2733 Я все контролирую

«Тебе следует больше стараться, Фасра; трещины почти зажили», — сказал я, так как осталось только 10% трещин. Мой щит уже полностью зажил некоторое время назад; трещины, которые Гриммы видят прямо сейчас, очень медленно заживающие, фальшивые. Я создал их, чтобы оно не убежало, видя тщетность усилий.

— Ублюдок, заткнись, — в отчаянии зарычал Фасра, но через пару секунд его глаза вдруг стали спокойными, и в них даже появился огонек.

«Понятно, что я не мог пробить твои щиты, — сказал Он. — Хорошо, что ты это понимаешь», — ответил я, и вместо того, чтобы разозлиться, на его огромном пространстве появилась хитрая улыбка.

— Но также ясно, что тебе не выбраться из этой моей тюрьмы, — медленно сказал Он, и улыбка с моего лица исчезла.

«Итак, я просто перенесу эту тюрьму». Он сказал с широкой улыбкой на лице: «Возможно, вы сможете защититься от моей атаки, но я отказывался верить, что вы сможете использовать пару силовых станций того же уровня, что и я; черт, я бы даже назвал здесь абсолютную пиковую электростанцию, если бы мне это тоже было нужно, — добавило Оно, и широкая улыбка превратилась в смех.

БУМ!

Он недолго смеялся; минуту спустя выражение его лица стало серьезным и прогремело в воздухе, увлекая за собой тюрьму.

«План отличный, но что ты собираешься делать с монстрами? они так просто не отпустят тебя отсюда, — сказал я через пару секунд, когда увидел, что к нам приближаются несколько монстров.

«Хе-хе, тебе не о чем беспокоиться, Заар; они не такие докучливые, как ты, — ответило оно, не глядя, и полоснуло мечом из акульих зубов по огромному, оказавшемуся рядом с ним.

РВАТЬ!

Его клинок аккуратно обезглавил монстра, отправив вниз обе его части. Я был очень удивлен, увидев легкость, с которой он убил монстра, учитывая, что монстр был почти таким же сильным, как он.

Разорвать Слэш Бэнг

Единственная атака остановила монстров на некоторое время, прежде чем последовала другая, и ее также постигла та же участь, что и первую. После этого пришли многие другие, но их число замедлилось после того, как погибло десять человек; теперь пришли только дерзкие монстры, и они пришли в минуты перерыва.

«Видишь ли, разве я не говорил тебе, что монстры не такие неприятные, как ты, — сказал Он с ухмылкой, — вроде бы нет, но они все еще довольно много отнимают у тебя», — ответил я. и его улыбка застыла.

Глупые монстры могли быть обмануты сильной, энергичной аурой, которую они излучали, но я этого не делал. Он уже изрядно израсходовался на общение со мной, а когда стал убивать монстров одной атакой, то начал вытягивать большое количество энергии, что дорого стоило его запасам.

«Хм!»

Он фыркнул и полетел с еще большей скоростью, увлекая меня за собой, убивая всех монстров, которые на него наступали, одной атакой.

Если бы я был на месте, я бы не смог сделать что-то подобное; даже со всеми достижениями я не мог убивать монстров так, как он их убивает. У меня нет достаточно энергии, чтобы совершить такой подвиг; Мне придется прожечь свою кровь, чтобы совершить такой подвиг, на который я очень не хочу.

Следующие сорок две минуты прошли в полной тишине; он был полностью сосредоточен на том, чтобы уйти из этого региона и убить монстров, которые напали на меня, пока я был в критическом положении.

Я наконец преуспел.

Это потребовало больших усилий; Я не могу вспомнить, сколько усилий я приложил против любого другого Гримма, кроме него. Это свело меня и моего клона вместе, и если бы не наш чрезвычайно тонкий контроль, с которым мало кто мог сравниться, мы бы не смогли этого сделать.

— Знаешь, тебе следует бежать, когда ты узнаешь, что не можешь убить меня, — тихо сказал я, но чувства Фасры были более чем достаточно сильны, чтобы услышать это, так как он тут же остановился и повернулся ко мне с глубоким страхом в глазах, которые она отчаянно пытается спрятаться под уверенным фасадом.

«Ты мертв, Заар; ты не должен вести себя так, будто у тебя все под контролем», — он издевался и пытался издеваться, но я ясно чувствовал глубокий страх в его глазах.

«Я все контролирую, Фасра; контроль, который ты дал мне, оставаясь, — сказал я, и он заметно вздрогнул.

«Твои струны бесполезны, Заар; ты внутри тюрьмы, куда не может пройти даже слабая воздушная энергия, а у меня все еще есть защита, — сказал Он, делая видимой мощную энергетическую защиту; он деактивировал его, даже когда казалось, что все находится под его контролем.

— В самом деле, тогда что это? — спросил я, и мои нити стали видны, тысячи нитей, более тонких, чем волосы, выходили из меня и проходили через двадцать четыре слоя тюрьмы. Чтобы было интересно, я не сделал видимыми все струны, только струны внутри тюрьмы.

«Вы блефуете; никоим образом твои нити не могут связать меня защитой, — сказал он с глубоким страхом в глазах; вся фальшивая уверенность исчезла из его глаз.

— Раз ты мне не веришь, как насчет того, чтобы взглянуть, — сказал я с улыбкой.

На секунду ничего не произошло, и я увидел, как страх в его глазах исчез. Он открыл рот, чтобы поиздеваться надо мной, но вдруг замер, увидев мерцание окружающего его плотного энергетического покрова; не только чехла, но и тюрьмы, в которой он заточен, нет.

«Нет! Этого не может быть». Оно громко закричало от ужаса; Я просто разорвал связь между ним и ходами, а без связи и постоянного подвода энергии от него ходы исчезали бы через пару секунд.

«Ублюдок, я убью тебя, когда мы встретимся в следующий раз!» Сказал он и убежал, оставив меня в замешательстве. Я думал, что он попытается самоуничтожиться или сделать что-то разумное, увидев его связанным, но он попытался убежать.

Похоже, он действительно думал, что я блефую, или просто сказал эти слова, чтобы сбить меня с толку, поэтому он убежал.

«Останавливаться!» Я сказал. Я не позволю ему убежать; даже в своем замешательстве я слишком много работал, чтобы заставить этого ублюдка позволить ему сбежать.

Он остановился по моей команде, прежде чем приблизиться ко мне, когда я потянул; его лицо выглядело комично, хотя и застыло от ужаса, и я мог видеть, что он, наконец, принял решение пойти в челку, что более чем приветствуется и было причиной того, что я потратил впустую так много времени, разговаривая с ним.

«Я должен поблагодарить вас; толчок, который я получу от тебя, поможет мне убить больше твоих сородичей, — сказал я и увидел замешательство в его глазах, о котором я не хочу подробно рассказывать.