2755 Чувство

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

«Я закончил», — сказал Джим, и через секунду я открыл глаза. Ему потребовалось девятнадцать минут, чтобы решить схему, что является очень хорошей скоростью, и я не ожидал меньшего от моего друга.

— Поздравляю, — сказал я Джиму, который уже начал двигать руны по золотому экрану.

Я также добился огромных успехов; Помимо того, что я закрепил свои преимущества в битве и поработал над своим наследством, я также вздремнул час, что сделало меня готовым столкнуться с любыми проблемами, с которыми мы можем столкнуться.

Гул!

Через семь минут Джим закончил и отступил назад, а золотая стена энергии зажужжала и исчезла, открывая нам путь в сияющий сад.

— Красиво, — сказал Джим и вошел внутрь; Мы с Лестором сделали шаг следом и сразу почувствовали приятное сияние сада.

Сияние кажется удивительным, и не только это, оно также обладает мощным целебным эффектом, который, как мне казалось, должен причинить себе боль только для того, чтобы испытать удивительный целебный эффект этой сияющей энергии.

Хан!

Я купался в этом лучезарном свете, когда я что-то почувствовал, и, прежде чем сильно нахмуриться, у меня возникло чувство, очень плохое чувство, но я не мог ощутить, откуда оно исходит и что оно дает мне.

«Будь осторожен; это место может быть не таким хорошим, как мы думаем, — сказал я, и непринужденная улыбка на лице Джима мгновенно стала серьезной. — Ты что-то чувствуешь? он спросил. — Да, но я не знаю, что это такое, — честно сказал я.

«Тогда мы будем осторожны», — сказал Он и пошел дальше внутрь, наслаждаясь удивительной красотой сада.

Сад небольшой, но в нем по-прежнему аккуратно посажены тысячи растений, все они уровня Высшего гроссмейстера. Мы могли бы собирать их, но не могли бы уничтожить растения или даже то, что мы собираем; если мы это сделаем, то нам придется столкнуться с опасными последствиями.

Вскоре мы вышли в центр сада, где на круглой мраморной подставке стоял трехметровый каменный гроб.

Гроб изготовлен из простого камня белого цвета; есть искусная резьба или даже узоры, а чаша, поставленная над ней, красива; тот, кто сделал это много, будет великим мастером.

— Чаша начала наполняться, — радостно сказал Джим. На нем появляются капли; если бы мы руководствовались прошлой информацией, то чаша была бы заполнена к концу дня; нам придется осушить его, прежде чем это место изгонит нас.

«Давайте начнем собирать урожай, — сказал Джим, прежде чем повернуться к Лестеру. — Лестер, собирайте только те растения, которые знаете, как собирать; если вам что-то нужно, но вы не знаете метода, вы можете обратиться за помощью к Майклу или ко мне, — добавил Джим очень серьезным тоном.

Лестер кивнул и пошел к растениям, мы с Джимом тоже; на этот раз, будучи осторожным, я не переборщил и вызвал для сбора ресурсов только двенадцать строк, вместо обычно сотен, которые я делаю, и моя эффективность с ними велика.

Но здесь опасность больше, и я не хотел навредить одному растению, поэтому, чтобы быть осторожным, я использую только двенадцать струн, над которыми я полностью контролирую.

Мои струны зашевелились и начали собирать ресурсы, с которыми даже Джим не мог сравниться. Джим обладает впечатляющим контролем энергии и знаниями, но ему не хватает опыта. У него много опыта, просто не так много, как у меня; Я проделывал это сотни раз.

Я шел медленно, оставляя позади бесплодные деревья, и даже иногда в мое хранилище попадали даже деревья, если они были достаточно важны.

Все ресурсы здесь драгоценны, два из которых редки и достаточно важны, чтобы я поместил их в свое ядро.

Глядя на ящики с ресурсами, которые накапливаются у меня на складе, я не мог не радоваться, что попал в это место, но тем не менее это щемящее чувство в моем сердце не могло уйти; Я стал искать опасность повсюду, но не нашел.

Все сияет и умиротворяет, идеальное место, чтобы насладиться днем; единственная странность в этом месте — гроб; было бы здорово, если бы его похоронили, а некоторые даже пытались, но их благие намерения стоили им жизни.

Гроб в этом месте запрещен; даже прикосновение к нему заставит человека почувствовать боль, которую он никогда не испытывал в своей жизни.

Шарик — единственное, к чему можно было прикоснуться, но его приходилось класть обратно после приема жидкости внутрь, иначе те, кто пытался его принять, сильно страдали.

Прошло двадцать часов, и я остановился; огород был почти убран, если бы я хотел, то мог бы собрать весь урожай, но не стал.

Джим и Лестер все еще собирают урожай, и того, что у меня осталось, более чем достаточно для их сбора.

Три часа спустя они оба остановились, так как в саду полностью собран урожай; не осталось ни одного ресурса, кроме жидкости в миске. Чаша почти наполнилась, и через полчаса она будет полностью наполнена, и мы возьмем ее в это время.

Вещь драгоценная, и мы не хотим упустить ни капли.

«Я слышал, что вы бич, когда дело доходит до сбора ресурсов, но, видя, что вы собираете почти весь сад, казалось, что эти слухи не были простым преувеличением», — сказал он, появившись рядом со мной возле гроба.

Я только улыбнулся при этом; десять струн сдерживали меня; интересно, что он подумает, если он увидит, как я использую сотни струн.

Наконец прошло полчаса, и жидкость в чаше наконец перестала ее наполнять. Почти бесцветная вода с оттенком фиолетового выглядела очаровательно в сияющем свете, заполняя чашу до краев.