2712 Мастерская

Примечание. На Привилегию теперь действует скидка 50%.

Нажмите!

Костяная ящерица изрыгнула костяной шарик, и из двери раздался щелкающий звук, когда головоломка была решена. Леди Юи появилась передо мной и распахнула дверь с ожидающим выражением в глазах.

«Наконец-то мы нашли что-то хорошее», — сказала Рея, глядя на огромный зал перед нами. Он чуть больше второго зала, и я мог видеть пару штук, но в отличие от второго зала, это не выставочный зал, а мастерская, которую мы так надеялись найти.

«Ничего не трогай; Я испытываю здесь очень сильное чувство опасности, — предупредил я ее, когда мы медленно вошли в мастерскую.

Сказать, что это место — беспорядок, было бы преуменьшением; половина вещей здесь уже превратилась в пыль, и, к счастью, мы не делали больших движений, иначе мы потревожили бы пыль, что немного затруднило бы ее.

Никого не удивляет состояние его мастерской; мы побывали во многих руинах и многое видели в государстве.

Прошли тысячи лет с тех пор, как кто-либо приходил в это место, и такой сценарий был ожидаем. Вещи снаружи прекрасны только потому, что они защищены формациями, а сила закона очень медленно замедляет эпоху деградации.

Тем не менее, мы счастливы, даже в экстазе, так как можем видеть вещи сквозь кучу пыли, и, если нам повезет, мы даже сможем найти что-то хорошее из этого хлама и даже можем получить вещь, которая делает эти вещи. две родословные реагируют быстро.

Посмотрев несколько секунд на зал, мы медленно поплыли внутрь.

Мы летели, а не шли, потому что не хотели касаться пыли, а также потому, что кто знает, что за образование скрывалось в пыли? Мы не хотим случайно вызвать его.

Здесь я ощущаю опасные вибрации, гораздо более сильные, чем те, что я чувствовал в трех местах, через которые мы прошли, и может показаться, что это немного, но эти три места были опасны; Леди Юи чуть не умерла во втором зале.

— Кость, — сказала госпожа Юи, остановившись, увидев погребенную в пыли кость. В костях нет ничего особенного; он размером с мою ладонь, треснул и упал в десять различных мест, но он чисто белого цвета, и из него исходит слабое колебание закона.

— Угасшие колебания водного закона, — прошептала она и присела на корточки. Я собирался призвать ее к осторожности, но увидел, что в этом нет необходимости, когда она достала красивую украшенную драгоценными камнями перчатку и надела ее на левую руку, прежде чем осторожно поднять кость; некоторые его части упали, но это было неважно, так как в них не было закона.

Закон, даже если он померк и почти утратил свою силу, для нас слишком опасен; даже Великие Лорды не смогли бы справиться с его силой. С ними нужно быть осторожным, иначе можно оказаться в подземных мирах, прежде чем понять, что происходит.

Кость, которую подобрала госпожа Юи, относится к стихии воды; хотя никто из нас не понял правила воды, оно было бы чрезвычайно полезно для тех, кто остался дома.

Проект остро нуждается в таких вещах, как нужно иметь определенный уровень понимания правящей силы, чтобы подняться до класса Тиран, а также он требует класса Грандмастер; даже у класса Великих Лордов были требования к правилам, но я слишком далек от их обсуждения.

Я хочу сказать, что кости — это великое сокровище, и чем больше мы их найдем, тем лучше будет для нас.

«Зал слишком большой; Думаю, нам следует разделиться, чтобы побыстрее охватить большую территорию, — сказал я; все здесь достаточно опытны, чтобы справиться с опасностью, особенно после того, что случилось во втором зале; пока мы осторожны, мы должны быть в состоянии справиться со всем самостоятельно.

«Это слишком опасно, и, кроме того, Великий магистр Заар, я ваш телохранитель; Я не должна была оставлять вас в таком опасном месте, — сказала госпожа Юи. ясно, что она возражает.

«Я более чем способен защитить себя», — сказал я с улыбкой, и вокруг меня появились щиты. Мои слова показались мне несколько грубыми, но я не знал, какие еще слова подобрать.

Мы не могли позволить себе тратить слишком много времени в этом месте, снаружи шла огромная война, а Лорд Язди был в замке один, вместе с Великими Магистрами и сотнями Мастеров; если Гриммы нападут огромными силами, то даже лорд Язди не сможет спасти свою жизнь, не говоря уже о защите тех, кто под ним.

«Вы правы, гроссмейстер; разделены, мы сможем быстро охватить большую площадь», — сказала она, и через несколько секунд мы выбрали каждое направление и двинулись.

Рея пошла слева, а леди Юи справа, а я занял центр.

Хан!

Не прошло и минуты, как мы расстались, как я остановился, и на моей руке появился веер из перьев, которым я помахал. Вентилятор — это артефакт, но я использую его как обычный вентилятор, чтобы сдуть пыль, и он это сделал, обнажив металлическую голубую кость, испускающую флуктуации блеклого металлического закона.

Увидев это, улыбка не могла не появиться на моем лице, прежде чем я сорвал его своими струнами с покрывающей его силой нарушения правил.

Я любовался длинной костью, совершенно безобразной, со всеми дырами и трещинами на ней, по которым трудно угадать, к какому типу существ она принадлежит, но это не имело значения; знание видов не связано с тем, как мы будем их использовать.