2705 ​​Счетчик

Примечание. На Привилегию теперь действует скидка 50%.

БАНННГ БАНННГ БАНННГ

— Я думаю, вы поможете Майклу, леди Юи, — сказала Рея, с тревогой наблюдая за битвой. Битва идет слишком быстро, чтобы она могла следить за ней, но она все еще может видеть, как монстр жестоко избивает Мичика.

«Я подожду; он еще не просил меня о помощи, — ответила она, и Рея не могла не посмотреть на нее с тревогой. — Вы его телохранитель, госпожа Юи. вы должны защитить его, прежде чем на него обрушится какой-либо серьезный вред, — сказала она.

«В этом вы правы; Пирамида действительно просит меня защитить его ценой своей жизни, но, как видишь, маленькая нанду, он не просил о помощи, не говоря уже о том, что у него все хорошо; он просто получил несколько травм, — сказала она и погладила Рею по голове.

«Он не в порядке, леди Юи; разве ты не видишь, как его избивают до синяков и рвут кровью, — сказала Рея, на этот раз чуть более решительно, что заставило ее ослепительно улыбнуться.

— У тебя есть какие-нибудь чувства к Майклу, малютке Рее? Ты беспокоишься о своей маленькой влюбленности? — спросила она, и лицо Реи не могло не покраснеть, прежде чем она преувеличенно посмотрела на госпожу Юи.

Леди Юи отличается, большую часть времени она ведет себя как нормальный человек, но иногда приходит ее странное поведение. Она стала бы слишком беззаботной и даже не заботилась бы о своей жизни; она видела его несколько раз, когда была с ней на миссии.

«Тебе нужно слишком много беспокоиться о лорде Зааре; пока его бьют, его состояние не такое уж серьезное».

«Если ситуация станет слишком опасной, я уверена, что он призовет свои щиты, которые у меня не хватило уверенности сломать», — сказала она и огляделась на монстров, собравшихся вокруг, услышав шум битвы.

Хотя ни один монстр не осмелился напасть, если они это сделают, Юи справится с ними.

БУООУМ!

Еще одна из его связок ударила меня, и на этот раз я почувствовал, как трещат кости, и меня пронзила сильная боль. Этот ублюдок несет меня, не останавливаясь ни на секунду, и что хуже всего, сила его атаки становится все сильнее и сильнее.

Мой клон все еще работает над защитным строем, каждую минуту меняя руны, желая найти комбинацию, которая работает лучше всего, но на это уходит время.

Я очень злюсь, что меня бьют в таком состоянии; Прошло довольно много времени с тех пор, как кто-то превратил меня в боксерскую грушу, и мне не нравится это чувство.

Я чувствовал, что мой клон близок, но могла появиться другая проблема, и весь процесс мог растянуться, как это произошло некоторое время назад; Я надеюсь, что этого не произойдет, так как я не думаю, что смогу удержаться от принятия мер против этого монстра.

РУОООАР!

Он снова взревел, и я увидел, как он материализовался позади меня, прежде чем нанести чрезвычайно быстрый удар, и снова я передвинул свои щиты-головоломки, чтобы защитить себя.

Я почувствовал, как еще несколько костей на моем теле быстро треснули, когда обе силы внутри меня столкнулись, и я отлетел на противоположную сторону.

За последние пару секунд монстр изменил свою тактику и напал на меня спереди. Теперь он идет со всех сторон, надеясь, что это поможет ему. Это бесполезно; мои четверные руки гибки и быстры; они могли двигаться в любом направлении, которое я хочу.

Пока я мог видеть атаку, у меня не было проблем с защитой от нее.

БАНННГ БАНННГ БАНННГ

Обезьяна продолжала атаковать, пока я защищался; за пару атак он продолжал ломать мне кости, прежде чем медленно остановился. Не потому, что его атаки стали слабее; нет, они еще крепнут; просто моя броня стала лучше благодаря моему клону.

«Мне конец!»

Я не знаю, сколько времени прошло, когда я услышал сладкий звук своего клона, и на моем лице появилась кровавая улыбка, когда я посмотрел на расплывчатый удар, приближающийся ко мне.

«Теперь моя очередь, ублюдок!» — сказал я, и внутри меня загорелась пара образований, и я, летевший сзади, как оборванная кукла, вдруг остановился на своем месте и перед прыжком вперед.

Стук!

Перед его приближающейся скоростью моя скорость казалась медленной, но, несмотря на это, я смог избежать этого и даже осторожно наступил на него, прежде чем выстрелить в лицо монстра.

Я бы не смог сделать что-то подобное с Гриммами, даже если бы они были такими большими. У этих своенравных ублюдков слишком много трюков в рукаве; ходить в их непосредственной близости чрезвычайно опасно.

РУОООАР!

Чудовище взревело, и его огромное толстое тело ярко вспыхнуло; слой люминесцентного света не мог не появиться на его теле. Меня это удивило, но вскоре оно превратилось в улыбку, а через мгновение я оказался прямо перед левым глазом монстра.

«Пришло мое время вернуть тебе любовь, которую ты дарил мне», — сказал я и опустил копье пятой конечностью, появившейся позади меня.

Синее копье двигалось с ошеломляющей скоростью, накрытое моим плотным наследием энергии, которое пронзило световой щит монстра. Было небольшое сопротивление, но копье удалось замедлить только на долю секунды, прежде чем оно достигло глаза.

Пух!

Копье пронзило глаза через зрачок, хотя более половины силы атаки было поглощено зрачком; важнее всего было то, что копье смогло прокусить глаз монстра.

РАООООР!

Весь монстр содрогнулся, прежде чем испустить оглушительный крик боли, в то же время его рука в ярости метнулась ко мне, чего я едва смог избежать. Вместо этого я почувствовал страх, когда монстр-обезьяна наконец раскрыл свою истинную ауру, которая чертовски напугала меня.