2732 Счетчик

Трещина Трещина Трещина

Вся тюрьма расплавилась и покрыла мои щиты на двадцать четыре слоя, и теперь все эти слои горят в огне таком густом, что кажется, что это жидкость.

Сила огня и физического прессования двадцати четырех слоев достигла такой степени, что теперь она начала ломать мои чрезвычайно мощные щиты, что мало кто делал; половина моих щитов уже покрыта трещинами, в то время как трещины медленно распространяются на другую половину.

Черный акулочеловек Фасра наблюдает за всем ясными глазами; его лицо кажется нечитаемым, когда его эмоции успокоились, но если внимательно посмотреть, они увидят слабую тень улыбки на его губах.

Он счастлив, и он не умеет этого скрывать.

Ну, если бы я был на его месте, я бы тоже был счастлив. Убийство меня не только дало бы ему ресурс происхождения от шабашей, но и получило бы большое количество индивидуальных наград, которые сотни племен Гримм разместили на моей голове.

Пожертвовать артефактом предков будет очень дорого.

Это будет более чем того стоит, учитывая, что буст-ресурс происхождения дает одному, и, честно говоря, я очень завидую ублюдку, увидев, что он нашел ресурс происхождения, который подходит для него.

Этих ресурсов очень мало, начиная с того, что даже Великий Лорд не мог найти что-то подходящее для них. Если он может использовать его в настоящее время, то забудьте о достижении абсолютного пика класса High-Grandmaster; этот ублюдок приблизится к Великим Лордам и с очень хорошими шансами достичь этой стадии.

Эти высшие сокровища отличаются от других; как только человек найдет тот, который подходит для него, он поднимется. Пока они не умрут, у них будет реальный шанс стать Великим Лордом.

Я видел только двух человек, у которых есть прекрасный шанс стать Великим Лордом; один даже коронован как Великий Лорд. Леди Вивиан уже обладает силой Великого Лорда, и если она пожелает, у нее есть высокие шансы перейти на этот уровень.

Второй — Рай; пока он не умрет, он станет Великим Лордом; глядя на последние данные, я не думаю, что это продлится долго; менее чем через три года он станет Великим Лордом.

Отряхнув голову от мечтаний о классе Великого Лорда, я сосредоточился на своем нынешнем затруднительном положении, которое довольно плохо.

Трещины уже покрыли 70% щитов и продолжают распространяться, не замедляясь. Если бы я ничего не делал, то трещины расползлись бы по всем щитам, и они сломались бы, и единственный способ, которым я мог это остановить, это свернуть этот ход или убить Гримма, оба эти варианта непростые.

Я не сделал ни одного лишнего движения; Я продолжал смотреть на расширяющиеся трещины, прежде чем повернуться к Фасре, чьи эмоции теперь выплескивались наружу, с легкой улыбкой на лице, которую все видели.

Он не разговаривал со мной, и я с ним; Я думаю, что наша битва вышла за рамки насмешек и похвал, и теперь единственное, что имеет значение, это убивать друг друга, Фасра полностью сосредоточен на этом, и я тоже.

Я смотрел на Фасру пару секунд, прежде чем на секунду закрыть глаза, глядя на подготовку, которую он делал. — Быстрее, трещины уже покрыли 80% щитов, — сообщил я своему клону, который был занят построением, прежде чем открыть глаза.

«Я выиграю, — сказал я себе, и выиграю; это не просто утешительные слова; это истина, я верю, что это произойдет.

Фасра не дал мне битвы, которую я надеялся получить от нее, это было слишком осторожно, но я не хочу упускать ее ради еще одного шанса на великую битву, что было бы идиотизмом. Если я могу убить сильного врага, я убью его; не имеет значения, дает ли это мне удовлетворительную битву или нет.

Особенно такие враги, как Фасра, которые ужасны; после разорения Навара он убил и тяжело ранил одного верховного гроссмейстера, раны которого были настолько серьезными, что мне пришлось лечить его самому.

Он также убил трех гроссмейстеров, одиннадцать мастеров, тридцать шесть лидеров и многих других; позволить ему уйти живым будет огромным риском, тем более, что эта штука грядет; гроссмейстер, такой как эта могущественная родословная, имеет самый высокий риск достичь Великих лордов.

Так что, даже если мне придется заплатить высокую цену, я убью этого ублюдка.

«Поторопитесь», — попросил я своего клона, когда трещины покрыли 90% щитов и все еще распространяются; теперь они распространяются еще быстрее, у меня едва есть полторы минуты, прежде чем он полностью накроет мои щиты и разорвется на части; Не думаю, что проживу после этого больше секунды.

91%, 92%, 93%, 94%, 95%, 96%, 97%

‘Блядь!’ Я не мог не выругаться, так как трещины покрыли 97% поверхности щита, еще три процента, и я бы трахнулся.

Гул!

‘Это завершено!’ — сказал клон и тут же активировал формацию; Хотя я хотел, чтобы он работал так, как я ожидал, я слишком дорого заплатил за его отказ. Ресурсы, которые я использую в этой формации, чрезвычайно редки и ценны, и использовать их довольно болезненно, но у меня нет другого выбора.

Я мог бы получить эти ресурсы, но не свою жизнь, и за это, если мне придется использовать каждый ресурс, который у меня есть в моем хранилище, я сделаю это, сколько бы сердце ни обливалось кровью.

Энергия исходила из моего ядра и распространялась повсюду, пока я смотрел, затаив дыхание.

Энергия просто нейтрализует энергию, которую я использую против мощных энергий огня, которые бурят мой огонь и превышают возможности моих щитов. Я надеюсь, что эта энергия будет иметь дело с энергиями огня, в то время как мои щиты сосредоточатся на сопротивлении физической силе двадцати четырех слоев вокруг него.

Прошло несколько секунд, и трещины достигли 99%, но в моих глазах был не страх, а улыбка; энергия работала. Он нейтрализует почти все энергии, поступающие на щиты, и теперь мои щиты совершенно свободно защищаются от давления двадцати четырех слоев.

Я не терял времени даром и сразу внес изменения в свои щиты, чтобы перевести их защиту на физический прессинг.

Фасре потребовалось несколько секунд, чтобы заметить, что происходит, и когда это произошло, выражение ее лица изменилось почти смешным образом. Его глаза расширились как блюдца, когда он увидел, как мои щиты очень медленно залечивают трещины, и я почувствовал, как он увеличил силу, но это не сильно повлияло на результаты.

Энергия работает, как и ожидалось, и щиты исцеляются, и теперь пришло время полностью сосредоточиться на том, чтобы ввести Фасру в свое ядро ​​и собрать эту восхитительную, восхитительную родословную.