2715 Разрушительный

Ее родословная, несмотря на то, что она очень мощная, проигрывает разрушительным энергиям, что довольно удивительно, учитывая, что родословные людей ее уровня чрезвычайно сильны, но эти собрания энергий сильнее, потому что они твердо подавляют энергии родословных, пока они распространяются. все глубже и глубже внутри нее.

Ясно, что ее родословная проигрывает, но она упорно борется, и именно это даст мне ключ к тому, чтобы справиться с этими энергиями.

Она не первая пациентка, которую я лечу, зараженная странными энергиями; Я занимаюсь этим уже много лет, и такие случаи участились с тех пор, как война превратилась в руины.

Руины полны опасностей, и эта опасность таит в себе странные и ужасающие вещи, подобные этим энергиям. Те, кто успел вовремя сбежать, получают помощь от целителей, а по-настоящему тяжелые случаи попадают к таким людям, как гроссмейстерша Шарлин и я.

Я имел дело с несколькими каждую неделю, и после исцеления всех я кое-чему научился, особенно когда дело касается тех, у кого есть родословная.

Когда у кого-то нет определенного способа справиться с этим, нужно следить за линией крови, как она с этим справляется. Он всегда дает ответ, даже когда сильно проигрывает.

Мои струны превратились в руны внутри и снаружи, пока я наблюдал, как ее родословная справляется с энергиями.

Те, кто мало что знает о родословных, могут предположить, что у родословных есть единственный способ справляться с травмами, но они сильно ошибутся. Родословные — одна из самых универсальных вещей, и энергия их родословных претерпевает тысячи изменений в зависимости от условий.

Я мог видеть, как энергия родословной менялась каждую секунду, пока она имела дело с этой энергией, и каждая ее попытка была лучше предыдущей.

Я уже собрал довольно много информации и начал высвобождать энергию внутри нее через струны. Эту энергию я создал с помощью своей собственной энергии и некоторых ресурсов. Энергия предназначена не для исцеления, а для остановки распространения энергии, чтобы ее состояние не ухудшилось.

Это уже хуже, и если бы так продолжалось, то через несколько минут она бы умерла, и я бы не позволил ей дойти до этой стадии.

Возникла необходимость остановить заряд этой энергии, потому что она достигла пропасти, из-за которой ей было нанесено еще больше вреда; это повлияет на ее основу. Я не мог этого допустить; Я потратил на нее огромное количество времени и ресурсов, больше, чем любой другой Верховный гроссмейстер.

Я не сказал ей, но я тайно экспериментирую над ней, желая оживить ее родословную, которая, казалось, потеряла силу своего роста.

Я делаю это, чтобы вывести ее на абсолютный пик ее уровня, а также создать ядро. Это очень трудно сделать для Верховного Гроссмейстера, но это возможно в ее состоянии, поскольку она все еще молода и полна потенциала, способного выносить мощные методы лечения, которые старые Высшие гроссмейстеры не смогли бы вынести.

Так что я должен спасти ее не ради нее самой, а ради времени и ресурсов, которые я на нее потратил.

Энергии, которые я выпустил, были поглощены энергиями этого места, что неудивительно; Я намереваюсь, чтобы они сделали это сейчас, вместо того, чтобы нацеливаться на тело, они будут нацеливаться на энергии, которые замедлят их распространение и дадут мне достаточно времени, чтобы найти идеальный метод исцеления из родословной.

Прошли секунды, когда родословная наконец перестала меняться, так как нашла идеальный способ противостоять энергиям. Хотя этого далеко не достаточно, чтобы остановить энергию, учитывая их силу, теперь мне достаточно того, что я действительно могу начать лечение госпожи Юи.

Хан!

Шипение Шипение Шипение

Раздались шипящие звуки, когда формирования и снаружи Леди Юи начали высвобождать энергию. Он не уничтожил энергии, а ослабил их, что тоже хорошо, так как сейчас они достаточно слабы, чтобы извлекать их, а мои струны именно этим и занимаются.

Очень медленно болезненно-черный цвет на теле госпожи Юи начинает исчезать, поскольку все больше и больше энергии начинает извлекаться только из тела.

Я также начинаю медленно высвобождать исцеляющие энергии в части, из которых были полностью извлечены опасные энергии.

Это медленный процесс, но я не возражаю; Я уже достаточно благодарен за то, что смог исцелить ее до того, как с ней что-нибудь случилось, и, глядя на состояние ее тела, ее основание не было повреждено, что принесло мне наибольшее облегчение.

Однако она не выйдет из этого невредимой; ее родословная сильно пострадала, и на восстановление потребуется не менее месяца.

Это не обязательно плохо, ее родословная пострадала, но это бедствие также полностью пробудило ее, как и то, что я пытался сделать. Пока я обеспечиваю его необходимым питанием, он не только полностью восстановится, но и приблизится еще на несколько шагов к созданию ядра.

Прошло еще минут пятнадцать, и цвет ее тела из черного стал серым, а из ран перестал вытекать гной.

«Блядь!»

Я был занят лечением госпожи Юи, когда увидел, как телепортационная формация недалеко от меня засветилась и увидела; Я не мог не выругаться громко.

— Ты должна слушать, когда я что-то говорю, Рея, — холодно сказал я, и тысячи рун, сделанных из веревки, полетели к ней, как только она появилась.

Я надеялся, что она выслушает меня и подготовится к моменту, но она этого не сделала и явно не сделала. Я очень зол на нее; это не место, куда должен входить гроссмейстер вроде нее, какой бы могущественной она ни была; эти энергии разорвут ее на части.

Хан!

Прежде чем она успела осознать, что происходит, мои руны вонзились в нее и образовали защитный слой вокруг ее тела, и я уже собирался разорвать ее струны внутри нее, как остановился в удивлении.

Мое семя сказало мне, что опасные энергии не вошли в нее; ее бриллиантовая защита могла защищать ее достаточно долго, пока вокруг нее не образовался защитный слой из моих нитей.

Тем не менее, это довольно удивительно, учитывая, что даже защита госпожи Юи не смогла остановить его ни на мгновение. Это не значит, что ее защита сильнее, чем у госпожи Юи, уровень которой выше, просто ее алмазная защита лучше справляется с такими энергиями.

Ее защита мощная, немного слабее, чем Леди Юи на уровень выше нее и шаг в сторону от достижения абсолютного пика.

Когда она повысится до уровня старшего гроссмейстера, вряд ли найдется кто-то того же уровня, кто сможет пробить ее защиту.