2735 Укрепление Плоти

— Он довольно большой, — сказал я, появившись рядом с люминесцентным бассейном, который нашел Нерон; он открыл небольшой туннель к светящемуся бассейну, который уходит в землю примерно на сорок метров.

Он глубже, чем самый люминесцентный бассейн, с которым мне приходилось сталкиваться, но и больше. Если бы я вычислил его на основе данных, полученных от Реи, я бы сказал, что этого хватило бы на семь-девять высших гроссмейстеров.

Гул!

Я несколько минут осматривал бассейн, прежде чем вынуть и вынуть голубую жемчужину, которую я создал для себя. Я активировал его, прикоснувшись ко лбу, где он расплавился и начал распространяться по моему телу, прежде чем покрыть его целиком.

По мере того, как синий слой покрывал его, на слое поперек моего тела стали появляться плотные руны, а через несколько секунд на поверхности моего тела появилось плотное серебристое образование.

Окунать!

Я не терял времени даром и вошел в бассейн, который был достаточно глубоким, чтобы полностью погрузиться в воду, когда я сел.

Через несколько секунд я почувствовал, как внутри меня текут энергии; Я чувствовал, как внутрь меня проникают разрывающие люминесцентные энергии. Они фильтруются накрывающим меня образованием, но, несмотря на это, они чрезвычайно болезненны, что мне приходилось сжимать зубы, чтобы терпеть боль.

В течение нескольких секунд мое тело могло выдерживать люминесцентную энергию бассейна, но со временем она начала разрывать мою кожу, просачиваясь в мои клетки; это была не только кожа, но и кости, и в какой-то степени душа.

Я терпел все это, стиснув зубы, повторяя мантру «нет прогресса без боли», которую где-то читал довольно давно.

Говорят, что боль — плохой мотиватор для прогресса, но я считаю, что это здорово. Я даже видел, что болевые методы работают лучше, и даже сделал некоторые безболезненные методы болезненными и проверил их эффективность на своем предмете и обнаружил; что боль, которая действительно близка к пределу, действительно очень помогает.

Хотя крайняя боль не может быть использована для всех, для неопытных и слабовольных этот метод очень непригоден и, можно даже сказать, вреден для них.

Прошли минуты, и мое тело полностью сломалось; люминесцентная энергия опустошила мое тело, приблизив меня к порогу смерти; в дальнейшем, не только шансы на то, что я умру, внезапно возрастут, но я также понесу достаточно урона, который повредит моему основанию.

Если бы Марина увидела это, она бы очень разозлилась, увидев, что я иду на такой риск, но я хотел изо всех сил, на пределе, получить максимальную выгоду.

Гул!

Увидев, что повреждение достигло предела, я запечатал свое тело любой люминесцентной энергией и активировал формацию внутри себя, а также высвободил свою исцеляющую энергию вместе с силой правила исцеления и исцеляющей энергией формации, которую я только что активировал в своем ядре. .

«Аааа!»

Я не мог не застонать от облегчения, когда все энергии смешались и распространились по моему телу; это походило на первый дождь сезона в выжженной пустыне; все, что приходило, тут же поглощалось, но в следующий момент пришло больше энергий, больше, чем мое тело могло поглотить в любое время, и они продолжали поступать.

Мое тело быстро исцеляется; созданное мной формирование исцеляющей энергии специально предназначено для лечения повреждений, вызванных люминесцентными энергиями.

Формация чрезвычайно дорогая, но видя, как быстро и полностью она помогает залечить раны, я знаю, что каждый дорогой ресурс, который я использовал в построении, того стоит.

Тем не менее, мне потребовалось шесть минут, чтобы залечить все мои раны, и я снова открыл печати, впустив в свое тело люминесцентную энергию.

Я не подталкивал их сильно или опасно, как подталкивал себя; даже с Реей, у которой была мощная защита, я очень осторожно. В отличие от них, я очень хорошо знаю свое тело и знаю, где мой истинный предел, и я сам довел его до этого и даже немного выше того, что довольно рискованно, но в настоящее время дает мне большую пользу.

Если бы мне не нужно было убивать этих могущественных Гриммов, я бы чуть меньше напрягался, но, увы, ублюдки, пришедшие в эти руины, чрезвычайно сильны, и чтобы убить их, мне нужно было бы накопить всю свою силу. Я мог бы.

Вскоре мое тело снова достигло критической точки, и я снова высвободил исцеляющую энергию, чтобы исцелить свои раны.

Начался третий цикл, а через несколько минут был четвертый, затем пятый, затем шестой и седьмой, последний.

Всем, кто до сих пор пользовался люминесцентным бассейном, пришлось пройти более тридцати циклов. Эти циклы были небольшими и менее болезненными, мой был длиннее и болезненнее, но я получил немного больше преимуществ, которые оправдывают всю перенесенную боль.

Когда мои травмы зажили, я вышел из бассейна; серебристое образование исчезло, и синий слой начал отступать, прежде чем снова превратиться в голубую жемчужину. Теперь он стал бледно-голубым с темно-синего, но его можно было зарядить, что сэкономило бы мне гораздо больше ресурсов, которые мне понадобятся для создания другого для старшего гроссмейстера с использованием люминесцентного пула.

Прогресс, которого я добился благодаря этому, стоит боли; моя плоть стала намного сильнее, и теперь они имеют гораздо больший баланс с моими костями, чем раньше. Теперь Гриммы должны быть очень осторожны со мной; им будет нелегко против меня, как это было несколько дней назад.

Я оделся и сел ждать; была еще одна вещь, которую я должен был сделать. Если бы мне это удалось, это избавило бы меня от многих проблем.

Через двадцать минут я открыл глаза, и в моей руке был глиняный шар размером с мою ладонь с серебристыми рунами, сияющими на всем протяжении.

Дуп!

Я бросил шарик в бассейн, и в следующий момент руны на нем засветились, и он начал быстро поглощать воду светящегося бассейна.

Войдя в это место, я собрал грязь и попросил своего клона создать временный пространственный артефакт для хранения воды в люминесцентном бассейне. Я не знаю, сработает это или нет; есть большая вероятность, что особая люминесцентная энергия исчезнет, ​​как это было, когда вода хранилась в других артефактах-хранилищах.

Чтобы создать этот артефакт временного хранения, я использовал не только грязь и пространственный материал, которые довольно дороги, но и много силы для нарушения правил.

Будет удивительно, если это сработает; это избавит вас от необходимости посылать в эту опасную область много Верховных Гроссмейстеров. Я мог бы просто собрать много воды из люминесцентного бассейна всех категорий с помощью Неро и Эшлин и использовать ее на материке по теме проекта и других людей.

Он моментально станет ходовым товаром, которым многие люди захотят воспользоваться, несмотря на мучительную боль, которую он причиняет.

Через несколько секунд глиняный шар поглотил каждую каплю энергии из бассейна, и я перенес его обратно в руку с помощью струн, прежде чем положить обратно в ядро.

Через час я смогу узнать, сработает это или нет; Я надеюсь, что это так.

Собрав воду из светящегося бассейна, я вышел из туннеля; как я это сделал, я удалил небольшую иллюзорную формацию, которую я разместил у входа, прежде чем устремиться к замку.

Эта поездка дала мне больше, чем я ожидал; Я добился огромных успехов. Теперь я хочу добраться до замка как можно скорее, пока пирамида не прислала помощь, прежде чем начать охоту на Гримм.

Я бы хотел, чтобы остальные Гриммы в этих руинах дали мне более сытную борьбу, чем этот ублюдок Фасра.