2741 63%

Я был так потрясен, что чуть не смертельно ранил триста двенадцать человек, проходивших чистку.

Если бы я не контролировал себя прямо сейчас, все они были бы смертельно ранены, и, самое главное, очищающий раствор, приготовленный из чистых лотосов в качестве основного ингредиента, пропал бы зря.

Тем не менее, то, что я только что узнал, чрезвычайно шокирует своей силой, способной повлиять на всю расу, и если бы я не оказался в критическом моменте, я бы уже прыгнул до глубины души. Теперь я просто хочу быть счастливым с воспоминаниями, которыми я поделился со своим клоном, пока он экспериментировал с этой штукой.

Время шло мучительно медленно; каждая секунда казалась часами, что я хотел бросить все это, но, конечно же, не стал. Это было бы идиотизмом и навредило бы этим людям, некоторые из которых входят в список для прорыва в этом месяце в класс гроссмейстеров.

Наконец, прошло двадцать семь минут, и последний человек очистился от нечистот тела и души, и в тот момент, когда это произошло, от меня пошла волна серебристого огня, напугав до усрачки Хозяев, которые не будут иметь сопротивление против него, если хотите сжечь их.

Он просто сжег грязные примеси, которые они выпустили, включая запах, который превратил этот прекрасный зал в дерьмовую дыру.

«Поздравляю всех, все нечистоты тела и души очищены основательно; с ним у большинства из вас не возникнет проблем с достижением класса гроссмейстера.

«Конечно, при условии, что те, кто довел свое понимание наследственности до пика, сделают это», — сказал я, и все засмеялись,

До начала проекта не было недостатка в людях, достаточно понимающих свое наследие, чтобы пробиться в класс гроссмейстеров; раньше проблема заключалась в их таланте и силе их тела и души.

Сейчас, по прошествии пятнадцати месяцев с начала, эти проблемы решаемы, и главная трудность — осмысление их наследственности, с чем проект мало чем мог помочь. Все зависит от их усилий и их силы понимания.

«Спасибо, гроссмейстер».

Они благодарили меня, кланяясь, но я уже закрыл глаза и теперь в глубине души смотрел на песок в миске.

Этот песок ничем не отличается от обычного песка на пляже, но это не так; в это трудно поверить, но это источник происхождения. Во всех тестах, которые провел мой клон, все указывают на то, что это исходный ресурс с довольно простыми способностями.

Я поднял ладонь вверх и выпустил мощный поток серебряного огня; он был достаточно силен, чтобы сжечь даже обычного Верховного Гроссмейстера, но когда он коснулся песка, он полностью поглотился; на песке не осталось ни единой искры огня, и нет никакой перемены.

— Жарко, — сказал я, коснувшись песка. она была горяча, как мой огонь, и самое странное, что она не показывала, что горяча, даже проходила мимо, не затрагивалась ею. Он реагирует только с органическими вещами, такими как прикосновение людей, растений и даже души.

У этого песка было два свойства; Из того, что удалось выяснить моему клону, первое — это поглощение и сдерживание, и оба свойства чрезвычайно сильны, так что у него не будет даже малейших проблем с поглощением силы Великих Лордов.

Несколько минут спустя я открыл глаза и постучал по своим голочасам, тщательно сформулировав письмо и отправив его, прежде чем вступить в телепортационную формацию.

Гул!

Я вышел из строя и вошел в массивный особняк, и вскоре я появился перед бронзовыми воротами и прижался к ним ладонью; когда оно приняло мою ауру, бронзовая дверь начала открываться. Вскоре они полностью открылись, и я вошел в большой круглый зал.

В центре зала огромный строй, в центре которого сидит Великий Командующий; за последние несколько месяцев в ней произошла довольно большая перемена.

Ее волосы стали серебристо-белыми, как и ее глаза; по всей ее коже проступили плотные узоры, похожие на прожилки, и хотя слабый серебристо-белый туман исходил, она выглядела богиней со всеми этими изменениями, но реальность была противоположной; эти изменения убивали ее.

Помимо Великого командора, есть леди Вивиан и Лорд стекла, а также леди Анджела и Патриарх Брэдфорд, они оба получают конец ее пристального взгляда на нее. Я не удивлена; после того, что они сделали с ней утром, ей далеко до гнева, начиная даже.

«Гроссмейстер, почему вы созываете эту срочную встречу? Вы что-нибудь нашли? — спросила леди Вивиан с явной надеждой в голосе.

— Да, — ответил я, чувствуя облегчение от того, что я еще не охвачен ее гневом.

«Что это?» — спросила она, появившись передо мной. — Это, — сказал я и достал миску с песком. Она ничего не сказала, только коснулась его, прежде чем погрузить в него руку; пару секунд ничего не происходило, как вдруг на ее лице появилось хмурое выражение, перешедшее в шок.

«Распечатай мои силы; Я хочу проверить эту штуку, — сказала она леди Энджел; это было больше похоже на кору.

Ранее, когда она упомянула, что планирует отправиться в хипон, великие лорды коллективно запечатали большую часть ее силы и привязали ее к пирамиде.

Жизнь Великого Лорда важнее, чем даже Великий Командующий; они не позволили бы ей рисковать своей жизнью, когда вся раса борется за свое выживание.

Леди Анджела вздохнула, и колючая корона на голове Вивиан превратилась из синей в зеленую, и в следующий момент я почувствовал, как она изливает огромное количество энергии в песок.

— Это действительно источник происхождения, — потрясенно прошептала она и передала чашу леди Анджеле, которая тоже проверила ее. Им потребовалось некоторое время, чтобы успокоить свои эмоции.

— Откуда вы это взяли, гроссмейстер? она спросила. «Хотите верьте, хотите нет, но это было пожертвование, и нам его подарил Рыцарь», — сказал я, к их большому удивлению.

«Подойдет ли это гере?» — спросила леди Вивиан. — Мы узнаем, как только проверим это, — сказал я и направился к строю, где сидел Великий Командующий. Она все еще в медитации, и никто не в настроении разбудить ее, пока не найдет что-то конкретное.

Я остановился в конце построения и поместил чашу на маленькое круглое образование, которое я специально добавил, чтобы проверить пригодность ресурсов.

В нынешнем состоянии я мог бы подойти к строю; малейшее прикосновение этого мороза замораживало бы мое тело и душу. Эти ледяные пары заморозят даже квази-Великих Лордов; только Великие Лорды могли выстоять против них.

Строение зажглось, и мы смотрели, затаив дыхание; потребовалось двенадцать минут, чтобы появился результат, а когда у него был шок, экстаз не мог не появиться в его глазах.

Число составляет 63%; этот элементальный ресурс происхождения Земли подходит ей на 63%.