2706 Костяная дверь

«Как он может сражаться с таким могущественным врагом?» — в шоке спросила Рея, увидев безумного монстра-обезьяны с ужасающей аурой, нападающего на Майкла, и он даже сопротивляется этому, уклоняясь, защищаясь и даже нападая время от времени.

Когда Майкл атаковал глаза обезьяны, она выпустила ту ужасающую ауру, которая заморозила ее на месте; даже леди Юи предприняла шаги, но остановилась, когда Майкл спросил ее, и теперь просто смотрела.

Несмотря на силу, которую демонстрирует монстр-обезьяна, она готова спасти Майкла в тот момент, когда замечает, что он в реальной опасности.

РУОООАР!

Он снова взревел и напал на меня, когда я ударил его по спине двумя копьями, которые, кстати, исцеляются с невероятной скоростью и будут излечены за пару секунд.

Все раны, которые я ему нанес, были излечены, даже первая рана в глазу, которая так разозлила его, что он безоговорочно напал на меня.

СУПП!

Он снова атаковал меня своим ударом и сокрушил сам воздух. Трение вокруг его кулака настолько сильное, что расплавит металл.

Я уклонился от атаки на несколько дюймов, но приближался еще один кулак. Чудовище не тупое; он учился, сражаясь со мной, и знал, что единственный способ справиться со мной — это молниеносные атаки, не давая мне передохнуть даже на долю секунды.

Я также узнал несколько вещей, одна из которых заключается в том, что с моей нынешней силой я не могу убить его. У меня нет достаточно мощных движений, все травмы, которые я ему наношу, подобны царапинам, и они исцеляют его с невероятной скоростью, недостаточно длительной, чтобы произвести какой-либо эффект.

Моя наследственная энергия довольно мощная. Если бы Гриммы пострадали от него, им было бы очень трудно залечить эти раны за короткое время.

У этого ублюдка, с другой стороны, нет проблем; оно наполнено такой жизненной силой, что сокрушит все, что встанет между исцелением, даже мою невероятную наследственную энергию.

«Я догадался, что пора заканчивать битву», — сказал я после того, как продолжал сражаться в течение получаса; за эти полчаса сила этого ублюдка ничуть не уменьшилась, и, насколько я мог видеть, он мог продолжать сражаться на таком больше суток.

у меня нет дня; У меня нет и часа, я уже получил от этой обезьяны все, что мог, и теперь пора заканчивать.

Я видел, как его удар приближается ко мне, и на этот раз я не двигался; Гроссмейстер Юи позвала меня, но я сказал ей расслабиться.

«Останавливаться!» Я сказал обезьяне, когда его удар пришелся мне в ярость, и он остановился, когда был всего в нескольких дюймах от того, чтобы коснуться меня. Победа в глазах обезьяны превратилась в глубокое смятение, ярость и беспомощность перед ужасом.

Он не мог двигаться, сколько бы силы ни использовал; он был полностью заморожен.

«Ты многому меня научила, так что я дам тебе быструю смерть», — сказал я обезьяне, и она, казалось, поняла, что я каким-то образом сжала и дала последний бой, через который она смогла двигаться. незадолго до того, как вся жизнь в его глазах исчезла.

При этом его тело исчезло в моем хранилище; Я не хотел есть этого монстра, но он был нужен мне для исследований.

С тех пор, как я пришел в эти руины, я исследовал монстров этого места. Пирамида в своей памяти сказала, что монстры этих руин несъедобны и даже опасны из-за большой дозы присутствующей в них люминесцентной энергии.

Я так не думаю; Я думаю, что их можно есть, и их мясо будет чрезвычайно полезным. Мне просто нужно найти способ безопасно поглотить себя, и я добился определенного прогресса; Надеюсь, я закончу его до того, как покину это место.

«Вау, я не думаю, что ты сможешь убить этого опасного монстра, но ты это сделал», сказала она, появившись рядом со мной с леди Юи.

«Твои струны невероятны, гроссмейстер Заар; Я искала их с самого начала битвы, и даже когда вы связали обезьяну, я так и не смогла почувствовать ваши нити, а тем более увидеть их, — сказала госпожа Юи.

Я улыбаюсь.

Если бы было так легко почувствовать или увидеть мои струны, я бы не смог убить бесчисленных Гриммов. Эти строки — единственная причина, по которой мне удалось убить более 90% Гриммов, с которыми я сражался; без них они бы убежали или просто убили меня.

Многие из них были намного сильнее меня, и единственная причина, по которой я жив, это мои струны.

«Теперь, когда мы разобрались с монстрами, давайте двигаться к рудименту», — сказал я, и сразу же их лица стали серьезными, и мы полетели туда, где рудимент; обезьяна — не единственный могущественный монстр; есть даже сильные, и они медленно приближаются к этому месту.

Через несколько минут мы оказались у входа в обитель, возле костяной двери, длиной более десяти метров.

Я видел его на фотографиях и в воспоминаниях, записанных моим семенем, но увидеть это величественное сооружение своими глазами — совсем другое чувство.

— Госпожа Юи, вы это чувствуете? — спросил я, когда увидел шок, появившийся на ее лице. «Остаточные колебания; эти руины будут чрезвычайно опасны, — сказала она. В то время как большинству людей, даже на уровне госпожи Юи, трудно это почувствовать, только те, у кого есть особые способности, способны на это.

Хозяева родословных имели большое преимущество в этой области по сравнению с сонмами наследственности.

«Маленькая Рея, я бы посоветовал тебе остаться здесь; внутри будет очень опасно, — сказала госпожа Юи. На это Рея тут же покачала головой. «Я вхожу внутрь; Я чувствую, что в этом месте есть что-то, что мне очень поможет», — сказала она.

Ясно, что она не желает, и мы не могли бы сделать ничего другого, если, конечно, мы не готовы проявить силу.

«Поскольку это твое желание, я больше ничего не скажу», — сказала она, прежде чем повернуться к костяной двери.

Костяная дверь имеет длину более десяти метров и сделана из костей. В отличие от обычной двери, это плетеная дверь из длинных и тонких костей; на этих костях есть таинственная сума, которая и испускает колебания остаточного закона.

Каким бы ни был закон, он связан с костями; он не атакует меня напрямую, но все еще находится в пределах его досягаемости; Я чувствую, что он хочет расплавить мои кости, и если бы у него был обычный тиран или ниже, их кости расплавились бы в течение секунды.