2757 Потребление

‘Что случилось?’

Хотя я не был шокирован, как это было; были только вещи, которые могли меня спасти, и они оба в ядре.

«Странное ядро; Я собирался разобраться с этим после того, как закончу контролировать тело, но казалось, что я должен сначала разобраться с этим, прежде чем взять под контроль тело».

‘Прийти!’

Я наблюдаю, затаив дыхание, как тяга становится все сильнее и сильнее, но сердце почти не сотрясается. Забудьте о ядре; Луна, вращающаяся вокруг нее, не претерпела никаких изменений, несмотря на сильное притяжение, исходящее от черепа.

Прошли секунды, а изменений не было; даже когда притяжение становилось все сильнее и сильнее, каждую секунду и даже по прошествии минуты изменений не было, и это, должно быть, очень расстраивало призрачный череп.

Прошло еще полторы минуты, когда он внезапно остановился.

— Я займусь вами после того, как получу тело; к тому времени я посмотрю, осмелишься ли ты сопротивляться мне.

«Ты, черт возьми, я прикончу тебя»

Трещина, трещина, трещина

Руны начинают трескаться и взлетать в небольшой водоворот, созданный на ядре, и с течением времени притяжение стало настолько сильным, что начало поглощать тысячи рун одновременно, и оно нацеливалось не на единственные руны, которые он поместил во мне. , но и снаружи.

Череп изо всех сил пытается собрать призрачное пламя с рун, но его попытки безуспешны; водоворот на ядре поглощает все это.

Менее чем за десять секунд он уже проглотил больше половины рун, и вскоре он проглотит и вторую половину.

«Казалось, что кто-то уже забрал это тело; мои извинения за вторжение тогда,

— Не переусердствуй, ублюдок; Я сожгу это тело, если ты не отпустишь меня!

Видя происходящее, мне хотелось громко смеяться; всего несколько минут назад это было высокое и могучее существо, которое легко могло проглотить меня, но теперь оно пало так низко, что было вынуждено использовать угрозы, чтобы уйти, что не помогло бы ему.

Он не должен был целиться в мое тело; как было сказано, здесь уже есть кто-то, и тот, кто не делит свое тело с теми, кто ему не нравится.

Как я и ожидал, угрозы только усугубили его положение, так как сила притяжения внезапно возросла настолько, что оно начало притягивать к себе череп.

«Я предложил тебе выбор, но раз уж ты готов все бросить, то я сожгу это тело и даже уничтожу себя, если ты осмелишься остановить меня»,

Притяжение от водоворота стало еще сильнее; он начал двигаться к водовороту еще быстрее.

«Поскольку вы выбрали взаимное уничтожение, я дам вам это»,

Я не мог не почувствовать ужас, когда он обнажил свою ауру, и это призрачное пламя начало распространяться; не потребовалось бы и секунды, чтобы оно покрыло все мое тело и превратило меня в пепел.

Я ужаснулся при мысли о том, что сгорю заживо, когда мое ядро ​​вспыхнуло и начало высасывать все это с такой силой, которой не мог противостоять даже мой смертоносный череп.

«Неееет!»

Как только он был проглочен, ко мне вернулась подвижность, и я повернулся к Джиму и Лестеру и не мог не быть шокирован их состоянием. Состояние их плохое; они сломали почти все кости своего тела и истекали кровью.

Их дыхание низкое, и если им в ближайшее время не будет оказана медицинская помощь, они умрут.

Хан!

Я тотчас появился рядом с ними, и мои струны вошли в них; секунду спустя я не мог не вздохнуть с облегчением.

Их условия, без сомнения, плохие, но это было из-за физического нападения; в нем нет ни малейшего количества энергии, и это отличная новость, потому что, если бы от этой штуки было хоть немного энергии, я не думаю, что смог бы их исцелить.

Я начал их лечить и сразу заметил небольшую проблему; это было не от них, а от меня. Я не мог получить доступ к своему ядру, что неудивительно после того, что произошло, но это немного усложнит задачу; эти образования делают вещи довольно легкими.

Теперь я должен использовать свою собственную исцеляющую силу, которая тоже весьма сильна.

Через несколько минут глаза Джима и Лестера начинают открываться, как я вывел из беспамятства.

«Майкл, — сказал он, широко раскрыв глаза в шоке, — что случилось? Как ты выживаешь?» — спросил он. — Я расскажу тебе, но позже, — сказал я, и он кивнул и позволил мне исцелить его.

Хан!

Прошло несколько минут, а я все еще лечил их, когда вдруг кое-что заметил. Исцеляя этих двоих, я совершенно забыл об этом месте, которое теперь начало пространственно раскалываться.

«Бля, пошли отсюда», — сказал я им; они были достаточно исцелены, чтобы ходить и использовать свою энергию, которой, как я надеялся, будет достаточно для всех нас, чтобы благополучно выбраться из этого места.

Они тоже увидели, что происходит, и сразу встали, а мы побежали к двери; по дороге я дотронулась до гроба, и, к моему удивлению, он оказался в моем хранилище.

«Майкл!» — предупредил Джим, но я только улыбнулась и уклонилась от приближающейся ко мне пространственной трещины, подпрыгнув, прежде чем двинуться еще быстрее к двери.

Нам понадобилось пару секунд, чтобы добраться до двери, и по пути мы перепрыгивали через сотни пространственных щелей, которые увеличивались в геометрической прогрессии.

Тук-тук-тук!

Когда мы подошли к двери, я распахнул ее и бросил в нее Джима и Лестора, прежде чем выпрыгнуть наружу, а через мгновение я врезался во что-то твердое, но не возражал; Когда мы благополучно выбрались, шокированное лицо Прискилы тому доказательство.