2762 День II

«Я уже прочитала информацию, которую вы предоставили, и имею общее представление об этом месте», — сказала она и посмотрела на меня. «Хотя мне бы очень понравилось, если бы вы позволили мне прорваться к Высшему Гроссмейстеру, это сделает все намного проще и безопаснее».

Как и Элина, она тоже гроссмейстер и может в любой момент повысить уровень до старшего гроссмейстера; единственная причина, по которой они этого не сделали, это из-за меня.

Я попросил их не повышать уровень.

«У вас обоих есть родословные высшего уровня, и вы можете использовать гораздо больше энергии из своего ядра, прежде чем вам нужно будет совершить прорыв на следующий уровень», — сказал я. «Тем не менее, учитывая опасность, в которую вы двое собираетесь вступить, я не буду останавливать вас, если вы оба повысите уровень; Я не думаю, что у вас, ребята, возникнут какие-либо проблемы с этим».

Место, куда мы все собираемся, чрезвычайно опасно, настолько опасно, что даже обладающие силой Великого Лорда не могут гарантировать свою безопасность; сила важна, чтобы выжить в этом месте, но знание и хитрость будут не менее важны.

«Все в порядке; мы уже ждали больше года; какие еще несколько месяцев, — сказала профессор, махнув рукой.

Это правда, что они застряли в классе гроссмейстеров больше года, но их сила не была поражена; они улучшаются. Хотя они не так быстры, как им хотелось бы быть, они есть, и это принесет им огромную пользу, когда они повысят уровень.

У них уже было достаточно сил, чтобы выступить против могущественного Верховного Гроссмейстера, и я хочу, чтобы они были достаточно сильны, чтобы выступить против ограниченного Высшего Гроссмейстера и победить его, прежде чем принимать решение о повышении уровня.

Мы больше часа говорили о наших приготовлениях, когда Элина встала: «Мама, тетушка, я пойду; У меня есть кое-какие личные дела, — сказала она и подошла к телепортационной формации.

«Передай привет своему парню от меня, Элли», — крикнул профессор сзади, что заставило Элину остановиться и на секунду взглянуть на свою тетю, прежде чем она шагнула в строй и исчезла.

— Итак, кто ее бойфренд, Майкл? — спросил профессор, как только Элина исчезла. «Это не мой секрет, профессор», — ответил я и получил от нее свирепый взгляд, прежде чем она встала.

«С меня было достаточно тебя; Я пойду и встречусь с некоторыми из моих друзей, которых я, возможно, не смогу увидеть после сегодняшнего дня», — сказала она и через несколько секунд исчезла, пока мы с Мариной смотрели друг на друга.

«Я думал, что она никогда не уйдет», — сказал я и посадил Марину к себе на колени, прежде чем нежно поцеловать ее; сегодня в последний раз я буду иметь эти чудесные губы ее; Я не знаю, когда я вернусь. Итак, я хочу запечатлеть в памяти ее часть себя.

Мы занимались любовью два часа, и в течение этих двух часов нас никто не беспокоил; весь дом был тих, если не считать наших стонов.

Гул!

«Будь в безопасности», — сказала Мариана, обвивая руками мою шею и даря долгий поцелуй. — Буду, — сказал я, когда поцелуй закончился, и шагнул в строй, увидев ее в последний раз перед тем, как исчезнуть.

— Прощай, Роза, — сказал я, — До свидания, брат, — сказала она, едва сдерживая навернувшиеся на глаза слезы. «Я вернусь раньше, чем ты успеешь это понять», — сказал я и поцеловал ее в щечки, прежде чем обнять отца.

«Не беспокойся о маме; она скоро вернется, — сказал я ему, прежде чем ступить в строй, и через секунду исчез.

Я появился в большом зале, который был заполнен людьми уровня гроссмейстеров и высоких гроссмейстеров; большинство из них уже появились, и, к моему удивлению, я обнаружил, что знаю почти всех из них; было несколько незнакомых мне людей, даже среди тех, кто в плащах и масках.

Я помог более чем 80% людей здесь, и у них внутри есть мое семя, которое легко говорит мне об их личности, даже когда они носят маски.

Я посмотрел на огромную толпу гроссмейстеров и верховных гроссмейстеров; за более чем десятки тысячелетий истории Пирамиды только один раз в одном месте в таком количестве собирались электростанции такого уровня.

Здесь стоят более трехсот гроссмейстеров и высших гроссмейстеров, и даже с сдерживанием их аур они настолько заряжены воздухом, что некоторые мастера почувствуют себя задохнувшимися; это одна из причин, почему их сюда не пускают.

Я не увидел тех, кого ждал, поэтому пошел к другу, которого увидел, но по дороге люди разговаривали со мной, поэтому мне пришлось немного поболтать, прежде чем я, наконец, дозвонился до своего друга более чем через десять минут. .

— Рея, это было давно, — сказал я, появившись рядом с ней. прошло больше полугода с тех пор, как я видел ее, но за полгода сила ее совсем изменилась. Она по-прежнему гроссмейстер, но немногие из высших гроссмейстеров могут бросить ей вызов.

«Я была на важной миссии», — ответила она, повернувшись к двум людям из академии Сильверстоун, которые примерно нашего возраста, но являются мощными мастерами класса гроссмейстеров с боевой мощью, чтобы сражаться против высших гроссмейстеров.

«Гроссмейстер Заар», — вежливо поздоровались они, прежде чем я успел повернуться, чтобы поприветствовать их. «Гроссмейстер Гэдгил, гроссмейстер Пакс», — поздоровался я, и вскоре мы заговорили; темы, о которых мы говорили, были легкими, ничего серьезного, особенно не о том месте, куда мы собирались отправиться.

Шли минуты, и люди продолжали прибывать, пока, наконец, я не увидел человека, которого я ждал.

«Я только повернулся к нам, когда она появилась рядом со мной с скоростью, которая удивила некоторых квази-гроссмейстеров.

«Хорошая стрижка, — сказал я, глядя на боб до плеч. — Ты и сам не так уж плохо выглядишь в новой куртке», — сказала она и обняла меня.

«Прошло больше трех лет, — сказал я, разрывая объятия, — да, совсем не то время, когда мы виделись в школе, почти все, — сказала она; это была Эллен, одна из моих самых старых подруг, с которой я встречаюсь уже очень давно.

Она сильно изменилась с тех пор, как я ее увидел; она стала выше, а ее телосложение более подтянутым, что кажется, что она могла бы раздавить гору одним ударом, и это, вероятно, происходит из-за угрозы, которую я чувствую от нее, даже большинство квазивеликих лордов не дали мне такое сильное чувство угрозы, которое она мне дает.

Она не скрывает свою ауру; вокруг нее видна аура Грандмастера, но только идиот поверит, что это ее истинная сила.