2710 Дверь-бабочка

Примечание. На Привилегию теперь действует скидка 50%.

«Какое сражение», — сказал я, открывая глаза и вставая; Я многому научился в этой битве и узнал бы еще больше, если бы мой клон смог записать битву, но, к сожалению, это невозможно по закону.

Я покачал головой и встал; Я уже получил от понимания больше, чем я себе представлял; Я не должен просить большего.

«Вы закончили или есть еще какое-то правило для вас, чтобы понять?» — спросила Рея, появившись рядом со мной с госпожой Юи.

«Я закончил, — сказал я, прежде чем повернуться к ним, — ребята, вы полностью исследовали это место?» Я попросил. «Да, есть дверь, которая выведет нас вперед», — сказала госпожа Юи, когда мы подошли к двери, любуясь скелетами.

«Здесь больше скелетов рас, чем я слышала в своей жизни», — сказала Рея, глядя на все эти скелеты.

«В огромной вселенной существуют миллионы рас. Если вы когда-нибудь читали, то обнаружите, что пирамида уже составила список из более чем пяти тысяч рас из информации, которую они получили из руин, — сказал я; для этого она взглянула.

«Скажи, Майкл, разве ты не лучше всех разбираешься в построениях?» она спросила: «Не скажу, что лучшая, но я хорошая», — ответил я; Я очень горжусь своими способностями. Однако вся гордость исчезает, когда я думаю о вызове библиотеки Гермеса.

«Итак, можешь ли ты сломать образование, покрывающее эти кости; Я бы очень хотела взять здесь несколько костей, — сказала она, на что я покачал головой.

«Нет, я не мог, по крайней мере, в ближайшее время. Это образование ульевого типа. Мне придется разорвать связь на каждой формации, прежде чем решить ее центральную часть, и только тогда мы сможем коснуться костей, — ответил я.

Такие формации чрезвычайно сложно решить, и они занимают много времени, но в них есть очевидный недостаток, заключающийся в том, что как только вы решите центральную формацию, все откроется; Это означает, что если я решу центральную формацию, защитная формация на каждом скелете исчезнет, ​​и все они созреют для захвата.

Учитывая стоимость скелета, я бы рискнул. Если бы не плохое предчувствие.

способ хранения скелета; видна была гордость коллекционера; это хотело шокировать и трепетать тех, кто зашел внутрь, а такие люди, которые слишком любят свои вещи, хранили неприятный сюрприз, и я не хочу узнать, что это такое.

Как я почти уверен, это может привести к тому, что я потеряю свою жизнь.

«Какая жалость; Я действительно хотела получить несколько костей алмазного права, — сказала она с сожалением, и я мог улыбнуться, потому что я тоже хотел несколько костей для себя.

«Мы не должны чувствовать никакого сожаления; мы уже получили большой урожай в первом зале, и я уверена, что у нас будет большой урожай, если мы будем осторожны с нашей жадностью, — сказала госпожа Юи.

Вскоре мы подошли к воротам, и, увидев их, я не мог не озадачиться; прежде чем я это осознал, у меня на сердце навернулись слезы, когда я увидел дверь, сделанную из крошечных скелетов.

Эти скелеты маленькие, как мои ногти, и они принадлежат одному и тому же виду бабочек. Какой бы вид бабочки это ни был, он должен быть довольно мощным, поскольку я мог чувствовать крайне низкие колебания закона; каждый скелет испускает это колебание.

Создатель этих дверей использовал эти скелеты, чтобы сделать дверь. В ней даже не использовался сценарий, как в предыдущей двери, только скелеты, и они соединялись через их собственную силу закона; Я не думаю, что даже люди уровня крафтера должны обладать такими навыками.

— Это будет серьезной ошибкой, госпожа Юи, — сказал я ей, и они оба вопросительно посмотрели на меня. «Эта дверь не имеет формации, но у нее есть довольно сложная головоломка», — сказал я с улыбкой, прежде чем указать на определенный скелет бабочки.

«Я уверен, что вы уже заметили; здесь есть несколько бабочек, у которых есть естественные руны, и они сложили головоломку, — сказал я.

— Ты можешь ее решить? — спросила Рея. — Я могу, хотя это займет некоторое время, — сказал я и сел на землю, прежде чем закрыть глаза. Вскоре я оказываюсь в ядре, и передо мной появляется копия костяной двери, и я начинаю.

Я начал двигать руны и мог сказать, какую ужасающую силу высвободит дверь, если я ошибусь в решении головоломки.

На нас обрушится не сила рун, но и сила закона, которая может убить нас прежде, чем мы сможем поставить перед ней достойную защиту.

Мне потребовалось чуть больше девяти часов, прежде чем я смог решить головоломку и открыть глаза.

«Вы разгадали формацию?» — спросила леди Юи. Я кивнул и двинулся к двери прежде, чем она смогла меня остановить и начала двигать скелеты бабочек, которые плавно двигались.

Через минуту я закончил и отступил назад.

Нажмите!

Пару секунд ничего не происходило, прежде чем, наконец, все скелеты с естественными рунами слегка засветились, и через них прошла волна остатка, которая заставила госпожу Юи шагнуть передо мной, когда раздался слышимый щелчок в двери.

«Теперь дверь можно безопасно открывать, госпожа Юи», — сказал я, и она кивнула и толкнула дверь, которая почти не издала ни звука.

Дверь полностью открылась, показывая нам проблеск того, что было впереди.

Если бы мы видели предыдущее пространство, и скелет, и дверь, мы бы удивились, увидев, что впереди, но мы не были.

Увидев первый зал и дверь, стало понятно, что перед нами не земля какой-то организации или какое-то сооружение, а обитель кого-то и взгляд вперед, казалось, что этот человек великий художник, который работал с костями.

В этом нет ничего странного; у нас было мало людей на протяжении тысячелетий, которые работали с костями. Хотя в основном они работали с костями монстров.

«Думаю, войти внутрь безопасно», — сказала госпожа Юи, но они посмотрели на меня. Я кивнул, и мы втроем вошли во вторую половину, которая намного меньше первой, но по-прежнему заполнена тысячами вещей, сделанных из костей.

Я питаю особую любовь к произведениям искусства на кости, но здесь каждое произведение — это произведение искусства, каждое из которых вызывает эфферентные эмоции, от гнева до любви, от разочарования до спокойствия.

В своих путешествиях по руинам я видел много художественных вещей, но ничто не могло сравниться с тем, что находится перед моими глазами.