2720 ​​Сейф

Примечание. На Привилегию теперь действует скидка 50%.

Я беру этот бассейн, и как я мог не? У этой штуки была способность перегружать родословные; это первое сокровище, с которым я столкнулся в своей жизни, которое могло бы сделать что-то подобное.

Мне совершенно необходимо взять его, и если бы он был прикрыт строем, я бы его разбил, даже если бы на это ушли дни. Это ресурс, который может привести к огромным изменениям в силе расы, и он нужен нам сейчас, особенно сейчас, когда эта штука выходит.

Я уже решил, как я буду его использовать и кто будет им идеально пользоваться; в то время как большинство людей смогут использовать его, приоритетом будут те, у кого есть ядра, поскольку только те, кто получит от него наибольшую выгоду.

В настоящее время, насколько я мог видеть, его можно было использовать только один раз; он слишком силен и слишком сильно нагружает родословную, что даже те, у кого есть ядро, смогут использовать его один раз. Чтобы использовать его во второй раз, им нужно будет восстановить свои родословные до оптимальной яркости, которая отличается от оптимальной мощности.

Простого повышения уровня или отдыха недостаточно, чтобы получить использованную вибрацию, но те родословные, у которых есть ядро, восстанавливают его гораздо быстрее, чем обычные родословные.

Вскоре мои веревки отсоединили бассейн от всех соединений, которые он держал на земле, не нарушая ни малейшего нарушения земли и ловушек. Если внимательно посмотреть на землю, то можно увидеть, что на земле сияет какое-то образование.

Это построение, которое я положил на землю перед тем, как взять бассейн; при этом не было ни малейшего возмущения. Ни одна ловушка в непосредственной близости не была активирована.

Бассейн отделился, но я не сразу взял его; Я не забуду опасности моей жадности. Мои строки в настоящее время выполняют тесты; Я хочу посмотреть, есть ли внутри какие-нибудь скрытые ловушки, и если я не уверен, что их нет, я заберу эту штуку внутрь.

Прошло более двадцати пяти минут, и последний мой тест был закончен, и проблем не было; Я не видел признаков малейшей проблемы, и теперь, после принятия внутрь любой ловушки сработает, значит, это будет полностью моя вина, и я готов взять на себя ответственность.

Я сделал глубокий перерыв, и через мгновение лужа исчезла и появилась в моем ядре внутри формации, питаемой мощными артефактами.

«Эта вещь произведет огромные изменения в нашей расе», — мягко сказала госпожа Юи, глядя на пустого создателя. «Каждый хозяин родословной получит от этого огромный импульс, как и мы», — добавила Рея, и я не мог не кивнуть в ответ на это.

«Пойдем; мы до сих пор не нашли выход из этого места, — сказал я и медленно пошел обратно к месту, откуда мы пришли.

В неизвестном, бесцельном месте важно придерживаться одного направления. Если они будут продолжать идти по прямому пути достаточно долго, то найдут что-то, что приведет к выходу.

Мы избегали ловушек, которые были на пути, и новых, которые появлялись; это плавающие ловушки в этом проклятом месте, они постоянно двигаются, и если бы у меня не было специального набора навыков, который помог мне найти их, то мы бы умерли уже сто раз.

«Это действительно пережиток класса СС», — сказала госпожа Юи, когда мы избегали очередной скрытой ловушки. «Без сомнения», — добавила Рея.

Психоделические руины были руинами S-класса уровня High Grandmaster, для исследования которых требовались особые навыки, чрезвычайно редкие защитные артефакты и пиковая сила. Эти руины требуют супер специальных навыков, помимо большой силы и защитного снаряжения.

Посещение этих мест обычно означает смерть, и именно поэтому только те силы, которые ближе к смерти, исследуют такие места.

Чаще всего они не возвращаются, но когда возвращаются, то выносят улов века, как и мы. Даже без пула мы получили достаточно улова, который шокировал бы даже Великого Лорда, божественный кристалл, божественные кости, могущественные руды, кости закона; это действительно трофей века.

Прошло три часа, и мы продолжили наше путешествие в этом темном месте, избегая ловушек и собирая состояние, которое поразило бы любого.

Я нашел много вещей на уровне божественных кристаллов, которые я как бы оцепенел к ним. Они не вызвали у меня ни шока, ни даже удивления; Я даже не чувствовал себя счастливым, просто устал.

Прошло больше трех дней с тех пор, как мы покинули замок, и я не спал ни секунды; обычно для силовиков нашего уровня не проблема не чувствовать себя уставшим, даже после того, как не спал неделю, но состояние, в котором мы находимся, совершенно другое, особенно я.

С тех пор, как мы вошли в эти руины, я постоянно использовал свои способности, особенно после того, как я вошел в первую дверь, и их использование усилилось после прихода в это чрезвычайно опасное место.

У меня на голове корона из роз, с помощью которой я использую свои многочисленные способности; Я использую эту штуку только тогда, когда все становится серьезно, и теперь я использую ее постоянно. Несмотря на то, что я использую его в эффективном режиме, он все равно напрягает меня.

В этой короне я смогу продержаться максимум пять-шесть часов, прежде чем моя эффективность начнет падать, и это было бы опасно, потому что в этом случае мы пропускаем одну ловушку на пути к смерти; ловушки здесь настолько опасны, что если бы мы попали в них, то могли бы забыть выйти из них живыми.

Так что я очень надеюсь, что найду выход в течение пяти-шести часов, потому что это не место, где я отдыхаю, что равносильно встрече смерти с распростертыми объятиями.

Прошло еще несколько минут, когда я остановился, и примерно через минуту земля начала двигаться. Эта вещь была довольно глубокой, на краю моего чувства души; если бы он был еще на несколько дюймов глубже, я мог бы вообще не ощутить его.

Хан!

Наконец, вещь вышла, и это не могло не удивить меня, так как это был не тот ресурс, на который я рассчитывал; вместо деревянного ящика. Это деревянная штуковина темно-коричневого цвета размером с обувную коробку, и самое удивительное в ней то, что она прекрасно выглядела.

На коробке нет ни царапины, ни следа времени; казалось, что ему всего несколько дней, а не тысячи лет.

Шкатулка простая и не имела на себе украшений, и если бы я не смотрел на нее своими способностями и не увидел бы нарисованное на ней сквозь невидимые костяные чернила плотное, чрезвычайно сложное образование, я бы тотчас открыл ее.

Я внимательно посмотрел на него, и единственное, что я могу сказать, это то, что это не обычный ящик, а сейф с такой сложной структурой, что мне легко потребовались бы недели или даже месяц, чтобы разгадать его.