2714 Божественный

Примечание. На Привилегию теперь действует скидка 50%.

То, что вывели мои струны, было скелетом, в котором не хватало многих частей, в том числе того, что должно было быть головой, но это не имело значения, учитывая, из чего был сделан этот скелет.

«Гроссмейстер это», — сказала Леди Юи, появившаяся позади, и даже Рея подошла и посмотрела на нее с глубоким потрясением. «Я думала, что вытащила спрятанный клад, но перед ним я ничего не нашла», — сказала она, подойдя ближе, чтобы осмотреть.

Я нашел скелет, все в порядке. Он чертовски уродлив со многими отсутствующими частями и дырами, о которых можно было бы сказать что угодно, кроме того, что он принадлежит какому-то гуманоиду с хвостом.

— Скелет божественного, — прошептал я. у скелета не было никакой власти закона; оно обладало божественной силой. Все кости состоят из божественной силы, каждая их частичка наполнена ею, и нельзя не назвать их божественным кристаллом.

Это не божественный кристалл, это божественная кость, и я не знаю, хорошо это или плохо.

Божественный кристалл имеет множество применений и является самым универсальным ресурсом, который можно использовать для чего угодно. Если бы вместо скелета у него были блоки из божественного кристалла, я был бы в восторге, но теперь, с этим, я не знаю, что чувствовать.

Как я уже сказал, это может быть хорошо или плохо; все зависит от того, смогу ли я его использовать или нет.

Хотя я бы предпочел найти еще одно сокровище, я счастлив получить его. Я бы расстроился, если бы не получил ничего стоящего по сравнению с моими друзьями.

Я смотрел на скелет несколько минут, прежде чем положить его обратно в ядро ​​и позволить своему клону учиться, пока я ищу сокровища.

Прошло еще полчаса, и я изучил всю центральную зону, а теперь и с левой стороны, помогая Рее. Я не мог просто ждать, пока они закончат; у нас нет столько свободного времени.

Я нашел еще несколько костей, но это были кости закона, а не божественные кости. Кроме того, я нашел несколько обычных сокровищ, но ничто по сравнению с сокровищами, которые нашел каждый из нас.

Мы уже исследовали 80% этого зала, остальные 20% будут готовы через полчаса; с этим мы сможем перейти к другой двери. Мы уже добились огромных успехов в этом месте, и нам еще предстоит открыть несколько дверей.

Если бы мы нашли что-нибудь в этих дверях, как в этом месте, то покинули бы эти руины с большим трофеем.

Хан!

Мои струны подняли еще одну выцветшую кость закона, которую я почувствовал в земле, когда в зале вспыхнул свет.

— Леди Юи! Рея закричала и направилась к тому месту, где раньше была госпожа Юи, а теперь она исчезла.

— Будь осторожна, — сказал я и надавил на ее плечо, останавливая ее бешеный бросок.

Она поняла мои намерения и притормозила, и вскоре мы достигли места, где исчезла госпожа Юи.

«Она случайно активировала телепортационную формацию», — сказала Рея, глядя на слегка светящуюся формацию перед нами. Это, без сомнения, телепортационная формация, и, увидев это, я не мог не вздохнуть с облегчением.

Эта телепортационная формация чрезвычайно сложна, и даже мне потребовалось бы много времени, чтобы изучить ее. Тем не менее, я мог проблесковать, что это был за тип телепортационной формации. Это телепортация туннельного типа; аналогичное образование есть и с другой стороны.

Эти формации гораздо менее опасны по сравнению с формациями броскового типа, которые бросают вас в определенные координаты; Пирамиды использовали эти типы формирования, чтобы бросать людей в любую точку мира, и даже большинство разрушающих руины ворот относятся к тому же типу.

Встряхиваемые типы работают с координатами; они бросают вас на координаты, и это делает его чрезвычайно опасным, потому что малейшие проблемы в географических и пространственных условиях могут все испортить, а это пирамида, вычисляющая пространственные и географические условия, прежде чем отбрасывать пространственные координаты.

«Это ответы на дверные загадки; если бы вы следовали им точно, вы бы с комфортом выбрались из этого места, — сказал я и вручил ей хрустальный диск, прежде чем шагнуть в телепортационную формацию.

«Мич», я исчез прежде, чем она смогла полностью назвать мое имя.

То, что я делал, было глупо, но другого выхода у меня не было. Этот осадок чрезвычайно опасен, повсюду валяются ловушки и отряды безопасности, и самое главное, куда бы ни пошла госпожа Юи, ей понадобится моя помощь, чтобы уйти.

Эти руины заполнены сложной головоломкой из костей, с которой у нее нет опыта, не говоря уже о том, что она может быть в опасности.

Хотя у меня нет грубой силы, как у нее, у меня есть множество методов, которые помогли мне выбраться из вещей, которые убили бы такую ​​​​силу, как она. Итак, я вручил Рее ответ на загадку, через которую она могла выбраться, и рискнул с построением.

Хан!

Через долю секунды я появился на другом конце формации в темном месте и нашел ее, и ее состояние выглядело не очень хорошо.

Я сделал шаг к ней, но остановился на полпути со страхом, появившимся на моем лице, в то время как десятки образований вспыхнули внутри и снаружи меня, формируя очень прочные щиты, которые могли защитить от любого типа энергии, и даже тогда, от этих неизвестных ужасающих энергий. хотел проникнуть внутрь меня.

Видя, что у меня мало времени, я появился рядом с госпожой Юи, которая за полминуты полностью изменилась.

Она дико бьется по земле, а ее кожа почернела и раскололась в сотнях разных мест, из нее вытекает густая серая какашка, которая очень плохо пахнет.

Я был потрясен, увидев ее состояние, и не сделал этого до того, как пронзил ее своими струнами; в то же время другой набор нитей сформировал руны вокруг ее тела и сформировал защитные щиты, чтобы не дать ее телу больше поглощать эти ужасающие энергии.

«Ее состояние плохое», — сказал я, когда передо мной появилось ее полное метафизическое сканирование.

Я думал, что она может оказаться в опасности, но не ожидал, что она может оказаться прямо на пороге смерти, и больше всего меня удивило время.

Прошло всего полминуты, но энергия здесь не только прошла через ее сильную родовую броню, но и ранила ее до такой степени, что даже я потею, пытаясь найти способ ее исцелить.

Я не мог просто качать исцеляющие энергии или извлекать их. Я пытался, но эти энергии были слишком сильны, и мое извлечение, казалось, не поглощало необходимого количества.

Итак, я остановился и сосредоточился на укладке формации внутри и снаружи нее, наблюдая за тем, как ее родословная справляется с разрушительными энергиями.