2691 Сила

«Глобус Азки!»

Он сказал и помахал этой кроваво-красной сферой в своей руке, и в этот момент десятки тысяч сфер Кровавого Пламени материализовались вокруг меня в сферическом образовании, полностью окружив меня, не оставив мне возможности убежать.

Этих огненных шаров более десяти тысяч, и они появились всего за секунду; Я думал, что уже переоценил его силу, но, увидев, что он вызвал, я понял, что снова недооценил его.

«Умереть!»

Он сказал, и шар кровавого огня полетел на меня.

Они летели как пушечное ядро, каждый шар был наполнен достаточной силой, чтобы сжечь гроссмейстера дотла еще до того, как он коснется их.

Даже если меня коснется хоть один кровавый огонь, я заплачу цену, и пара сотен сожжет меня дотла. Они летят вниз со скоростью, самое большее, что им потребуется секунда, чтобы ударить меня, учитывая, что все они нацелены на меня.

Первый взрыв! Второй взрыв!

Я активировал первую и вторую очереди одну за другой, прежде чем двенадцать рук появились позади меня; эти руки были такими же, как мои обычные руки, но эти руки были сделаны из зеленых кристаллических нитей, и каждая рука держала оружие.

Оружие сделано не из струн; это настоящее оружие, и это не просто мечи. Только два — мечи; есть сабли, топоры, копья, пики и щиты, которые являются самыми высокими; есть три разных вида щита.

«Двенадцать рук Реома!»

Над этим ходом я работал последние два месяца; он основан на мифическом божестве, о котором я читал в книгах.

Это не просто копирование, это то, над чем я много работал; у каждого оружия была цель, и если бы оно работало так, как я ожидал, то я смог бы справиться с такими огромными атаками с гораздо меньшими усилиями, чем мне требовалось, и это сделало бы это менее опасным для меня.

Однако следует отметить одну вещь: я не проверял этот ход и должен был сделать это, прежде чем использовать его против такого сильного врага, как этот; небольшая ошибка, и это будет конец меня.

«Ха-ха!»

Они пришли, тысячи их со всех сторон, и мое оружие двинулось, чтобы столкнуться с ними; на моем лице был большой смех, когда я переместил свое оружие, чтобы столкнуться с этими огненными шарами.

Мое копье первым столкнулось с кроваво-огненным шаром, и, как я и ожидал, в тот момент, когда оно коснулось огненного шара, его структура дестабилизировалась и готовилась взорваться, но прикосновение копья содержало особую энергию.

БАХ БАХ БАХ!

Огненный шар столкнулся с огненным шаром позади него и взорвался, унеся с собой еще несколько таких же; к тому времени другое оружие уже достигло огненных шаров, так как, в отличие от моих обычных рук, эти руки могли растягиваться.

Огненные шары начали взрываться, и с каждым взрывом эффекты становились все сильнее и сильнее, и когда я был в центре, меня сильно ударило, что я начал дрожать.

я не сдвинулся с места; вместо этого я еще больше усилил свою защиту и переместил свое оружие, чтобы столкнуться с этими огненными шарами, отбрасывая их обратно к заграждению, заставляя их взорваться немного дальше, чем если бы я нанес им удар своим мечом.

Несколько метров расстояния могут показаться мелочью, но это не так. Это огромная вещь, и с моими энергиями, мешающими взрыву, мощность этих взрывов уменьшилась настолько, что я мог выдержать это своей броней.

Мне потребовалось несколько секунд, чтобы справиться со всеми огненными шарами кровавого огня, и еще несколько, прежде чем он снова достаточно прояснился для Гримма.

Мое сердце все еще быстро билось; справиться с атакой было непросто, особенно когда атака хотела просочиться внутрь меня и хотела сжечь мою кровь.

Несмотря на мою защиту, я почувствовал воздействие атаки на свою кровь; оно хотело гореть, и это не могло не напугать меня до чертиков.

Моя кровь не нормальная; он был усилен искусством и различными методами, и в нем смешано огромное количество порошка, нарушающего правила. Нелегко воздействовать на него до такой степени, но он делает то, что заставляет меня еще больше опасаться этого.

Я хотел тут же призвать свои щиты, но успокоил свои эмоции. Атака была мощной, и было сильное изменение, оно могло обжечь мою кровь, но я должен был продолжать. Только сражаясь с такими врагами, я смогу стать лучше.

— Мощная атака, но ты должен быть немного лучше, если хочешь ранить меня, — сказал я с улыбкой, — Черт, это даже не заставило меня сделать шаг назад, — добавил я, и я мог видеть взрыв гнева, появляющегося на его лице; его тело слегка тряслось, так как он хотел подойти ко мне и пронзить мое тело своим кроваво-красным сферическим копьем.

«Казалось, что моя атака действительно не повлияла на тебя; Я надеюсь, что это доставит вам удовольствие, — сказал Он и начал водить копьем по кругу.

Тонкий красный цвет вырвался из наконечника копья, когда оно двигалось, и вскоре копье завершило круг, и теперь перед чудовищем Гримма образовался огромный круг из тонкой кроваво-красной линии.

КАК ДЕЛА!

«Убийственный диск Азки!» Он сказал, и плотная энергия изверглась из тонкой красной линии, превратив круг в диск, который медленно вращался, прежде чем выстрелить в меня с такой скоростью, что мои глаза едва успевали следить.

Это опасная атака, да, но я чувствую, что эта атака не так проста, как кажется, и я должен быть готов к чему-то гадкому.