2723 Ресурс происхождения

Примечание. На Привилегию теперь действует скидка 50%.

«Отец, возьми это», — сказал Нерон и бросил в меня еще одно сокровище, которое в три раза больше стороны. Это гладкая квадратная черная скала с лопнувшим аметистом вокруг нее, она выглядела довольно красиво, но она также крайне бесполезна, особенно для элементаля воды, который заплатит за нее руку и ногу.

Прошло шесть часов с тех пор, как я пришел в это место, и я далеко не устал, я уже использовал меньше энергии, прежде чем оставаться один, а после того, как Неро вышел, расходы уменьшились еще больше, так как он вынесет все сокровища. и предупредил об опасности.

Я должен был вывести его с самого начала; это сэкономило бы мне много энергии и времени и помогло бы мне найти больше сокровищ и ресурсов.

Я получаю много чрезвычайно редких ресурсов, но я не получил книги, на которые я надеялся, что меня немного разочаровало.

Я очень хотел иметь книги, а поскольку хозяин этого места специализируется на костях, я надеялся получить несколько книг о костях. Это действительно очень помогло бы мне с моим наследством и проектом.

Данные чрезвычайно важны, и хотя постоянные исследования продолжали давать мне их сокровищницу, мне нужно нечто большее. Исследования, проведенные мощными электростанциями, они могут видеть гораздо больше, чем я, и имеют дальновидное видение.

Хотел бы я иметь при себе библиотеку Гермеса; Мне не пришлось бы постоянно повсюду искать книги для своего исследования.

Это место было заполнено книгами, так много книг, что даже при жизни я не смог бы прочитать их все; даже когда я принес книгу в свое ядро, и я говорю только о первом этаже, в библиотеке много этажей, содержащих много книг.

Я нашел здесь много книг, но все они были повреждены, а одна даже рассыпалась прахом под моими пальцами.

Я очень надеялся, что найду здесь книги и до сих пор нахожу; мне очень поможет, если я найду несколько хороших книг.

Нерон шел передо мной, когда внезапно остановился и просочился под землю, как делал много раз; он делает это означает, что он нашел хорошее.

Итак, я подождал, но вскоре на моем лице появилась обеспокоенная хмурость, видя, что он не возвращается, даже через полминуты. Я уже собирался позвать его, когда земля сдвинулась, и Неро вернулся с маленькой стеклянной банкой между своими милыми оленьими рогами.

«Отец, осторожно; вещь внутри кажется чрезвычайно опасной, — сказал Нерон, и это не могло не сделать мое выражение серьезным.

До сих пор Неро находил много вещей, некоторые из них были очень опасны, и, несмотря на это, он никогда не предупреждал меня о них до сих пор.

Стеклянный кувшин сделан из каменной кладки и покрыт глиной; Я использовал свои нитки, чтобы почистить его, и обнаружил в банке единственный белый цветок. Белая орхидея, выглядевшая свежо, как будто ее недавно сорвали и поместили в бутылку, не было никаких признаков того, что цветку несколько тысяч лет.

Хан!

«Что это за цветок?» Я спросил себя, который выглядел ничем иным, как белой орхидеей; увидев это, я решил использовать свое чувство души, чтобы исследовать его, и, к моему удивлению, я увидел, что оно было отброшено банкой.

Если бы это был здравый душевный смысл, я бы не удивился, но это душевный смысл, смешанный с силой нарушения правил, которая могла бы просочиться сквозь что угодно, но эта бутылка оттолкнула его.

Раньше меня это интересовало только потому, что Нерон сказал, что это опасно, но теперь мне любопытно. Я хочу знать, что это за цветок, требующий такой защиты.

С этой мыслью я увеличил силу нарушения правил в своем чувстве души и все еще испытывал отвращение, но это не остановило меня, поскольку я продолжал увеличивать силу, и, наконец, когда процент силы нарушения правил достиг колоссальных 70% , чувство моей души просочилось внутрь, но лишь слегка.

Увидев это, я не остановился и продолжил увеличивать количество изменяющей правила силы в чувстве души; с ним чувство души просачивалось все глубже и глубже внутрь бутылки.

Наконец, когда сила нарушения правил достигла 81% в чувстве души, небольшой щуп вырвался и коснулся цветка, в тот момент, когда это произошло, на моем лице появился полный ужас, и чувство души коснулось цветка, сожгло его. в хрустящую корочку.

К счастью, мне удалось разорвать связь с чувством души до того, как оно причинило мне вред.

«Орхидея Черного Солнца, я никогда не ожидал, что найду источник происхождения», — сказал я и вздохнул. Только ради этого стоит приехать сюда.

Я получил урожай тысячелетий; это высшее сокровище того уровня, который мы ищем, чтобы исцелить Великого Командующего. Он чрезвычайно силен, настолько, что если Великий Лорд небрежно коснется его, он сгорит заживо, и никакие защитные методы не помогут против него.

Я бы хотел, чтобы это сокровище было элементалем земли или кристалла по своей природе; это помогло бы вылечить Великого Командующего.

Я покачал головой и еще раз посмотрел на цветок или, вернее, на банку, в которой он был; поскольку цветок органический и его уровень, он не должен существовать в этих руинах, учитывая уровень руин только Высший гроссмейстер, но эта банка изолирована от самого мира, поэтому ее не обнаружили.

Самое удивительное в кувшине то, что в нем не было никакого образования; он защищал цветок внутри только своими природными способностями, что делало его самим великим сокровищем.