2771 ВЫЖИТЬ

«Теперь твоя очередь», — сказал я и потянул, и тут же из бамбука вышли три бамбуковых голема; они пытались бороться, но все было бесплодно перед моими струнами.

БУМ!

— До свидания, — сказал я, и сабля и копья одновременно ударили бамбуковых големов и лучников, заставив их разлететься на куски.

Мои струны подхватили меч и луки голема и донесли их до моего ядра, прежде чем сесть на чистое место.

Прошло чуть больше двух часов, и теперь передо мной стояло два выбора, могу ли я подождать три дня и идти и идти прямо сейчас. Я решил подождать не три дня, а несколько часов, чтобы закрепить полученные знания.

Проводить здесь три дня было бы пустой тратой времени, и эту возможность я должен использовать в полной мере.

Нажмите!

Три часа спустя я встал и пошел к воротам, которые находятся в конце этой красивой бамбуковой поляны, прежде чем открыть их и войти внутрь.

В очередной раз меня окутала тьма, и появилась звезда, и на этот раз она дала мне лучший результат, что неудивительно, учитывая, что я не потратил и полдня, чтобы победить этих бамбуковых големов.

Через секунду после того, как звезда появилась на моем запястье и слилась с первой, все прояснилось, и я оказался на парящей платформе из черного кирпича с информационным щитом впереди меня. Задача описана короткими, но точными словами и состоит из одного слова, написанного заглавными буквами.

‘ВЫЖИВАТЬ,’

суп суп суп

Доска исчезла, и через мгновение я увидел, как вокруг меня материализовалась пара копий, прежде чем лететь на меня с невероятной скоростью.

Мое выражение лица стало серьезным, это может выглядеть как вызов, с которым столкнется Найтс, но это не так. Эти типы выживания — самые сложные проблемы, с которыми можно столкнуться здесь. Пережить в них весь период очень тяжело, так как они не только сложные, но и достаточно длительные.

К счастью, это испытание длится всего один день, но справиться с ним будет нелегко, и я лучше помню, что бамбуковые големы, с которыми я сталкивался раньше, являются тому доказательством.

Хан!

Копья летели на меня со всех сторон с поразительной скоростью, но когда они приближались ко мне, они поворачивались, как змеи, повторяя движения опытного мастера копья. Я не был удивлен; Я ожидал чего-то подобного, раз такие проблемы появились.

КЛАНГ КЛАНГ КЛАНГ

Топор в моей руке двигался со скоростью и разрушительной силой, столкнулся с копьями и полностью уничтожил их, но это было только начало.

Появилась еще одна партия оружия, и на этот раз у них были не только копья, но и молоты, и когда они приблизились ко мне, они двигались так, как если бы ими владел эксперт, что создавало сбивающее с толку представление, особенно сейчас, когда я на меня одновременно нападают из разных видов оружия.

Атаки были полностью уничтожены моим топором, но это было только начало, так как еще до того, как я уничтожил все оружие, материализовалась еще одна группа, а затем еще одна, прежде чем вторая даже столкнулась со мной.

«Как и ожидалось, ни одно испытание не бывает легким, даже те, что в первый месяц считаются самыми легкими». — подумал я, глядя на приближающееся оружие.

Как я уже говорил ранее, все место будет постоянно бросать вам вызовы, и вам придется преодолевать их, прежде чем неудача отправит вас к еще более опасному вызову, а победа также бросит вас к еще более опасному вызову.

Можно не видеть никакой разницы между победой и поражением, но она есть, потому что проигрыш заставит вас постоянно сражаться, не давая ни малейшего отдыха, и такое состояние убьет даже сильнейшего в мире, а тем более меня.

Всякая эта вещь, кажется, займет не менее четверти нашей жизни; число всегда больше его, но никогда не меньше; пару раз мы потеряли более 50% людей; вызовы, которые возникали в те времена, были действительно трудными.

Уровень смертности высок даже среди Гриммов, где умирает не менее 40% их людей, а в худшее время они даже потеряли 75% всех вошедших.

Тем не менее, несмотря на такую ​​высокую смертность, люди обеих рас борются за то, чтобы попасть сюда, особенно те, кто исчерпал свой потенциал. Для тех это место предлагает настоящую возможность, которую они не найдут снаружи, и абсолютную правду.

Прошло десять минут, и теперь атаки идут постоянно без малейшего перерыва, а также увеличилось количество и виды оружия.

Теперь каждую минуту на меня нападало по крайней мере двадцать различных видов оружия, и некоторые из них были странными и трудными в обращении, например, утренняя звезда и шакрам; Я почти призвал еще две руки, чтобы справиться с постоянным давлением.

Я бы предпочел не делать этого так скоро; Я хочу продержаться хотя бы час, прежде чем вытащу оружие.

Шло время, и с каждой минутой справляться с вещами становилось все труднее и труднее; всего за полчаса я уже начал сильно потеть под этим штурмом. Если бы на моем месте был кто-то другой, они бы уже начали использовать навыки и даже увеличили свою силу.

У меня есть навыки, и я мог бы увеличить свою силу, но я бы не стал этого делать; больше года я сосредоточился на боевом стиле, и я бы предпочел сосредоточить все свои силы на нем в первую очередь.

Не то чтобы я не использовал навыки, которые я развил, и усиления, которые у меня есть, было бы глупо не использовать их, и я был бы вынужден это делать по мере того, как задачи становились бы все труднее и труднее, но до тех пор я буду шлифовать свои навыки. боевой метод, прежде чем я начну шлифовать свои навыки.

Есть причина, по которой я так много внимания уделяю боевому стилю уже больше года, и причина этого не только в личных предпочтениях. Я что-то разрабатываю, и для этого мне нужно большое количество боевых данных во всех возможных видах оружия.

Я уже добавил первую модель того, что я разрабатываю, в свое гроссмейстерское наследство, и если она сработает так, как я ожидал, то у меня будет еще один козырь.

С годами я понял, что мои струны не вездесущи; есть способы справиться с ними, поэтому мне нужно что-то еще, чтобы справиться с врагами, что-то сильное, что-то, с чем так же трудно справиться, как с моими стригами.

Мне пришлось много думать, прежде чем эта идея пришла мне в голову, и, всесторонне обдумав ее, я не стал тратить время на ее разработку.

Как дела!

Дротик мелькнул рядом с моим топором, избегая его на расстоянии волоска от дыхания, направляясь прямо мне в глаза. Если бы я вовремя отодвинул голову, то получил бы гораздо больше, чем раздирающий воздух.

«Кажется, пришло время вывести их», — сказал я, и из-за спины появились две руки, каждая с рапирой и ятаганом, и они двинулись к приближающемуся оружию.