2728 Старый враг

— Хорошая работа, Нерон, — сказал я и двинулся со своего места. так как я решил сразиться с ублюдком Гримм, мне не нужно было терять время.

Хотя мне очень хотелось искупаться в люминесцентном бассейне перед битвой с Гриммом, это тоже нормально. Думаю, я более чем достаточно способен сразиться с этим Гриммом и, если повезет, даже смогу его убить.

Через несколько минут я достиг его диапазона и медленно двинулся к нему; хотя мой метод скрытности, возможно, в некоторой степени уступает методу скрытности госпожи Юи, он во многих отношениях сильнее его.

С моим методом скрытности, пока я не подойду слишком близко к Гримму, он не сможет меня обнаружить.

Я остановился и посмотрел на Гримма в нескольких сотнях метров от меня; благодаря своим способностям я мог видеть только слабую, расплывчатую форму.

Это не было важно; через несколько секунд в скрытом методе отпадет необходимость.

«Фасра, это было давно», — сказал я черному акулочеловеку Фасре; Услышав мой голос, он тут же застыл на месте, прежде чем из его тела вырвалась мощная аура, нарушив метод скрытности, а на ее место пришла энергетическая оболочка, мощная мера, чтобы остановить мои струны.

Он стал сильнее, чем в прошлый раз, что неудивительно; мы смогли увеличить нашу силу за короткое время, и Гриммы сделали то же самое; у них больше методов, чем у нас для этого.

— Заар, — сказал Он, и я показал себя. — Должен сказать, Фасра, ты стал сильнее, — сказал я, когда в моей руке появился меч.

Фыркни!

«Это ты добился настоящего прогресса, Заар; от едва защищающихся от моих атак до сражений против меня без ваших щитов, — сказал Он, явно читая последнюю информацию обо мне.

«Хорошо, что вы появились; есть один источник происхождения, который мне нужен, и твоей головы мне будет достаточно, чтобы обменять его на него, — сказал он, и на моем лице не могло не отразиться искреннее удивление.

«Я знал, что у меня довольно щедрая награда, но все же не ожидал, что это будет ресурс происхождения. Их обычно приберегают для Великих Лордов, — честно ответил я, чувствуя себя весьма польщенным.

— По моему личному мнению, ты того не стоил, но я рад, что начальство готово заплатить такую ​​цену, ведь твоей головой я смогу ее достать, — сказал Он, и его аура взорвалась еще больше. , останавливая монстров, подошедших слишком близко к нам.

«Мой мой, вы очень уверены в себе; Я хочу посмотреть, хватит ли у тебя сил поддержать это, — сказал я, и грязь взорвалась у меня под ногами, когда я двинулся к ней.

Я мог видеть, как на мгновение в его глазах вспыхнула тревога, прежде чем у него появился меч, меч с зазубренными зубами; Вместе с ним вокруг него материализовались тысячи зубчатых мечей.

суп суп суп

Ясно, что он не хотел, чтобы я приближался к нему, как и все другие Высшие гроссмейстеры, которых я нашел в этих развалинах; они думают, что это правильная стратегия, чтобы быть в безопасности от моих нитей, и они немного правы в этом.

Расстояние имеет значение, но не так сильно, как думают Гриммы; на расстоянии я сражался с ними, и довольно легко обмотать их своими нитями; Я просто не мог из-за сильной защиты, которую они окружают.

На этот раз мои струны крепки; продвижение в моей силе правления сделало их немного сильнее.

Также поможет, если я смогу пробить его защиту своим мечом, что я мог бы сделать с моим прогрессом, не говоря уже о той штуке, которую я мог бы использовать; в отличие от Гриммов, которых я встретил в этих руинах, это враг, с которым я сражался раньше и обладал уникальным преимуществом над ним.

Тысячи зазубренных мечей, сделанных из мощной энергии элементаля воды, мгновенно появились рядом со мной, и, чтобы противостоять им, двенадцать рук с различным оружием вышли из моей спины.

лязг

Копье было первым оружием, столкнувшимся с первым брошенным на меня зазубренным мечом; оно было больше копья и содержало мощную разрушительную энергию, но мое копье было уничтожено; разрушительная энергия, которую он содержал, обрушилась на меня, но моя броня мгновенно справилась с ней.

В отличие от первых врагов, у меня есть образец его энергии, которую я объединил со своей броней, что значительно облегчило моей броне разрушение и поглощение энергии.

Если мои враги хотят меня убить, особенно те, кто сражается со мной впервые, им не следует медлить с регулярными атаками; они должны напрямую накапливать всю свою силу и с первого раза атаковать меня самой мощной атакой.

Таким образом, у них будет больше всего шансов убить меня, но я не собираюсь им об этом говорить.

Пусть сражаются обычным способом, что дает мне гораздо больше шансов их убить.

лязг лязг лязг

После первого столкновения другое оружие столкнулось с тысячами огромных зазубренных лезвий на чрезвычайно высокой скорости, настолько большой, что даже большинству Высоких Гроссмейстеров было бы трудно уследить.

Даже мне трудно поверить, как легко я защищаюсь от такой мощной атаки, которая раньше заставила бы меня использовать каждую унцию силы, которая была у меня в теле; теперь это довольно расслабляет.

Тем не менее, эта легкость не укладывалась у меня в голове, и я оставался осторожным; это не враг, к которому можно относиться легкомысленно; этот ублюдок однажды даже смог убежать от леди Вивиан.

Так что было бы лучше, если бы я оставался осторожным и следил за каждым его движением, если я хотел убить этого ублюдка.