2686 Озеро Самсон

Тук-тук-тук!

Я отключил шаттл и приземлился на землю; группа гроссмейстеров и мастеров приземлилась позади меня, некоторые мастера немного пошатнулись на ногах.

Мы пришли очень быстро; забудьте Мастеров; даже гроссмейстеры не видят ничего, кроме размытия. С тех пор, как мы покинули замок, я не уменьшил нашу скорость, даже немного увеличил ее, что помогло мне добраться до этого места за рекордные два часа и пятьдесят четыре минуты.

Вздох Вздох Вздох

Раздались пары вздохов, когда люди ходили вокруг; пейзаж был очень красивым, а в озере мерцала вода; казалось, что он сделан из самых чистых кристаллов в мире.

«Всем внимание», — сказал я, и сразу же гроссмейстеры и мастера вокруг меня собрались передо мной в аккуратную линию.

«Само собой разумеется, что это опасный район, особенно близко к озеру, куда Мастерам запрещено заходить в радиусе пятисот метров», — сказал я; в озере очень опасный монстр, даже самый слабый съел бы Мастеров на обед, самый сильный заставил бы даже меня вынуть щиты.

Хотя я не беспокоюсь об этом, Эшлин боролась с этим прошлой ночью; тем не менее, в озере есть еще два монстра Верховного Великого Магистра, с которыми я должен быть осторожен.

«Это карта; Я назначил каждому из вас район, где вы будете собирать ресурсы, — сказал я и передал им подробную карту озера Самсон. Эшлин предоставила мне четкие изображения, и на их основе было несложно создать карту.

— У кого-нибудь есть вопросы? Я спросил: «Нет, мой господин», — ответили они в унисон. «Идите, мы должны полностью очистить этот район к ночи», — сказал я, и все они ушли, и через несколько секунд я был на своем месте.

Учитывая то, что мы делаем, может показаться, что это не война, но это действительно так, и эти ресурсы подпитывают ее.

Мы добыли огромное количество ресурсов из руин, и их эффекты проявляются в битвах на материке. Количество сражений уменьшилось вдвое, но они стали гораздо более напряженными, а люди, участвующие в них, продвигаются вперед с невиданной скоростью.

Скорость шокирует; люди прогрессировали с такой скоростью даже в последнюю эпоху войны, о которой у нас есть четкие записи.

Война обратилась в руины, но не останется здесь навсегда; мы называем это фазой сбора урожая, и она продлится до тех пор, пока мы не соберем все ресурсы, какие только сможем, из руин и миров, и когда это произойдет, война вернется на материк.

Даже Пирамиде трудно предсказать масштабы сражений, когда это произойдет, но говорят, что ее масштабы будут выше всех войн, которые мы когда-либо вели против Гриммов.

Силовых станций будет так много, что сражения будут повсюду, от крошечных островов до центра центрального континента. Это плохо, но это обязательно произойдет, если мы не создадим мощную машину, которая сможет покончить с этим в одно мгновение.

Чего, конечно же, не произойдет, по крайней мере, не так рано, как хотелось бы. Хотя ходят слухи, что Гримм мог бы достичь этого, мы не могли допустить этого; это будет наш конец.

Я встряхнул голову от этих мыслей и начал плавно плыть к берегу озера, в то время как сотни нитей вышли из меня и начали собирать ресурсы вокруг озера и даже внутри него.

Пока в озере были могучие чудовища, я их не боялся; Я бы не сдвинулся с места, даже если бы они пришли драться. Одного из двоих было бы трудно убить, но и меня он тоже не смог бы убить.

Хан!

Прошло несколько минут, когда мое зрение изменилось, и я увидел группу из пяти Мастеров Гримм, украдкой приближающихся к человеческой области.

Я не прятался, когда пришел сюда; Я уверен, что ближайшие Гримм почувствовали меня и послали группу, чтобы набраться сил. Быстрые действия меня мало удивили; Я думал, что они подождут, пока наше хранилище не заполнится ресурсами, чтобы получить не только людей, но и ресурсы.

Казалось, командир был немного идиотом; его информация говорит, что это горячая голова, но его сила чрезвычайно сильна, что даже со всеми бонусами я не уверен против него.

И все же я очень хотел бы с этим бороться; только сражение с такими сильными врагами дало бы мне вдохновение, необходимое для прогресса в моем Наследии. Что является моей главной целью, приходя в эту руину, и я не забуду, что в приманке этих чудесных люминесцентных средств.

«Звезда 37, Звезда 22 двинулись к звезде 31 против группы из пяти Гримм», — приказал я им через свои семена.

Я мог видеть, что они немедленно прекратили делать то, что они делали, и двинулись к Гриммам.

Прошло несколько минут, и когда стали раздаваться слабые звуки сражений, это моментально привлекло внимание окружающих монстров, а также людей.

«Все, оставайтесь на своих местах; это всего лишь небольшое сражение», что многих из них удивило, но они решили следовать приказу.

Обычно, когда Гриммы атакуют, приходят все силы, особенно в руины, где традиционная связь не работала. Хотя существует некий метод угрозы душе, образующий паутину связи, набор этих методов невелик.

Это наверняка удивит большую группу Гриммов, которые просто стоят на расстоянии от боя. Если бы другие люди присоединились к битве, ведущие гроссмейстеры приказали бы другим мастерам двигаться также.

Большая битва — это здорово, но нам также нужно собирать ресурсы; именно поэтому мы привели сюда этих драгоценных Учителей. Это своего рода растрата их великой силы, но мы не могли заставить големов делать такие вещи.

Ему нужны разумные существа.

Прошло несколько минут, когда вспыхнул новый бой; это Гриммы напали, но Монстр и он довольно силен. Глядя на данные, казалось, что люди не смогут справиться с Монстром, но я не стал вмешиваться.

Данные — это еще не все; это имеет тенденцию ошибаться, когда дело доходит до реальной битвы, где грубая сила — одна из вещей, необходимых для победы в битве.

Я не остановился, когда начались бои; Я продолжал плавать по озеру, собирая ресурсы. Мне в этом нет нужды, мои ниточки везде, и они примут меры, если в этом возникнет необходимость.

Хотя я бы вмешался только тогда, когда они вот-вот умрут; если бы враги порезали им конечности, я бы не предпринимал никаких действий, кроме них.

Это война, и они должны быть самодостаточными.