2704 Удар по мякоти

«Это ублюдок, который чуть не съел меня; именно благодаря ему я смогла найти след, — сказала Рея. Я видел кадры из ее воспоминаний, и она ничуть не преувеличивала; этому монстру почти удалось съесть ее.

Именно из-за его атаки земля рухнула, и обнажились следы. Итак, мы должны быть благодарны ему за это, но я не думаю, что это принесет нашу благодарность.

«Казалось, что нам нужно иметь дело с этим монстром, чтобы войти в рудимент», — сказала госпожа Юи и уже собиралась шагнуть к нему, но остановилась.

— Вы хотите разобраться с этим, гроссмейстер? — спросила она, на что я кивнул. «Это очень сильный монстр, Майкл; будет лучше, если вы позволите госпоже Юи разобраться с этим, — сказала Рея.

«Со мной все будет в порядке», — сказал я с улыбкой и вышел из ленточного шара; обычно я не дрался с монстрами, просто убивал их, но это достойно; он очень мощный, такой же мощный, как некоторые из Гриммов, с которыми я сражался в руинах.

Когда я вышел из скрытности, моя броня стала толстой, и из меня вышли четыре руки. Эти струнные руки толще, чем обычные руки, которые я использую, и каждая рука держит квадратный щит, который выглядит как огромный кусок головоломки, и считается, что все четыре части являются частью одного оружия.

Их можно было соединить, что сразу увеличило бы их мощность.

Я нашел этот щит-головоломку на складе видетты, а значит, это хорошая вещь. Видетта не хранила много вещей в своем хранилище, учитывая, что большинство вещей были для них бесполезны, и лишь немногие вещи, которые они хранили, можно было назвать удивительными.

Эти щиты потрясающие, и они идеально подходят против такого врага, как этот, который наконец-то почувствовал меня.

РУУАР!

Раздался оскорбительный рев, и передо мной появился огромный, метров сорок пять, монстр, как будто только что телепортировавшийся.

У монстра-обезьяны передо мной люминесцентный белый мех и черный кристалл, густо покрывающий его ладони. Через визуальное представление я знаю, насколько могущественным является этот монстр-обезьяна, и это не могло не взволновать меня.

РУУАР!

Он снова взревел и ударил меня; удар был быстрым, настолько сильным, что я не смог бы его увидеть, если бы у меня не было короны на голове, и этот удар был наполнен грубой силой.

Первая вспышка + вторая вспышка + третья вспышка

Я не сдвинулся с места, что должен был бы сделать, будь я умным. Вместо этого я активировал все три очереди, и мои четыре руки двинулись и появились передо мной, в то время как щиты-головоломки оруженосца соединились с каждым, образуя идеальный прямоугольный щит.

БАНННГ!

Удар, наполненный грубой физической силой, ударил по моим щитам, сотрясая сверху вниз и почти отправляя меня в полет, и это было не все, что присутствовало в атаке.

Моя броня ярко засветилась, когда на меня обрушился поток дикой светящейся энергии. Он был мощным, но я уже подготовил для него защиту; в противном случае он сделал бы гораздо больше, чем просто зажег мою броню.

«Хороший удар, обезьяна, но его недостаточно, чтобы что-то сделать со мной; тебе нужно ударить меня сильнее, если ты хочешь ранить меня, — сказал я, стабилизируя свое положение в воздухе.

РУОООАР!

БАННН!

Удар снова врезался в мои щиты с грубой физической силой, но, в отличие от предыдущего, он не смог заставить меня сделать шаг назад; Я только трясся на месте; то же самое и с моей броней, которая лишь слабо светится, поглощая гораздо больше дикой люминесцентной энергии.

Я хотел сразиться с этим монстром не потому, что он сильный, а потому, что я внес большие изменения в защитную схему.

Я хотел проверить его, прежде чем идти против Гриммов, которые вдохновили меня на создание движения. Я сражался с ними каждый день, и меня очень раздражало, что я не мог убить их, ни одного из них.

С этим защитным улучшением я планировал подобраться к ним поближе, что дало бы мне больше шансов убить этих ублюдков.

«Меня это даже не щекотало; ты должен стараться сильнее, — дразнил я, но в следующий момент мои глаза стали серьезными, когда глаза монстра покраснели, а черный кристалл вспыхнул, когда мощная аура вырвалась из монстра.

Почувствовав мощь ауры, я бессознательно чуть не сделал шаг назад, прежде чем смог себя остановить.

РОООООАР!

Он оглушительно ревел от бушующего гнева и бил кулаками, когда его черный кулак сиял все ярче и ярче; казалось, что это черная дыра, поглощающая весь окружающий свет.

«Давай!» Я закричал, когда моя броня стала толще, а моя броня больше, и я заряжал щиты каждой унцией энергии, которая у меня была.

БАНННН!

Сначала его пламя врезалось в мои щиты, и меня отбросило назад, пока я рвал кровью. Хорошо, что наши более ранние стычки уничтожили деревья вокруг, иначе я бы сейчас прорывался сквозь них.

Меня отослали назад довольно давно, но я смог стабилизироваться, не успев врезаться в дерево, но это облегчение длилось мгновение, прежде чем передо мной появился фантом обезьяны, и ее пылающий удар телепортировался. прямо перед моими щитами.

БАННННГ БАННННГ БАННННГ

Его удар снова пришелся по моему щиту, и я пробил дерево и десятки других позади него, извергая кровь. Этот ублюдок следовал за мной, как призрак, и неоднократно бил меня кулаками, не давая мне ни минуты отдыха.

Я даже не успел стабилизироваться, как меня снова и снова били, и удары этого ублюдка становились все сильнее и сильнее с каждой секундой; что чистая физическая сила, заключенная в них, разрывала мои внутренности на части.

Если бы у меня не было мощных исцеляющих способностей, мое состояние было бы намного хуже.

Этот ублюдок действительно хорош; даже со всеми моими битвами с Гриммами этой руины, я ни разу не был ранен, как этот ранит меня, и мои раны с каждым ударом становятся все хуже и хуже.

Пока в моем ядре, мой клон передвигается по рунам. Он получает все данные, необходимые для проверки защитной меры, и теперь вносит коррективы в соответствии с ней. Если бы не это, меня бы не били до полусмерти.

Даже если бы моя скорость не была так велика, я все равно смог бы увернуться от атаки с помощью своих способностей, но нет, я не мог этого сделать; Мне придется терпеть его удары, пока мой клон не закончит свои корректировки.

Я надеюсь, что это будет быстро; это действительно действует мне на нервы.