2740 Потеря контроля

«Вы избаловали меня этим; Я не знаю, что буду делать, когда ты уйдешь, — сказала Марина, садясь, белое покрывало мягко соскальзывало с ее красивых грудей, обнажая их во всей красе.

«Я никуда не уйду, любимая», — сказал я, поставив перед ней роскошный завтрак, прежде чем поцеловать ее чудесные губы.

Прошло три месяца с тех пор, как я вернулся из светящихся руин, и мы были вместе почти каждую ночь, даже когда приходили профессор и Элина. Хотя они не знали, что я был здесь, телепортационная формация позволяла легко приходить и уходить.

«Вчера совет казался довольно счастливым; проект дал им семь высших гроссмейстеров за один месяц, — сказала Марина, завтракая.

Вчера был еще один большой прорыв, и мы выпустили сорок одного гроссмейстера и семь старших гроссмейстеров, число, которое я не знал о проекте, смог бы произвести несколько месяцев назад; Я все еще не мог не удивиться, когда придумал число.

«Это все благодаря неограниченным ресурсам, которые они нам предоставляют. Если бы они сделали это раньше, сейчас у нас было бы еще больше электростанций, — сказал я.

«Ресурсы важны, но не забывайте о своем собственном вкладе; без вас ничего подобного не случилось бы».

«Возможно, нас даже отбросило бы на край континента, если бы не ты», — сказала она, прижимая руку к своему разуму.

Через несколько минут Марина покончила с завтраком и вышла из постели вся голая. — Ты присоединишься ко мне? — спросила она, на что я покачал головой. «Я не мог; У меня скоро важная встреча, — сказал я с сожалением.

Душ с Мариной — это здорово, и я никогда не упускаю возможности, но эти души занимают время и, иногда, больше часа, а у меня нет времени. Если бы это была обычная встреча, я бы отложил ее, как делал много раз, но это встреча с Великими Лордами, поэтому я не мог ее отложить.

«Тогда увидимся», — сказала она и подарила мне поцелуй, который длился минуту, прежде чем соблазнительно уйти в душ, на что я мог только смотреть с сожалением, прежде чем идти к формации телепортации.

Гул!

Двадцать минут спустя я вошел в маленький зал, место настолько безопасное, как центральный командный пункт Пирамиды, что даже члены совета не могли войти без приглашения.

«Великие лорды», — поздоровался я, войдя в зал, где сидели все Великие лорды; очень редко можно увидеть всех Великих Лордов в одном месте, включая того, кого люди считали мертвым.

«Гроссмейстер, присаживайтесь, пожалуйста», — сказал Патриарх Брэдфорд, указывая на единственное свободное место на столе. «Спасибо», — ответил я и сел рядом с Великим лордом Гатлином из Сильверстоунской академии, которого люди считали мертвым.

«Прежде всего, мы хотели бы поздравить вас со старшими гроссмейстерами, которых вы произвели вчера», — сказал Патриарх Брэдфорд. «Это результат, которого ни один Верховный не мог бы добиться за столетие, а вы добились его за месяц», — сказала леди Анджела.

«Это все из-за безоговорочной поддержки, которую вы все оказали мне», — ответил я. «Не скромничайте, гроссмейстер; берите кредит, когда это необходимо, — увещевала матрона Мэвис. На это я улыбнулась.

«Мы позвали вас сюда не только для того, чтобы поздравить вас с успехом, но и для того, чтобы обсудить состояние Великого Командующего», — сказал Патриарх Брэдфорд, и лица всех тут же посерьезнели, особенно у лорда стекла и леди Вивиан.

Прошло уже пять месяцев после битвы, которая заставила ее проявить свою силу, и с тех пор она неконтролируемо росла, что три недели назад стало настолько хуже, что разорвало узы, которые я специально выковал, чтобы сдерживать силу ее конституция.

Теперь Великий Командующий живет внутри формации, связанной с ней; она продолжает поглощать мороз, выпущенный ее ядром, но этого недостаточно. Ее конституция вредит ей, и через два-три месяца она убьет ее, если не будет найдено лекарство от этого состояния.

— Неужели ничего нельзя было сделать, чтобы спасти ее? спросил лорд стекла; Я чувствовал отчаяние в его голосе, но мне нечем было его утешить. «Единственное, что может спасти Гранд Командующую, — это ресурс происхождения, который хотя бы на 50% синхронизируется с ней», — сказал я, и наступила тишина.

Мы безудержно исследовали руины в таких масштабах, которых раньше никогда не было, мы находили огромное количество ресурсов и даже месяц назад нашли исходный ресурс, что сделало их двумя с тем, который я нашел, но оба они ей не подходят, как и все остальные протестированные нами ресурсы происхождения.

— Гера сказала, что быстро теряет контроль над своей силой, так что через две недели она будет бессильна призвать хоть малейшую часть энергии, — мягко, почти шепотом, сказала леди Вивиан.

«Она говорит, что планирует атаковать Гриммов в одиночку, нанеся им столько урона, сколько сможет».

Услышав это, я не мог не испугаться, прежде чем вздохнуть; это будет атака смертника; в тот момент, когда она намеренно попытается использовать силу своей конституции, ее жизнь будет ограничена минутами, потому что сила морозного ядра неконтролируемо вырвется наружу, поглотив ее и все вокруг нее.

Даже Великий Лорд не смог бы спасти их жизни, если бы попал в этот взрыв силы.

«Я уезжаю в хипон; это единственное место, которое даст мне то, что мне нужно, чтобы спасти мою сестру, — сказала Она, и в глазах Великого Лорда вспыхнула тревога.

Гул!

Через несколько минут я вышел, а в глазах все еще отражался шок; то, что произошло за последние несколько минут, было поистине шокирующим, особенно после того, как леди Вивиан сообщила о своем решении посетить руины хипонов, те самые руины, которые чуть не убили великого лорда Гэтлина.

«Майкл!» Я громко услышал: «Ты что-то сказала, Мэри?» — спросил я, услышав, как она громко зовет меня. «Я звонила тебе пару раз, но мне казалось, что ты заблудился в стране грез», — сказала она явно не в восторге.

— Прошу прощения, я думал о другом, — сказал я, — Итак, что вам нужно? Я спросил, поскольку Мэри ничего не делала без всякой причины.

«Ничего, я отправила вам список пожертвований на этой неделе, и это те вещи, которые наши ученые пока не могут идентифицировать», — сказала она и пододвинула ко мне хранилище. Я взял хранилище и отправил его своему клону, и открыл список пожертвований, которые она отправила.

Мне потребовалось несколько минут, чтобы прочитать список, прежде чем я вошел в телепортационную формацию; все мое было заполнено работой; было много людей, которых мне приходилось очищать, укреплять и обучать; Я не смогу освободиться до полуночи.

Я продолжал свою работу, прыгая с места на место, слыша стоны удовольствия и мучительные крики, чаще всего крики; большинство методов, которые я использую, болезненны.

Хан!

Был вечер, и я сидел в центре трехсот двенадцати мастеров, как вдруг мои глаза широко распахнулись от сильного потрясения.