2701 Остаток

Примечание. На Привилегию теперь действует скидка 50%.

«Госпожа Юи, увеличьте поток своей энергии; Лорд Язди продолжает изливать энергию, — сказал я, увеличивая поток энергии.

Мы трое Верховных Гроссмейстеров сидим на треугольной формации, а в центре ее находится Гроссмейстер, которая парит в воздухе, при этом ее тело полностью покрыто черной субстанцией пятидюймовой толщины, а на ней находится плотная формация.

Гроссмейстера зовут Вира Кэнданс, пиковый гроссмейстер; ее не было в списке кандидатов на прорыв ни в этом месяце, ни в следующие шесть месяцев. Я едва начал ее изучать, а ей понадобился бы как минимум год-полтора, прежде чем у нее появился бы шанс прорваться в класс старшего гроссмейстера.

Ситуация изменилась во время миссии несколько дней назад; она наткнулась на прекрасную возможность в руинах, которая изменила все.

Итак, когда я прочитал ее данные из новых семян, которые прислала команда, я сразу же разработал метод, чтобы заполнить пробелы, которые у нее были, с помощью безумно дорогого лечения, за которое ее организация была более чем счастлива заплатить.

Теперь, с таким лечением, она будет полностью готова к прорыву в класс Высших Гроссмейстеров.

Пирамиде нужны высшие гроссмейстеры, независимо от цены, которую они должны заплатить за их создание. Я получил письмо от советов девяти Верховных, в котором говорится, что они готовы предоставить мне отдельный доступ к ресурсам, помимо обычных пожертвований, если я помогу их члену продвинуться в класс Высшего Гроссмейстера.

Условия приемлемые, учитывая, что верховные не сдерживают свое общее пожертвование; это беспроигрышный вариант как для проекта, так и для Supremes.

Это дает неправомерное преимущество верховным, но я ничего не мог с этим поделать. Я мог бы немного притормозить, чтобы дать другим организациям больше преимуществ, но теперь, когда появилась эта штука, мои руки тоже были привязаны ко всему.

Вот если они захотят конкурировать, то им придется открывать свои сокровищницы и предоставлять нам ресурсы. Так что тормозить из-за ресурсов не будем.

В письмах от команды уже говорилось, что некоторые организации также начали открывать свои сокровищницы, и со временем к ним присоединится больше, потому что у них нет другого выбора; мы их единственная надежда.

Треск, треск, треск…

Прошло больше часа, когда я и два высших гроссмейстера убрали свои руки из построений. Черный блок также мягко приземлился на землю, на нем начали появляться трещины, и его части начали падать вниз, прежде чем сквозь него показалась фигура Великого Магистра Виры.

— Тебе нужно всего лишь пройти еще две процедуры, подготовленные директором на материке, и ты будешь готов совершить прорыв в Высшего Гроссмейстера, — сказал я, и услышав, что женские глаза не могли не загореться ярко .

«Хотя я бы посоветовал подождать, у вас есть хорошие шансы создать ядро ​​родословной. Если ты усердно потрудишься и у тебя будет еще несколько счастливых моментов, ты сможешь сформировать его в течение года, — предложил я, что удивило ее и обоих старших гроссмейстеров.

Я посмотрел на ее родословную, и она почти готова сформировать ядро; возможность, которую она получила в руинах, довольно фантастическая. Я сравнил ее старую метафизику с новой, и можно сказать, что продвижение ее родословной за один месяц было шокирующим.

Ей понадобились бы годы, чтобы добиться такого большого прогресса.

«Ядро, это одно из самых больших сожалений, которые у меня есть», — вздохнула госпожа Юи; «Я тоже; на нашем уровне очень сложно создать ядро, чем на уровне Мастера или даже Грандмастера, — добавил лорд Язи с тоном сожаления.

Я ничего не сказал, поскольку то, что они сказали, было правильным; как только вы достигаете класса High-Grandmaster, становится очень сложно создать ядро.

«Что ж, наше будущее не умерло; у нас есть эта вещь; Я просто надеюсь, что гроссмейстер Заар сделает нас полностью готовыми использовать любую возможность от этой штуки, — сказала госпожа Юи, поворачивая меня своими мерцающими глазами. «Я буду стараться изо всех сил, леди Юи, лорд Язди», — сказал я, и мы вышли из зала.

Уже утро, и через час я уйду с госпожой Юи.

Она пришла два дня назад, заменив лорда Ремуса; это я просил замену. У меня не было никаких жалоб на него, но я закончил с его лечением, и было бы более эффективно использовать меня, чтобы послать другого Верховного Гроссмейстера для лечения.

Мне нравится гроссмейстер Юи, она веселая и, в отличие от большинства старших гроссмейстеров, не старая; она примерно того же возраста, что и профессор, и с ней весело.

Хан!

Внезапно на моем лице появилось удивление, и примерно через минуту голочасы лорда Язди загорелись.

«Гроссмейстер Рея вернулся раньше, чем я предполагал», — сказал он, и мы метнулись к командованию, а через несколько секунд появились. Прошло чуть больше минуты, прежде чем силуэт Реи появился перед нашими глазами и с каждым мгновением становился все больше и больше.

«Интересно», — сказал я, когда мой клон начал читать данные, которые начало ощущать мое семя внутри нее, и это было очень интересно, больше, чем я думал, особенно о люминесцентном бассейне; Люминесцентный бассейн высокого класса гроссмейстера отличается от того, что я себе представлял, и преимущества также другие.

Стук!

Рея приземлилась на центральную команду, и, глядя на ее лицо, она казалась довольно усталой. Однако ее усталые глаза вспыхнули, когда она увидела леди Юи, которая улыбнулась ей.

«Гроссмейстер Рея, я рад, что вы прибыли в целости и сохранности, — сказал лорд Язди. — Вы пришли рано; Разве ваши миссии не должны были длиться около двух недель? — спросил я прямо; Мне не нужно быть вежливым в своих словах.

Выражение ее лица стало серьезным, когда она услышала мой вопрос: «Я столкнулась с чем-то, что выше моего уровня», — сказала она, и, услышав это, все наши лица стали серьезными.

«Что это?» — спросил лорд Язди, на что она покачала головой. «Не знаю, но это казалось рудиментом, и когда я приблизилась к нему, моя родословная начала реагировать», — сказала она и постучала по своим голочасам, и вскоре перед глазами начала появляться пара изображений. нас.

Самым выдающимся из всех этих изображений является огромная дверь из костей. Казалось, что дверь была соткана из тысяч пересекающихся костей; просто глядя на это дал мне мрачное чувство.

— Вы вошли внутрь? — спросила леди Юи, на что Рея покачала головой. «Нет, опасность, которую я чувствовала там, потрясла мою душу, но в этом месте определенно было что-то, что принесло бы огромную пользу моей родословной», — сказала она с выражением предвкушения и страха.

— Что ж, это меняет дело, — сказал я, и лорд Язди кивнул. «Похоже, вам придется отменить свои планы относительно третьего региона, гроссмейстер Заар», — сказал он, и все, что я мог сделать, это улыбнуться.