2727: Покидая остатки

Примечание. На Привилегию теперь действует скидка 50%.

«Пора уходить», когда я надел новый комплект одежды, прежде чем вызвать свою броню; Я тренировался три часа и получил новую силу полностью под свой контроль.

Нажмите!

Вскоре я вышел из обители и вложил его обратно в свое ядро, прежде чем появился возле двери и начал двигать кости на двери, а через минуту услышал знакомый щелчок.

Я толкнул дверь и вошел в художественную комнату, и снова не мог не вздохнуть от удивления, увидев произведение искусства. Это действительно красиво, и я действительно хотел бы взять некоторые части; в академии и пирамиде есть много мест, куда я мог бы их поставить.

Увы, я не мог; формация, покрывающая их, слишком сложна и опасна для решения; это займет у меня несколько дней и сопряжено с большой опасностью.

Так что я мог только вздохнуть с сожалением и пошел к выходной двери.

— Загадка изменилась, — тихо сказал я и сел; с уходом Леди Юи и Реи головоломка снова изменилась, а это значит, что мне нужно было ее решить, и я не терял времени зря.

Нажмите!

Мне потребовалось немногим более полутора часов, чтобы разгадать формацию, и, как только я это сделал, я передвинул кости, и вскоре я услышал щелкающий звук, а вместе с ним толкнул дверь и вышел.

«Коллекция», — восхитился я, входя в последний зал; Мне жаль, что у меня не было времени; Я бы определенно провел здесь некоторое время, исследуя кости всех этих существ, которые я мог бы взять, но все же мог бы собрать много данных, наблюдая, но, к сожалению, у меня не так много времени.

У меня около недели в этих руинах, и я должен выполнить дело, ради которого я пришел в эти руины, собрать боевые данные и по пути убить несколько Гриммов.

Раньше было очень тяжело, когда они готовились против моих способностей, но теперь, с усилением, которое я получил через свои правила и кости, мои шансы убить их намного увеличились, и я хотел сделать это как можно скорее.

Я дошел до выхода и начал решать на нем загадку; это была последняя головоломка; решая это, я бы вышел из этого замечательного.

Нажмите!

Через два часа и семь минут я услышал последний щелчок и толкнул дверь. Я не сразу вышел; вместо этого оглянулся на секунду, прежде чем выйти из пережитка.

Костяные ворота закрылись за мной, пока я смотрел; в будущем, если бы у меня были навыки и силы, я бы вернулся, чтобы забрать оставшееся здесь сокровище.

Технически я все еще Мастер, а это руины класса Высшего Гроссмейстера; Я не знаю, смогу ли я достичь класса Высшего гроссмейстера, который кажется слишком далеким в настоящее время, учитывая, что я даже не достиг класса гроссмейстера, но если я это сделаю, я обязательно приду сюда.

С силой у меня будет этот уровень; Я не думаю, что избежать какой-либо опасности будет для меня проблемой; до тех пор я буду усердно учиться и оттачивать свои навыки, чтобы иметь возможность решать проблемы как можно быстрее.

Я чувствовал плотную светящуюся энергию, когда шел по обрушившемуся подземному пространству. Я очень осторожен и активировал свой метод скрытности; Я не забыл, насколько опасно это место, и надеюсь запутаться с каким-нибудь монстром, если получится.

— Нерон, разведай дорогу, — сказал я Нерону. — Конечно, отец, — сказал он и спрыгнул с моего плеча.

Обычно работа Эшлин заключается в разведке, но у Неро также есть способности к скрытности, которые не слабее, чем у Эшлин, и можно даже сказать, что его способности гораздо более гибкие, чем у Эшлин.

Неро исчез, и я последовал за ним.

Мне потребовалось несколько секунд, чтобы выйти из подземного пространства, прежде чем бежать через лес. Ненавижу это признавать, но мой метод скрытности не так хорош, как у госпожи Юи; Я не мог летать незаметно. Я мог летать, но моя скорость была намного ниже, чем у госпожи Юи; по сравнению с этим я быстрее на земле.

Я мчусь по лесу на бешеной скорости; под руководством Неро мне легко удавалось избегать монстров, расчищая все больше и больше земли.

«Отец, подо мной есть люминесцентный бассейн класса гроссмейстера», — сказал он, когда он внезапно сказал: «Хорошо, отметьте его и следите за бассейнами класса «Высший гроссмейстер», — сказал я ему. — Да, отец, — сказал он и ускорился.

Я не хочу останавливаться ни перед чем, кроме люминесцентного бассейна класса High-Grandmaster; Я должен использовать его, чтобы укрепить свою плоть; это замечательный ресурс.

На данный момент моя плоть более чем достаточно крепкая для крепких костей, но я хочу укрепить ее дальше, а люминесцент укрепляет не только плоть, но и кости.

Так что прибавка будет еще больше.

Было бы здорово, если бы он нашел парочку из них; есть много высоких гроссмейстеров, которые могли бы извлечь из этого пользу, и лучше всего то, что мне не нужно было бы здесь присутствовать. Мне нужно будет подготовить для них формацию, как я сделал с Реей, и они смогут пользоваться ее преимуществами самостоятельно.

Хан!

Прошло время, когда вдруг Нерон остановился; Я не придал этому большого значения, думая, что он мог найти еще один светящийся бассейн, как вдруг он резко изменил направление.

Я ни о чем его не спрашивал, просто следовал за ним.

Нерон продолжал двигаться около получаса, и я уже собирался спросить его о причине, когда он остановился, и его зрение стало красочным, мгновенно показывая мне то, чего раньше не было.

«Гримм», — сказал я, и это был не один из пяти Гриммов класса «Высший гроссмейстер», присутствовавших в этих руинах. — Сколько же у этих ублюдков Гримм Высших Гроссмейстеров? — спросил я себя, глядя на знакомое чудовище Гримм.

Этот Гримм, может быть, и не тот Гримм из этих руин, но я встречал его раньше и даже сражался. Это было больше похоже на нападение, и я защищался своими щитами, пока меня не спасли.

И все же я не мог понять, зачем они прислали его сюда; этот ублюдок — элементаль воды и держится у воды.

«Может быть, причина в странном методе, который он использует?» Я попросил; он использует метод, который высвобождает чрезвычайно слабые волны энергии, которые распространяются на многие мили в подземелье, прежде чем вернуться в него.

Это немного сработало, как мой собственный метод расследования.

Он явно ищет что-то глубоко под землей, и я хочу знать что, но более того, я хотел бороться с этим; в прошлый раз это чуть не убило меня, и теперь я собираюсь отомстить за это.