2739 Ночь свечей

«Лорд Язди, желаю удачи; Я надеюсь, что вы одержите победу над этими руинами, — сказал я мужчине средних лет, прежде чем повернуться к другому мужчине того же возраста. «Лорд Саша, спасибо, что защищали меня последние несколько дней», — сказал я своему новому телохранителю, пришедшему за госпожой Юи.

«Это было мое удовольствие, гроссмейстер», — ответил он; Я кивнул им обоим в последний раз, прежде чем повернуться и шагнуть в ворота телепортации.

Я бы хотел остаться в этих руинах еще на некоторое время, но мое время истекло. На материке нас ждут большие обязанности.

Стук!

«С возвращением в Пирамиду, гроссмейстер, — сказал знакомый голос, — Хейзел, тебе не нужно было приходить, чтобы поприветствовать меня», — сказал я и повернул к ней других женщин,

«Мэри, все ли было хорошо в мое отсутствие?» Я спросил молодую женщину: «Все было хорошо». «Пожертвования немного уменьшились, но мы не беспокоились об этом, теперь, когда организации действительно открывают нам свои сундуки», — ответила она.

Я улыбнулась, и мы все трое пошли в комнату для совещаний, которая была пуста. Они были готовы ждать встречи, но я просил их этого не делать; пусть сегодня спят; завтра утром у нас будет собрание.

Хотя это не главная причина; У меня тоже есть место, куда я должен идти, и если бы я не закончил кое-какую работу, требующую моего срочного внимания, меня бы здесь не было.

Я сел на свое место и открыл архив проекта со своим доступом, который является высшим уровнем. Я получал обновления ежедневно, но они не были подробными; Пирамида была очень осторожна с этим, не желая раскрывать слишком много деталей проекта.

Окна начинают всплывать вокруг меня, и я начинаю читать с синхронизацией своего клона, что делает чтение экстремально быстрым.

Проекты работают стабильно; хотя были некоторые проблемы, команда хорошо с ними справилась. Можно сказать, что с указаниями, которые я оставил, команда проделала замечательную работу, и это не могло не вызвать улыбку на моем лице.

Я закончил со всем, и последнее, что я проверил, это данные о костном блоке и люминесцентной воде, которые я отправил неделю назад.

Костяным блоком воспользовался уже тридцать один человек, включая всех членов Совета, присутствующих на материке, за исключением Великой Командующей, которая не смогла бы использовать эти вещи, даже если бы захотела, учитывая ее деликатные условия.

Людей, воспользовавшихся люминесцентным бассейном, более двухсот; от мастеров до высоких гроссмейстеров, все использовали его.

Эти цифры были бы намного выше, если бы не поставки люминесцентных бассейнов. К счастью, я привез огромное количество этого; У Неро много запасов глины и я отправил его в седьмой район, самый опасный.

— Вы двое тоже отдыхаете с завтрашнего дня; там будет очень многолюдно, — сказал я почти через час, когда закрыл все окна.

Попрощавшись с ними, я шагнул в строй с взволнованным сердцем; Я давно не видел Марину, и теперь мне просто хотелось ее обнять.

Гул!

Формация активировалась, и я исчез, появившись в доме Марины, но как только появился, не мог не удивиться.

Все огни были выключены, и вместо этого повсюду горели свечи; Я вышел из строя и прошел через фойе в гостиную, где тоже горели свечи, и через нее; Я мог видеть, что дверь комнаты Марианы была приоткрыта, и из нее шел нежный свет.

Я медленно подошел к комнате, прежде чем открыть дверь и увидел Марину, соблазнительно лежащую на кровати, на которой не было ничего, кроме мягкого света свечи.

Она выглядела красивой и соблазнительной, настолько, что я с трудом сдерживал себя; каждая клеточка моего тела требовала, чтобы я прыгнул на нее и опустошил ее без пощады.

— Я очень ждала тебя, но, кажется, ты любишь свою работу больше, чем меня, — сказала она, не двигаясь с места; было видно, что она расстроена.

«Это была бы самая большая ложь в мире», — сказал я, медленно идя к нам, бросая куртку на землю.

— Я пошел туда только для того, чтобы закончить кое-какие дела, чтобы ничто не помешало мне провести с тобой ночь, — сказал я и наклонился к ней на кровать; между нашими ртами было всего несколько дюймов разницы.

«Ты важен для меня больше, чем работа, больше всего на свете. Надеюсь, ты это знаешь, — сказала я и наклонилась для поцелуя.

Когда наши губы соприкоснулись, я почувствовал, что жажда, которую я испытывал в течение нескольких недель, наконец-то утолилась, и это было удивительное чувство.

Одежда на моем теле исчезла, и я нежно обнял марину. Мы не колебались, как наши губы и руки, когда они двигались по нашим телам.

Через несколько минут тишину в комнатах стали наполнять стоны, не прекращавшиеся часами; мы слишком долго были вдали друг от друга, и теперь мы не хотели расставаться друг с другом; наши тела еще двигались, когда в окно пробились первые лучи зари.

У меня скоро встреча, но мне на это наплевать; Я не остановлюсь, пока жажда, которую мы испытывали друг к другу, не утолится.