2752 Зомби I

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

«Будь то серебро или железо, мы должны войти внутрь; как только мы войдем в это место, двигаться вперед — единственный выбор, — сказал Джим и пошел вперед.

Вскоре мы появились возле двери, и он положил обе руки на дверь, прежде чем толкнуть ее. Дверь плавно открылась, открывая пространство внутри ничем не отличающееся от того, в котором находится место, но нам нужно было войти внутрь, так как это был единственный способ выбраться из этого места.

Мы ступили на другую сторону, и, как мы видели на другой стороне, она была наполнена тьмой; не было никакой разницы между этой комнатой и последней, в которой мы были, теперь, когда серая дверь позади нас исчезла.

«Будь осторожен; враг может появиться в любую секунду, — сказал я, когда увидел, что Лестор хочет сделать шаг вперед. В этом месте мудро оставаться вместе, если нет выбора; мы не должны отдаляться друг от друга.

Почти минуту ничего не происходило, прежде чем, наконец, тьма начала расходиться, открывая гуманоида ростом не менее двух метров и с четырьмя руками. У него была серая кожа и рваная броня вокруг тела; его лезвия тоже казались ржавыми и в любую секунду могли развалиться на куски.

«Живой мертвец!» — сказал Джим, и я кивнул, делая шаги к нему, пока он застыл на месте.

Люди, которые приходили сюда три раза, также сражались с зомби у второй двери, прежде чем получить свою награду у третьей двери. Чтобы получить награду, мне придется убить этого зомби, который кажется замороженным, и это хорошо; если я смогу закончить его до того, как он сдвинется, я пройду эту вторую дверь.

Я хочу сделать это как можно быстрее; есть очень большая вероятность, что этот зомби будет намного сильнее, чем те, которые появлялись здесь раньше, как и ярости.

РООАРРР!

Между нами было всего около четырех метров, когда он внезапно моргнул и издал призрачный рев, прежде чем исчезнуть со своего места.

БАНННГ!

Я только услышал звук разрывающего воздух лезвия, прежде чем один из его ржавых скимитаров столкнулся с моим мечом, который я едва успел выдвинуть перед собой для защиты.

Шаг Шаг Шаг

Я почувствовал, будто метеорит упал на мой меч; грубая физическая сила, стоявшая за атакой, была настолько велика, что сотрясла мои внутренние органы и чуть не отправила меня в полет, но я не позволил этому случиться; Я переместил эту энергию в ноги, прежде чем начать быстро делать шаги назад.

Это было хорошо; У меня был активирован первый буст, который меня спас; в противном случае я бы отправил его в полет, как сломанного воздушного змея, что было бы плохо, если бы Джим и Лестор не могли противостоять этому ублюдку.

Первая вспышка + вторая вспышка + третья вспышка

За один шаг, который я сделал, я активировал все свои усиления, так как это то, что потребуется против такого сильного врага; Мало того, сзади появились четыре цепочки рук, все четыре руки держали копья. Если какая-либо атака пройдет мимо этих копий, это будет меч, который столкнется с ними.

В прошлый раз я ошибся, недооценив его, но на этот раз я не совершу той же ошибки.

КЛАННН!

Его ятаган столкнулся с моим копьем, и снова эта мощная грубая физическая сила обрушилась на меня вместе с потоком некротической энергии, но на этот раз она лишь слегка потрясла меня.

РООАРРР!

Он издал еще один призрачный рев, прежде чем снова атаковать, и на этот раз он использовал не одну саблю, а все четыре. Все они налетели на меня с чрезвычайно быстрой скоростью и техникой, которые сразу же изменили мое мнение об этом.

КЛАННГ КЛАННГ КЛАННГ

Ятаганы обрушились на меня, и их движения были похожи на шторм, всеохватывающий и разрушительный. Физические силы струн достаточно мощны, чтобы раздавить гору в пыль, а приходящая с ней некротическая энергия просто испарит ее.

Это чрезвычайно мощно, и этот бог, у меня такая потрясающая защита от энергии. Если бы кто-то был на моем месте, им пришлось бы сосредоточить довольно много сил на защите от него; Я не; защита автоматическая, и если только энергия не находится на действительно угрожающем уровне, мне не нужно было в нее ввязываться.

Хан!

Прошло пару секунд, когда, наконец, я что-то заметил и уже через минуту полностью в этом убедился. Это улучшается, когда я борюсь с собой; Я сначала не смел в это поверить и таким образом испытал его, понемногу меняя свой боевой стиль и сразу же заметив, как он выстраивает против себя контратаку.

Это сразу же заставило меня забеспокоиться, но я быстро отбросил свое беспокойство и обдумал это рационально. Я не мог перестать читать и совершенствовать свои ходы, но это также не могло помешать мне совершенствоваться, изучая его ходы.

Так что я должен совершенствоваться быстрее, чем он, и я бы это сделал.

Если я хорошенько об этом подумаю, для меня это тоже прекрасная возможность; с тех пор, как я начал использовать горное раскалывание своим оружием, у меня не было возможности опробовать его против сильного и умелого противника, и теперь это мой шанс.

Теперь я мог не только проверить свои ходы против могущественного врага, но и выявить в них недостатки; это такая прекрасная возможность, которую я не упущу.

С этой мыслью я перестал сдерживаться; Я начал использовать все, что у меня было, и даже начал использовать ходы, которые планировал, но так и не реализовал; это был отличный шанс протестировать их и посмотреть, действительно ли они достойны добавления.

Я должен быть осторожен, чтобы не переусердствовать, поскольку это не дружеский спарринг, а битва насмерть; Единственная ошибка с моей стороны, и эти ржавые ятаганы разорвут меня на куски.