2690 Вещь

Центральное командование, Пирамида

«Почему они еще не вернулись?» — обеспокоенно спросил Великий Командующий. Она обеспокоена и взволнована, и не только она испытывает такие эмоции; каждый член совета, сидящий за столом, испытывает те же эмоции.

Даже у проекций Леди Анжелы и Небесного Лорда было выражение беспокойства на лицах.

Произошло нечто большое, событие, которое изменило траекторию войны. Дело настолько важное, что три Великих Лорда отправились расследовать его, Гриммы послали пятерых Великих Лордов, включая лидера шабаша.

С тех пор как началась война, ничто не заставляло трех Грандлордов появляться в одном и том же месте; даже когда Лорд Стекла умер, только матрона Мавис отправилась на край королевства, а остальные остались, но на этот раз трое Великих Лордов отправились на расследование.

Эта вещь слишком важна или, можно сказать, самая важная, учитывая, что это единственный источник, который вызвал более половины прорывов в классе Великих Лордов.

Он начал войну и закончил ее; его внешний вид и хорош, и плох, и он коренным образом изменит ситуацию. Можно сказать, что только известие о его появлении перевернуло тщательно продуманные планы обеих сторон, и оно явилось, а затем разбило их вдребезги.

Вот почему все взволнованы, и этого не происходит в центральной команде людей; Ковен Гримм чувствует то же самое.

Минута казалась часами, прежде чем, наконец, появилась проекция матроны мавис вместе с патриархом Брэдфордом и леди Вивиан. Великие Лорды, что вы можете узнать? — немедленно спросил Великий Командующий.

«Это то, как мы догадались; его присутствие было ясно как день, — ответила она, и все на мгновение замерли, так как, несмотря на то, что ожидали этого, вес новости был слишком велик.

«Как вы думаете, сколько времени потребуется, чтобы он появился?» — спросил Великий Командующий, несмотря на то, что знал ответ на свой вопрос. Я не знаю; время его раскрытия меняется после того, как появляется его присутствие, — сказала матрона Мавис, хотя и не имела об этом ни малейшего представления.

«Согласно историческим данным, потребуется от трех до девятнадцати месяцев, чтобы появиться после того, как его присутствие просочилось», — сказал лорд Уитмор.

«В наше время это заняло семь месяцев» Патриарх Брэдфорд, он слишком хорошо это знает, так как именно внутри этой штуки он совершил прорыв в класс Великих Лордов, и он не единственный; их было больше, некоторые из них не смогут выйти живыми, даже совершив прорыв в класс Великого Лорда.

«Я действительно не думал, что он появится так рано; прошло всего три с половиной века с тех пор, как он появился, — сказала Хозяйка Великой Башни Анджела.

«Его внешний вид всегда неустойчив; две тысячи лет назад она появлялась дважды в течение века, — сказал лорд Уитмор. Внешний вид этой вещи неустойчив, и рациональность в том, что она появляется только дважды в тысячелетие; у него никогда не было шанса с тех пор, как он появился.

Хотя это шокировало многих членов совета.

Протокол боярышника — это не то, что совет может активировать; только Великий Лорд мог сделать это, поскольку только они обладают достаточной властью и силой, чтобы заставить всех следовать этому.

«Должны ли мы перезвонить Заару? Нам понадобится как можно больше людей, готовых войти в эту штуку, когда придет время», — спросил старейшина Лорд.

«Нет, дайте ребенку время; он будет самым важным семенем, которое войдет в это существо, и нам нужно, чтобы он завершил свое наследство до этого, — сказала Матрона Мэвис; «Хотя сегодня у нас будет встреча с основной командой проекта; Я уверена, что они смогут действовать, даже когда этого ребенка не будет», — добавила она, увидев выражения лиц окружающих ее людей.

«Что делать с новостями? Должны ли мы держать его запечатанным или отпустить?» спросил великий командующий; «Отпусти его; это создаст небольшой хаос, но принесет нам пользу», — сказала она.

Великий Командующий посмотрел на других Великих Лордов и не увидел на их лицах никаких возражений.

Она повернулась к совету: «Казалось, ближайшие дни будут непростыми», — сказала она с улыбкой, прежде чем начать отдавать приказы.

Майкл не знал об инциденте, изменившем мир, поскольку он был занят перепалкой с Крефой Кровавого Пламени Хайнеманом.

«Хватит болтать; Я стираю тебя с лица мира, — взревел Крефа, и как мощная кровавая аура вырвалась из его тела; когда он ударил меня, я почувствовал, что моя кровь хочет вспыхнуть пламенем, что встревожило меня и заставило активировать мою защиту на высшем уровне.

Я слышал об этом кровавом огне, и кровавый огонь, принадлежащий ублюдку, сильнее всего. Он одним прикосновением убил нашего Верховного Гроссмейстера; это заставило ее собственную кровь сжечь ее дотла. Этот кровавый огонь — очень опасная способность, и я должен быть осторожен с ней, учитывая разницу в нашей силе.

Когда моя защита активировалась, эффект его ауры прекратился, но он все еще заставлял меня содрогаться от того, что он смог сделать только с помощью своей ауры.

Справиться с этим будет очень трудно, и я могу сгореть дотла в собственной крови, и это не могло не радовать меня.

Я был прав, решив посмотреть бой для вдохновения; если я продолжу сражаться с такими врагами, то вскоре у меня будут нужные мне данные, и это будут не просто данные; Я бы получил, но гораздо больше, я в этом уверен.

Единственное, что мне нужно делать, это драться.