2719 Пылающая коррупция II

Ядро, наконец, начало сопротивляться энергии, поскольку оно достигло предела, и на это ушло всего девять минут; за эти девять минут ее родословная поглотила больше энергии, чем леди Юи.

Это все благодаря ядру; это имело огромное значение.

Теперь он достиг своего предела; кристаллы вкладывали в него больше энергии, в то время как ядро ​​сопротивлялось, но даже при своем сопротивлении он все еще поглощал часть энергии, идущей к нему, и это единственная причина, по которой я еще не вытащил Рею из бассейна.

Я хочу посмотреть, как долго энергии смогут толкать ядро ​​вверх; это также поможет мне проверить предел ядра, что является чрезвычайно важными данными.

Это, конечно, опасно, но я к этому подготовился, и пока Рея не инициирует прорыв, все будет хорошо.

Итак, я просто наблюдал, как родословная Реи боролась с энергией, которая хотела быть поглощена родословной; единственное, что я сделал, это смешал свои энергии с энергиями, исходящими от кристалла.

Шли секунды, и с каждой секундой поток ценных данных все приближался ко мне по мере того, как энергия давила на ядро ​​все дальше и дальше, и, к моему удивлению, ядро ​​продолжало свою борьбу более минуты, прежде чем оно начало отталкивать все энергии; Увидев это, я выдернул Рею из бассейна.

Она ждала этого, потому что не сопротивлялась, и как только появилась, тут же села рядом со мной, скрестив ноги, готовясь к тому, что вот-вот должно было произойти.

«Ааааа…»

У нее была только секунда отдыха, прежде чем порча в ее родословной сгорела. Дело было не в том, что родословная, раскинувшаяся вокруг ее тела, начала гореть, но в центре ее родословной тоже загорелся огонь. Ее ядро, которое выглядело как самый красивый алмаз в мире, теперь превратилось в пылающее солнце.

Это красиво, как это ужасно, что я не мог не быть очарованным этим.

Пламя порчи сильнее, чем было с госпожой Юи. Если бы оно было таким сильным в госпоже Юи, даже я не смог бы помешать ему сжечь свою сущность; предварительные приготовления необходимы, чтобы иметь дело с такой опасной вещью.

В отличие от прошлого раза, на этот раз я более расслаблен; тем не менее, я бдительно слежу за ядром. Если бы случилось что-то плохое, я должен был реагировать немедленно.

Прошло несколько минут, и ничего не изменилось; единственное, что изменилось, это то, что я закрыл рот Реи. Она сама попросила меня сделать это, когда я вносил изменения; она не хотела, чтобы я слышал ее грубые крики.

Хан!

Прошло еще несколько минут, когда я заметил что-то в ее сердцевине; в этом не было ничего серьезного, но я все же исследовал это и заглянул глубже, когда увидел нечто, что потрясло меня и перевернуло мое понимание этих энергий; Я был очень неправ с самого начала.

Коррупция присутствовала в нем с самого начала; создатель пула поставил это намеренно, и, видя, что происходит, я могу понять, почему он это сделал.

Этот пул предназначен для владельцев родословных и не подходит для всех держателей родословных. Извините, снова ошибся; я хотел сказать, что быть на обычном хосте родословных или тех, кто не создал ядро, — это пустая трата этого ресурса.

Его следует использовать только тем, у кого есть ядро, поскольку только те, у кого есть ядро, получат все преимущества.

Укрепляющие энергии и сжигающая порча работали в тандеме; Я мог видеть, как это укрепляет ядро ​​​​из глубины души; без сомнения, Рея получит от этого гораздо больше пользы, чем леди Юи, и все из-за ее ядра.

Хотя это не значит, что это не опасно для Реи; это даже больше, чем у госпожи Юи, и единственная причина, по которой она благополучно извлекает выгоду из этого, — это мои приготовления.

Горение продолжалось еще двенадцать минут, прежде чем прекратилось; вся горящая порча исчезла, оставив алмаз, который теперь сияет еще ярче, чем раньше, и, если я не ошибаюсь, его размер также немного уменьшился.

Моя энергия не полностью защитила ее родословную; ему пришлось столкнуться с коррупцией, и он столкнулся и теперь стал еще сильнее.

Она получила много преимуществ от энергии, от огромного увеличения силы до более чистой энергии родословной, но самым большим из них является предел. Ранее во время поглощения ее ядро ​​достигло предела, но теперь, после крещения огнём, этот предел расширился ещё больше.

Если я не ошибаюсь, теперь она получила силу сражаться против Высших Гроссмейстеров, а не просто пассивно защищаться от них, а с увеличением лимита она сможет получить еще больше силы. К тому времени, как она повысит свой уровень до Высшего гроссмейстера, она сразу же станет одним из самых могущественных высших гроссмейстеров, которые будут в нашем арсенале.

С другой стороны, ее защиту было бы практически невозможно сломать на том же уровне, и квази-Великие Лорды должны были бы начать свою самую мощную атаку, чтобы сломать ее защиту.

«Эта сила», — сказала Рея, открывая глаза после нескольких минут отдыха; когда она почувствовала свою силу, в ее глазах был явный шок.

«Не используйте слишком много силы родословной; ему нужен отдых, — предупредил я ее; То же самое я предупредил госпожу Юи некоторое время назад.

Они добились огромного прогресса, но это также наложило огромную нагрузку на их родословные, и было бы лучше, если бы они позволили им немного отдохнуть.

«Спасибо, Майкл. Без тебя я бы не смогла воспользоваться этой выпадающей раз в жизни возможностью, — сказала Рея и повернулась к бассейну.

«Очень жаль, что такое чудесное сокровище находится в таком опасном месте, иначе мы бы определенно попытались его забрать», — сказала госпожа Юи, и Рея кивнула.

— Кто сказал, что мы не такие? — спросил я, и, к своему удивлению, они увидели, как бассейн медленно отделяется от земли, паутина тонких нитей медленно поднимает его над землей.