2702 Расслабляющий

«Гроссмейстер Заар; Я все еще думаю, что вам не следует туда идти; даже с госпожой Юи это слишком опасно, — сказал лорд Язди с глубоким конфликтом в глазах.

Я не мог не пожалеть его; он не мог остановить меня, и ни один из советов не накладывал никаких ограничений на мои передвижения, но было совершенно ясно, что если со мной что-то случится, ему придется столкнуться с жарой.

«Вы слишком беспокоитесь, лорд Язди; Со мной все будет в порядке, особенно с госпожой Юи, которая будет защищать меня, — сказал я. «Гроссмейстер Заар прав; ты слишком беспокоишься, Каз; Без сомнения, это будет опасно, но это то, что поможет нам расти и развиваться», — сказала она.

— Хорошо, но, пожалуйста, защити его. Если с ним что-то случится, совет и Великие лорды получат нашу шкуру, — просит он.

«Лорд Заар не нуждается в моей защите с его защитными способностями, но если какая-то опасность действительно постигнет его, первой столкнусь с ней я», — сказала она, и он кивнул.

Вскоре обсуждение перешло к важным вещам; анализируя данные, которые Рея предоставила об останках и маршрутах туда. Несколько минут назад она ушла отдохнуть; она не отдыхала ни минуты с тех пор, как покинула регион и столкнулась с многочисленными опасностями; ей нужен отдых, тем более сейчас она возвращается с нами в район нас.

Лорд Язди предложил ей остаться, но она чуть не взорвалась. Если бы он не был высшим гроссмейстером, она боялась бы и уважала его уровень; она определенно избила бы этого человека.

Мы обсуждали и планировали, пока мой клон внутри смотрел кадры, снятые моим семенем, которые в сто раз лучше. Поскольку есть много вещей, которые камеры не могут зафиксировать, в то время как seed не только фиксирует визуальное, но также копирует ауру и другие вещи.

Этот вероятный пережиток будет очень опасным; у этой сплетенной кости двери был слабый сценарий, который камеры не уловили, и, глядя на реакцию души и тела, они представляют собой остаточные колебания закона.

Рея, похоже, не понимала, что это такое, поскольку реакция ее мозга не была интенсивной. Если бы она это сделала, она бы и близко не подошла к той двери; даже со всей своей силой, она все еще гроссмейстер, и это опасность, с которой кто-то вроде меня, обладающий силой могущественного верховного гроссмейстера, может справиться.

Мы обсуждали это в течение часа, прежде чем мы с госпожой Юи вернулись в свои покои.

Эшлин уже приближается к шестому региону, и с ее скоростью это не займет много времени, прежде чем она доберется туда. Шестой регион опасен, но Эшлин способна справиться с большинством опасностей, встречающихся на ее пути; не говоря уже о том, что она обладает превосходными способностями к скрытности и может спрятаться от любого монстра.

Она пролетела в нескольких сотнях метров над Гриммами, и они так и не смогли ее почувствовать; даже я был удивлен, увидев, что, поскольку это были не обычные Гриммы, они были мощными могущественными высшими гроссмейстерами.

Вскоре я добрался до своих вопросов и лег на диван; У меня было два часа, и я не собирался их терять. На меня наваливается большой объем работы, и я хотел бы закончить ее за шесть часов в своем ядре.

Я не думаю, что у кого-то была такая большая личная коллекция, как у меня; многие вещи, такие как специи, очень редки, и у меня даже есть мясо монстров класса Гранд Лорд. Половину из них предоставила леди Вивиан.

Она много прыгала по руинам; это название миссии, но она делает это для своей сестры, которой нужны чрезвычайно редкие ресурсы. Это настолько редко, что она прыгает по многим руинам Великого Лорда, но все равно будет довольно сложно найти ресурсы, которые нам нужны для Леди Геры.

Все пытались, но, как я уже сказал, найти их непросто. Мы едва находим несколько в каждом тысячелетии.

Я ходил с тележкой, выбирая нужные мне вещи.

Это становится частью ритуала и, как приготовление пищи, расслабляет меня изнутри и заставляет забыть обо всех обязанностях и работе, которые у меня есть.

Через несколько минут я выбрал ингредиенты для блюд, которые хотел приготовить, прежде чем вернуться к кухонному столу, который является очень высоким классом. Это тоже подарок, хотя и не от Великого Лорда или даже Верховного Великого Магистра; это было от моей ученицы, Иды.

Она нашла его в руинах и отдала мне, видя, как сильно я люблю готовить. Он в очень хорошем состоянии и помогает мне готовить некоторые сложные блюда.

На приготовление всех блюд у меня ушло около часа; Я отдал Неро его еду, прежде чем вернуть посуду на улицу. Я попросил Неро подождать и поесть с нами, но он не хотел ждать, так как я приготовила его любимое блюдо.

Нажмите!

Я только что накрыл на стол, когда дверь моей комнаты открылась, и Рея вошла внутрь. «Отлично пахнет», — сказала она и тут же появилась на стуле, а через мгновение на сиденье рядом с ней появилась милая ромбовидная панда.

Она не открывала ди-ди перед другими, только тем, кому доверяла.

И монстр, и люди — огромные случаи удачи; во-первых, она получила элементарного земного монстра, который позже перешел в алмазный элемент; это произошло прямо у меня на глазах, что дало ее человеку алмазную способность и в конечном итоге пробудило родословную алмазного элементаля.

Люди бы умерли за удачу этих двоих, и я надеюсь, что она будет продолжаться, поскольку она понадобится нам в том месте, куда мы направляемся.