2753 Зомби 2

КЛАННГ КЛАННГ КЛАННГ

«Блять, это сложнее, чем я думал», — сказал я, защищаясь от его ятагана, но двое других пришли снова, а за ними еще один.

Прошло почти двадцать минут с тех пор, как я боролся с ним, и я улучшался со скоростью, которую я не улучшал в течение довольно долгого времени, но этот мой враг улучшался еще быстрее. Он читает меня как книгу и атакует мои слабости, которые я едва мог защитить.

Пот покрыл все мое тело, и я был полностью сосредоточен на бою, анализируя его малейшие движения, чтобы защититься от его атак.

Я читал о таких зомби; они полностью мертвы, но способны учиться у врага. Это все из-за формирования; это искусственный интеллект, но создать его гораздо сложнее, чем простую компьютерную программу; даже со всеми знаниями я не смог их создать.

Этот ублюдок учится и совершенствуется, пока мы сражаемся, и в процессе заставляет меня совершенствоваться сверх моих возможностей. Прошло много времени с тех пор, как я сталкивался с таким врагом, как этот, и я очень этому рад, поэтому на моем потном лице не было страха, кроме улыбки.

Я жаждал такого врага, но не успел его найти. Если бы Джим не заставил меня прийти сюда, я бы работал, прыгая из одного зала в другой, леча темы, которые продолжали расти такими темпами, что сотрудники проекта едва успевают отдыхать.

За последний месяц уровень персонала увеличился, как и количество сотрудников, поскольку совет смягчил требования.

Вся эта спешка ради того, что может появиться в любую минуту, а пирамиде нужно максимальное количество могучих, особенно Верховного Гроссмейстера, у которого самые высокие шансы пробиться в класс Великого Лорда в этом месте.

Хан!

Прошло еще несколько минут, и давление на меня еще больше усилилось; наконец, один из скимитаров смог сломать стену, созданную моими копьями, и направился ко мне.

КЛАННН!

Впервые с тех пор, как началась битва, я использовал свой меч, и он должен был защищаться; удар был быстр, как молния, и даже с короной было очень трудно разглядеть его движения. Я смог защитить себя, потому что, как и он, я тоже изучаю его, и даже если бы он сделал свои движения хаотичными, я мог бы несколько предсказать его нападение.

— Майкл, тебе нужна помощь? — спросил Джим сзади. — Нет, я в порядке, — ответил я, защищаясь от нескольких его движений, исходивших сзади меня.

Я бы не стал принимать помощь, чтобы победить его; У меня есть несколько простых способов борьбы с ним, например, вызов арсенала оружия; с двенадцатью видами оружия сражаться станет намного проще, но где в этом веселье? Я уже чувствую себя плохо из-за того, что воспользовался мечом и принял скоропалительное решение, идиотское для тех, кто смотрит.

Я убрал свой меч и сразу почувствовал, что давление на меня увеличивается; мой меч был моей защитой от его атак, и теперь я вернул его обратно.

Это был идиотский ход, но я все равно его сделал; Я хотел драться без резерва, чтобы еще больше напрячься против врага.

Я чувствовал, что приближается конец войны, и она начнется, когда эта штука появится, и я уже решил вступить в нее, и для этого мне нужно быть как можно сильнее и надеяться, что я достигну уровня Гроссмейстера с помощью в тот раз, но это казалось вероятным.

я еще далеко позади; нелегко создать наследство, через которое я планировал получить силу Великого Лорда, еще будучи Великим Магистром, и эта штука может появиться сегодня же, на что я искренне надеюсь, этого не произошло, мы еще не готовы.

Прошло еще двадцать с лишним минут, и ничего не изменилось. Хотя за двадцать минут я блокировал все его попытки на меня, не позволяя ни одной из его сабель пройти сквозь мои копья.

Тем не менее, каждое столкновение — это вызов, когда его ятаганы пытаются превзойти мои копья, чтобы они могли напасть на меня и разрубить на куски.

Рвать!

Прошло еще несколько минут, как вдруг его сабля избежала моего копья на расстояние волос и направилась на меня; удар был таким быстрым и резким, что пробил мою броню, и я едва успел разглядеть, как это произошло.

Ятаганы — чрезвычайно мощные артефакты, они прорвали мою броню, и если бы не мои копья, которые двинулись к нему, и он был вынужден забрать свою ятаган, я бы не смог отделаться даже царапиной. .

Ятаган оставил после себя огромное количество некротической энергии, которой хватило бы, чтобы убить Верховного Гроссмейстера моей силы в течение нескольких секунд, но это произошло только тогда, когда энергия вошла внутрь меня, а энергия, оставленная ятаганом, не исчезла. .

В проекте я узнал много вещей, многие из которых я включил, например, маленький рунический пузырь, появившийся на ране, содержащий энергию, которая разорвала бы меня на части.

Теперь эта энергия медленно вошла в мою броню, где она поглощала и фильтровала ее; с энергией можно было бы справиться за пару секунд; до тех пор, я должен убедиться, что не получить травму. На данный момент я могу создать только один пузырь.

Нападение пугает и заставляет меня осознать, насколько я близок к смерти, сражаясь с ним; его саблям даже не нужно было рубить меня, чтобы убить; Если бы им нужно было поцарапать меня пару раз в течение нескольких секунд, это было бы неплохо.

Я хотел немедленно призвать свой меч и даже немедленно призвать свои щиты, но я раздавил эти мысли.

Если бы я хотел сделать это, я бы не взял обратно свой меч. Нет, я буду сражаться с этим мёртвым ублюдком этими четырьмя своими копьями и убью его ими, не используя никаких других движений.

КЛАННГ КЛАННГ КЛАННГ

После этого бой стал еще более напряженным; Я старался изо всех сил, и даже мертвый зомби, казалось, почувствовал, что изменил свою стратегию после осторожного нападения; это пошло на тотальное преступление.

Давление на меня сразу же увеличилось, но это также помогло мне работать сильнее, чем когда-либо прежде.

Наша битва превратилась в танец клинков, и в этом танце я несколько раз порезался, но я сдерживал эти раны и продолжал сражаться, отдавая каждый раз, даже малую часть своего душевного чувства, которое я использовал, чтобы следить за на Джима и Лестера.

ТАНННГ!

Полное сосредоточение наконец принесло мне плоды, и я впервые смог ударить по нему своим копьем. Хотя его остановила сломанная броня, это не имело значения, так как я дотронулся до него, и как только я это сделал, для меня не будет проблемой его воспроизвести.

В следующий раз, когда мои копья ударят его, они не поразят его броню.