2722 Возврат

Нажмите!

Раздался щелчок, и, не теряя ни секунды, леди Юи толкнула дверь, и мы вышли в фойе/гостиную.

— Значит, это была четвертая дверь, — сказала Рея, и я кивнул. Телепортационная формация перенесла нас в четвертый зал из первого зала.

«Что мы делаем дальше?» — спросила госпожа Юи. — Сначала отдохнем, а потом подумаем, — сказал я и немедленно вынул свое пространственное жилище, прежде чем войти внутрь с двумя.

«Вы можете выбрать любую комнату, какую хотите», — сказал я им обоим и вошел в первую комнату и внутрь; Я сразу же лег на кровать, прежде чем разрушить всю силу травы в себе; в тот момент, когда я это сделал, меня охватила крайняя усталость, и я провалился в сон, не успев осознать этого.

Я проснулся через три часа, чувствуя себя совершенно отдохнувшим; вся усталость во мне исчезла, и большая часть моей энергии также восстановилась.

Я недолго оставался на кровати; Я встал и снял одежду, включая куртку, прежде чем пойти в душ; Я пробыл там пятнадцать минут, прежде чем уйти. Я хотел еще немного и больше наслаждаться этой волшебной водой, но я не мог терять время.

Леди Юи и Рея не вышли; увидев это, я закрыл глаза, погрузился в свое ядро ​​и начал готовить там.

За двадцать пять минут я приготовил изысканное блюдо, прежде чем подать его к обеденному столу.

«Ах… как божественно пахнет, — сказала Рея, когда я только что закончил накрывать на стол. — Леди Юи, вы ели еду, приготовленную Майклом?» — спросила Рея. — Нет, но я слышала о нем похвалы. говорят, что гроссмейстер Заар — один из выдающихся кулинаров нашего мира, — сказала она, глядя на стол сверкающими глазами.

«Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне», — пригласил я их; они сели напротив, и мы начали есть.

«Гроссмейстер, эти похвалы вашим кулинарным способностям на самом деле не пусты, даже недостаточны», — сказала госпожа Юи минуту спустя, пробуя многие блюда. — Я рад, что вы наслаждаетесь едой, леди Юи, — сказал я.

Похвала от нее много значит; она не какая-то обычная электростанция, а Верховный гроссмейстер, который очень близок к достижению пика. Она испытала на себе многое из того, что съели кулинары ее организации. Так что похвала, исходящая из ее уст, не пуста.

В течение пятнадцати минут все было вылизано дочиста, что неудивительно, учитывая, что мы почти ничего не ели за три дня.

«Госпожа Юи, Рея, надеюсь, вы обе вернетесь в замок; Лорд Язди один защищает это место, — сказал я. В настоящее время Эшлин занимается делами, но даже с ее силой она могла бы отсрочить события, если бы не хотела многого раскрывать. Итак, я хочу, чтобы они вошли в замок, подкрепили лорда Язди.

«Гроссмейстер Заар, я обязан защищать вас; одна только твоя жизнь стоит больше, чем наши силы здесь, включая лорда Язди, — сказала она, и я мог только вздохнуть.

— Вы правы, госпожа Юи, но, как вы видели, мне не нужна была защита; Я вполне способен защитить себя, но если вы с Реей не вернетесь в замок в ближайшее время, в этих руинах не останется ни одного человека, нуждающегося в защите, включая лорда Язди, — сказал я, и воцарилась тишина.

«Хорошо; Я уйду с Реей, — сказала она со вздохом, удивив меня; Я думал, что ей потребуется больше убеждений, прежде чем она будет готова уйти.

— Я полагаю, вы вернетесь в тот зал? — спросила она, и я кивнул.

Честно говоря, мне очень не хочется туда возвращаться, но там слишком много сокровищ, и моя тяга к ним еще больше возрастает теперь, когда я знаю, что они были из накопительного кольца. Один контейнер для хранения — это самое ценное, что у человека есть, и хотя я нашел хорошую вещь, я уверен, что там меня ждут еще более важные вещи, и я должен их получить.

— Вот, еще один кристалл с ключами на случай, если что-то случится с кристаллом, который я дал Рее, — сказал я и вручил кристалл госпоже Юи. — Спасибо, лорд Заар, — сказала она, взяв кристалл.

Нажмите!

Минуту спустя я услышал, как щелкнула дверь в фойе, прежде чем леди Юи толкнула дверь, дав мне возможность увидеть красивые произведения искусства из кости с другой стороны.

«Береги себя, гроссмейстер, — сказала она и вместе с Реей сделала шаг в сторону зала. — Ты тоже, леди Юи, Рея», — сказал я, и через несколько секунд дверь за ними. Они будут в порядке, особенно сейчас, когда они прошли продвижение.

В этих руинах очень мало существ, способных причинить им вред.

Я не стал долго думать, появился перед четвертой дверью и начал двигать кости, которые, казалось, были от крошечных, но мощных рептилий.

Нажмите!

Наконец, примерно через минуту, дверь щелкнула, и я толкнул ее, прежде чем войти внутрь, и дверь закрылась за мной, и все вокруг погрузилось в полную темноту. Хотя для меня не совсем темно, расставленные мной отметки совершенно ясны.

Я знаю, где находится телепортационная формация, в которой я появился, а также тело хозяина этого места. Я посыпал метками каждый путь, по которому ходил, и по этому мог сказать, что это место довольно большое, а значит, большие сокровища и ресурсы.

Эти метки также помогут мне быстро бежать к двери, если ситуация станет действительно опасной.

Я огляделся, прежде чем выбрать направление и двигаться к нему, и через три минуты нашел первое сокровище. Я посмотрел на его состояние и сохранил его, прежде чем снова переехать.

На этот раз я в гораздо лучшем состоянии, и мой темп движения более чем в два раза выше, чем раньше; как и сейчас, у меня нет за спиной двух человек, за которыми я должен присматривать. Со временем моя скорость увеличивалась, и я начал находить большее на гораздо большей скорости.

В течение часа я собрал более двадцати сокровищ и ресурсов, которые обесценивают кости закона, которые я продолжаю находить.

Один из артефактов довольно изящный и станет отличным подарком для Марины, с помощью которого она сможет легко поставить диагноз пациенту.

Хан!

Прошло еще полтора часа, когда я наконец нашел то, что искал, хотя оно казалось совершенно бесполезным. Более половины из которых, казалось, были съедены энергиями, а вся половина повреждена возрастом, без защиты, это уже чудо, что они смогли выжить так долго.

Я посмотрел на поврежденную книгу, я должен выбросить ее, учитывая ее состояние, но, немного подумав, решил сохранить ее обратно в своем ядре.

Если повезет, я смогу спасти несколько страниц, и каждая крупица знания будет иметь значение.