2761 День I

— Твоя мать не пришла? — сказал отец, ставя свой кофе; — Она в порядке, видите, — я указал на изящную бронзовую лампу, горящую белым светом.

Это лампа души, очень дорогой артефакт, и его трудно достать, и все это было припрятано верховными, чтобы следить за состоянием своих электростанций. Мне удалось получить один, и этот отмечает состояние моей матери и в настоящее время она похожа.

— Я знаю, что она жива, но прошло уже больше полутора месяцев, а она не вернулась, — обеспокоенно сказал он. — Роза много спрашивала о ней, — добавил он, и я не мог не кивнуть на это; она и у меня спрашивала о маме, а теперь я тоже ухожу, и она будет одна с отцом.

«Она должна скоро вернуться», — это все, что я мог сказать.

На этот раз она отправилась не в официальную миссию, а в личную; она почувствовала что-то знакомое из руин, куда она отправилась с миссией и попросила разрешения у пирамиды пойти и исследовать ее, и до сих пор не вернулась.

Мой отец не единственный, кто беспокоится; Я также беспокоюсь о ней, но ничего не могу с этим поделать, кроме как верить в способности моей матери.

Что касается того, что она упускает величайшую возможность, то это не для нее или тех, кто обладает великими искусствами; это единственные люди, которые едва ли получают какие-либо преимущества от этого места, когда дело доходит до искусства, они могут продвигаться по уровням в этом месте, но продвигаться в искусстве трудно.

Вот почему не так много мастеров великого искусства входят в это дело, поскольку уровни не так важны, как достижения в их искусствах, которые автоматически помогут им в продвижении их уровней.

Моя мать все еще Мастер, но обладает силой Верховного Великого Магистра; она могла бы легко повысить уровень до класса гроссмейстера и старшего гроссмейстера, но она этого не сделала, несмотря на очевидные преимущества, предлагаемые уровнями, но она этого не сделала, она хочет передать свое искусство Великому лорду, прежде чем повышать уровень дальше.

Это сложная задача, на выполнение которой у нее могут уйти годы или даже десятилетия, или она может не справиться, поскольку даже для тех, у кого есть сердце, достичь силы Великого Лорда нелегко.

Я ничего не сказал об этом маме, но очень надеялся, что она поднимется хотя бы до класса гроссмейстера, потому что нужна поддержка.

Если бы она потратила искусство, у нее была бы сила Гроссмейстера, чтобы убежать, не говоря уже о более высоком уровне, обеспечивающем быстрое восстановление энергии.

«Берегите себя, Майкл; Я слышал, что это место чрезвычайно опасно, — сказал он, и я увидел, как сильно он беспокоится о моей безопасности. — Я буду осторожен, — сказал я. как он и сказал, это место было опасным, и даже со всеми моими способностями я не мог гарантировать свою безопасность.

Я провел еще несколько минут, разговаривая с отцом, прежде чем вышел из кухни; Я уезжал вечером, а так как до моего отъезда может пройти месяц или больше, я хотел провести весь этот день со своей семьей и пристанью.

Роуз пошла в школу и вернется к обеду, а я в это время поеду к Мариане; очень жаль, что я не смогу провести с ней время наедине с этими двумя присутствующими.

Гул!

Войдя в гостиную, я увидел трех женщин, сидящих на диванах, разговаривающих и смеющихся. — Учитель, профессор, — поздоровался я и сел рядом с Элиной, которая с красными щеками смотрела сердито на профессора и даже повернулась ко мне взглядом, в котором был намек на предупреждение.

Это смутило меня, и я посмотрел на нее с видом обиды; Я ничего не сделал, даже слова, и получил от нее свирепый взгляд.

— О чем вы все говорите? — спросил я, и улыбка на лице профессора стала ярче, когда она посмотрела на меня, чувствуя рядом со мной угрожающую ауру; Мне не нужно было смотреть, чтобы понять, что Элина бросила на меня еще один угрожающий взгляд.

— Мы говорим о бойфренде Элли, о котором она нам ничего не говорит, — сказала она и бросила обиженный взгляд на племянницу. — Потому что это не твое дело, тетушка; вы все встретитесь с ним, когда придет время, — сказала она, глядя на тетку.

«О, это просто обидно; Я просто хочу познакомиться с первым серьезным бойфрендом моей племянницы, — сказала она, изображая обиду, и повернулась ко мне: — Я не права, Майкл? — спросила она, повернувшись ко мне, и я чуть было не открыл рот, чтобы ответить, но остановил себя, видя, насколько это было бы неразумно.

«Поскольку я не получаю ответа от своей племянницы, я спрошу тебя, Майкл». — Ты знаешь этого загадочного бойфренда Эллис? — спросила она, и тут же я почувствовал пришедшую вместе с ней огромную угрозу и пристальный взгляд; Я был бы мертв, если бы осмелился ответить на него.

Я никогда не говорил об Элине или ее парне, я знал о них явно, но я достаточно раз намекал, что они знают, что я знаю о них.

— Ничего не могу сказать об этом, профессор, — ответил я, и печальные лица омрачили профессоров. — Вы тоже, Майкл; Я не ожидала этого от тебя, — сказала она, используя свои могущественные силы, что почти заставило меня поверить, что ей действительно грустно, и я должен рассказать ей все, что она хотела знать.

К счастью, мой разум под охраной, и я могу сопротивляться ее силе принуждения, на что не способны многие мои уровни.

«По крайней мере, скажи мне, насколько он силен? Он сильнее меня? Я не хочу, чтобы Элли встречалась с кем-то, кто даже не может бороться со мной на равных, — спросила она, обрушивая на меня всю свою силу принуждения, которой, честно говоря, очень трудно сопротивляться.

— Достаточно Джози, Элли расскажет ей о своем бойфренде, когда почувствует, что пора, — перебила Марина, и профессор плавно повернулся к сестре, — Как ты расскажешь? — спросила профессор и получила от сестры еще больший взгляд, чем от племянницы.

«Хорошо, хорошо, я не буду спрашивать об отношениях вашей матери и дочери», — сказала она, подняв руки в знак капитуляции.

— Боже, когда стало преступлением спрашивать о чужих отношениях, — ворчливо пробормотала она, и я не мог не улыбнуться на это.

Мне очень хотелось рассказать ей о нас с Мариной и посмотреть, какая реакция будет у этих племянницы и тёти, но Марина не готова, и я бы подождал, пока она будет, пусть даже это будет десятилетие или даже столетие.

— Итак, ребята, вы подготовились? — спросил я, и лица всех троих тут же помрачнели. Марина не придет, а профессор и Элина придут.