2685 Золотой Шаттл Тигара

«Это действительно хорошо; каждый раз, когда я ем твою еду, твои навыки, кажется, улучшаются на ступеньку выше, — сказала Рея, откусывая первый кусочек еды.

Вчера она сообщила мне, что будет есть со мной, пока мы оба будем в крепости.

— Я рад, что тебе понравилось, — ответил я с улыбкой. «Если тебе когда-нибудь наскучила слава и захотелось тихо провести время, тебе следует открыть ресторан; такие души, как моя, были бы очень благодарны тебе за это, — сказала она, откусив второй кусочек.

— Я подумаю об этом, — ответил я. Открытие ресторана никогда особо не приходило мне в голову, но если я смогу победить Гримм и почувствую, что все мои амбиции выполнены, я подумаю о том, что она сказала, и кто знает, может быть, я в конечном итоге открою ресторан.

— Итак, вы в восторге от миссии? — спросила она после того, как замедлила темп с едой. «Да немножко; Прошло довольно много времени с тех пор, как я выполнял групповую миссию в руинах, — ответил я. Я скоро отправлюсь на задание с группой Грандмастеров и Мастеров.

«Тебе следует быть осторожным; здесь может быть более трех старших гроссмейстеров Гримм, — предупредил я.

У нее опасная исследовательская миссия, но это завтра; сегодня она идет с лордом Язди, и есть большая вероятность, что ей придется сражаться. В то время как ее защитная сила защищает ее от Высших Гроссмейстеров, у них есть много других уловок, чтобы справиться с таким хитрым врагом, как она.

«Не волнуйтесь, я не буду жевать больше, чем смогу проглотить», — сказала она, прежде чем откусить еще один кусочек.

Вскоре обе наши тарелки были вытерты дочиста, и она помогла мне их вымыть, прежде чем я поставил их обратно в хранилище.

«Удачи!» — сказала она, когда мы вышли из моей каюты. — Спасибо, — ответил я и пошел каждый своей дорогой.

Несколько минут спустя я стоял перед тремя гроссмейстерами и сорока двумя мастерами. Довольно мощная команда, по меркам войны, особенно в разрухе. В военное время Пирамида редко отправляла такие силы в руины, если только это не ресурсный объект.

«Мы движемся в четвертый регион, и наша цель — район вокруг озера Самсон», — сказал я и увидел, как некоторые мастера вздрогнули от страха; это страшное место даже для гроссмейстеров, а это всего лишь мастера.

«Со мной здесь вы все не беспокоитесь об энергии люминесценции; единственное, о чем вам следует беспокоиться, это собрать максимальное количество ресурсов и Монстров Гримм, — сказал я и махнул рукой; десятки синих блестящих семян вырвались из моей руки и полетели к ним.

Семена начинают просачиваться в их тела; те, кто хотел сопротивляться, но не мог, и даже рот что-то сказать, но закрыли от страха, когда увидели, что никто не говорит.

«Эти семена — твоя защита от люминесцентной энергии; с ним вам не нужно пить эти зелья каждые несколько часов, и пока люминесцентная энергия остается в царстве Грандмастера, мои семена будут защищать вас, — сказал я, и я мог сказать, что это их шокировало.

«Пойдем!» Я сказал, и золотые линии вышли из меня и вскоре образовали шаттл энергии. Которые мгновенно выстрелили в воздух с такой скоростью, за которой они не могли уследить.

«Золотой челнок Тигара» — это название метода, который я использую. Этот метод неожиданно появился благодаря пожертвованиям и является лучшим методом общественного транспорта, с которым я когда-либо сталкивался; ни один метод в академии и даже в Пирамиде не приблизился к этому.

Самое удивительное в том, что он был подарен Рыцарем, но настолько строг в своих требованиях, что некоторые гроссмейстеры не смогли бы его использовать. Даже со всей своей силой я способен использовать только первый уровень.

Этот челнок золотистого цвета и выглядит как яйцо с двумя птичьими крыльями. Дизайн определенно есть, и я бы хотел его изменить, но кроме этого, в этом методе нет абсолютно никаких изъянов.

Он движется с чрезвычайно высокой скоростью. Если бы мы не наткнулись на какое-либо препятствие, то точно доехали бы туда часа за три, что гораздо меньше, чем я себе представлял. Я насчитал пять часов, что Эшлин провела там прошлой ночью.

Она заняла гораздо меньше времени; ей не потребовалось и часа, чтобы добраться туда.

Хан!

За полчаса мы не наткнулись ни на какое препятствие; мы встречали много монстров, но никто не осмелился нам помешать, кроме этого.

К нам приближается убийца вороньих монстров; в них сотни ворон и девять гроссмейстерских ворон, в том числе огромный, более пятидесятиметровой длины лидер с силой класса гроссмейстер; такая огромная группа напугала бы любого.

Я не боюсь этого; Я просто смеюсь над идиотизмом руководителя этого убийства, которого я собираюсь убить, если они продолжат идти прямо на нас.

«Посмотрим, насколько сильны ваши наступательные методы», — и положил свою ладонь на символ с фейерверком, прежде чем влить свою энергию внутрь, и, надо сказать, это занимает довольно много энергии, и теперь, я надеюсь, производит результат в соответствии с ним.

суп суп суп

Мне потребовалась секунда, чтобы изменить атаку, и в тот момент, когда я убрал руку, из шаттла вылетели ракеты; какие-то маленькие, какие-то большие и один совсем большой, пять метров в толщину и двадцать метров в длину; очевидно для большого зла.

КАВ КАВ КАВ

Большой каркан воспринял нападение как вызов и громко каркнул, и я мог видеть, как он взорвался аурой вместе со всеми своими миньонами.

Слепая уверенность в его глазах продлилась секунду, прежде чем на морде большой вороны появился полный ужас, когда ракеты вонзились в нее.

Бах Бах бах!

Раздались оглушительные звуки, когда ракеты поразили монстров, создав сцену, похожую на фейерверк. Это красивая сцена, но мне она не особо понравилась, и поэтому я не стал снижать скорость шаттла, чтобы они могли смотреть.

Птицы начинают падать, в том числе большая ворона, но она не мертва. Он серьезно ранен, но выживет вместе с половиной своих сородичей, которых спас ценой своих травм.

Я ничего не сделал птице и улетел; Я надеялся, что эта птица усвоит урок и не нападет на тех, кто сильнее ее, иначе лишится жизни. Люди и Гриммы не проявляют милосердия, когда тупые монстры осмеливаются напасть на них.

Прошло время, и на меня напали еще два монстра; в отличие от вороны, эти двое были одни и не пережили атаку шаттла.

В отличие от убийства ворон, я не проявил к ним особой милости, так как эти ублюдки начали на меня нападение.