2711 Художественная коллекция

«Эти произведения действительно красивы; было бы замечательно, если бы я могла взять один из этих домов, — сказала Рея, стоя перед произведением искусства, которое выглядело как остроконечный шпиль.

Самое замечательное в художнике — это не его способность сплавлять кости, а сплавлять законы, содержащиеся в костях.

Возьмите шпиль, на который смотрит Рея; у него есть закон тепла, ветра и скорости. При активации формация наносила на шпиль естественные руны; он выпустит тепловую пулю, которая легко разорвет любую мою защиту.

«Мы не можем; схемы, защищающие эти фигуры, даже сильнее, чем в предыдущем зале, — сказал я; создатель определенно хотел показать свои работы, но у него политика смотреть, но не трогать. Тем, кто посмеет к ней прикоснуться, происходящее не понравится.

Хан!

Я смотрел на произведение искусства с Реей, когда вдруг я что-то заметил, и великий ужас не мог не отразиться на моем лице, когда это произошло. Все мои выстрелы активировались одновременно, и я с максимальной скоростью двинулся к госпоже Юи.

— Леди Юи! Я громко закричала, когда остановила ее руку, которая была всего в дюйме от того, чтобы коснуться куска.

Я не смотрел на кусок, когда силой отнял ее от куска.

— Заар, — сказала госпожа Юи и стряхнула мою руку, в ее глазах горел гнев, а ужасающая аура угрожала вырваться из ее тела; было ясно, что она очень рассержена тем, как я с ней обращался.

Пылающий гнев длился всего мгновение, прежде чем осознание ударило по ее красивому лицу, и ужас появился, когда она повернула голову к куску, но не могла смотреть на него из-за того, что я стоял перед ней, закрывая ей обзор.

«Гроссмейстер Заар, спасибо. Если бы ты не спас меня вовремя, я не знаю, что бы случилось, — поблагодарила она, садясь, трясясь.

Силовые станции не поколеблются, если их забьют до смерти, но они будут чрезвычайно напуганы, если что-то контролировало их без их ведома.

«Будь осторожен; здесь много произведений, которые воздействуют не только на тело, но и на разум, — сказал я. «Я просто смотрела на него, но прежде чем я это осознала, я была всего в дюйме от того, чтобы коснуться его», — тихо сказала она, прежде чем закрыть глаза.

— Эта штука действительно опасна? — спросила Рея, глядя на него. — Да, и не смотри на него; Леди Юи была всего в сантиметре от того, чтобы коснуться его, — предупредил я.

Кусок, к которому только что чуть не прикоснулась госпожа Юи, принадлежит нимфе; это очень красивая нимфа

Госпоже Юи потребовалось несколько минут, чтобы открыть глаза, и мы пошли в другую сторону зала, любуясь произведениями искусства. Хотя эти произведения опасны, без сомнения, они являются воплощением искусства, и ими следует наслаждаться, но с осторожностью.

Пока мы шли по залу, мы наткнулись на множество произведений, воздействующих на психику. Мы старались держаться от них подальше, особенно от леди Юи.

«Еще одна жуткая дверь», — сказала Рея, когда мы появились перед дверью. Дверь оказалась еще более замысловатой, чем предыдущая, и даже жуткой. Выглядело так, будто оно было сделано из змей, и если продолжать смотреть, можно было увидеть сотни змей, двигающихся вокруг двери.

«Я решу головоломку», — сказал я и сел, и вскоре в своем ядре я и мой клон начали решать головоломку.

Удивительно, но я закончил раньше, чем прошел, несмотря на то, что это было сложнее, чем последняя дверь. Мне потребовалось всего два часа и двадцать пять минут вне времени; Я думал, что это определенно займет четыре часа, когда мы начали.

Нажмите!

Через полторы минуты я закончил и отступил назад, и, как и раньше, через пару секунд руны мягко засветились, прежде чем раздался щелкающий звук.

Леди Юи шагнула вперед и толкнула дверь; они начали бесшумно открываться, и вскоре дверь открылась совсем, дав мельком увидеть большой зал.

Хотя его размер, можно сказать, крошечный по сравнению с двумя другими залами, через которые мы прошли.

«Такая плотная энергия», — сказала госпожа Юи, войдя в меня. Энергия здесь настолько плотная, что Реи пришлось достать небольшой артефакт для защиты от плотности энергии; не только гроссмейстерам, даже некоторым высшим гроссмейстерам придется доставать артефакты, чтобы нести эту энергию.

Вышесказанное немного странно; фойе должно быть первым, но оно третье. Казалось, что хозяин этой обители был слишком тщеславен; они хотели сначала показать своим гостям свою коллекцию и искусство, прежде чем пригласить их внутрь.

Место, в котором мы находимся, нельзя было даже назвать фойе в обычном смысле, учитывая его размеры и расставленную здесь мебель; к счастью, он не сделан из костей. Хотя здесь есть и произведения искусства из костей.

Всего в полуфойе и полухолле было семь дверей, и все они вели в разные места, что меня очень взволновало.

Меня интересуют кости, и меня больше интересуют ресурсы, которые я найду в этих комнатах. Глядя на части, я понимаю, что помимо костей для изготовления своих частей было много дополнительных вещей, и я хочу заполучить их.

Это, без сомнения, чрезвычайно редкие ресурсы, и они мне нужны; мой собственный аппетит к ресурсам становится все больше и больше с течением времени.

— Ребята, вы что-нибудь чувствуете? Я спросил их; их родословные реагируют с тех пор, как они подошли ко входу. Ясно, что в этом месте есть что-то, чего желают их родословные, и мне не терпелось узнать, так как эта штука будет полезна не только им.

Я думаю не только о себе, но и о субъектах проекта, многие из которых имеют родословную.

«Моя родословная реагирует, но я не могу точно определить, куда она хочет, чтобы я пошла», — сказала Рея; Услышав это, я повернулся к госпоже Юи, которая покачала головой.

«Хорошо, так как ни у кого не было идеи, мы начнем с первой двери», — сказал я и пошел к первой двери, которая, как и последняя дверь, сделана из костей, конечно.

— Будь осторожен, оглядываясь по сторонам, — сказал я и закрыл глаза.

Я очень взволнован; Наконец-то я добрался до места, которое могло бы мне что-то дать; в то время как два зала были потрясающими, и я должен был увидеть то, что могли видеть очень немногие, учитывая состояние моей гонки, я хочу чего-то более конкретного.

Что-то, что принесет пользу моему народу и мне.

Пока я сосредоточился на разгадывании головоломки, двое исследовали, и на этот раз они были очень осторожны, чтобы не коснуться даже мебели.

Мебель была отличного качества и выглядела очень хорошо, но они побывали в достаточном количестве руин, чтобы собрать их тонны, и теперь просто хотели иметь что-то, что принесет им пользу, особенно то, что возбуждает их родословную.