2770 Бамбуковые големы II

КЛАНГ КЛАНГ КЛАНГ

Сабля в моей руке двигалась безупречно и столкнулась со стрелой, которая целилась мне в глаза, прежде чем появиться рядом со стрелой, нацеленной на мою шею, и столкнулась со стрелой, нацеленной на мои бедра; за долю секунды он уничтожил их.

Все три стрелы взорвались головками, и даже их древко раскололось на куски, когда я двигал саблей в стиле горного рассечения.

Хан!

Я только что уничтожил стрелы и посмотрел на свою работу, когда увидел расплывчатые движения, и через долю секунды передо мной стояли три изящных бамбуковых голема, каждый в зеленом плаще из бамбукового волокна и с зеленым бамбуковым мечом в руке. Руки.

суп суп суп

Все трое появились надо мной и замахнулись на меня своими тонкими мечами, и, если этого было достаточно, в меня обрушился еще один поток стрел, и на этот раз это были не просто три стрелы, а град из десятков стрел, который продолжал увеличиваться. по секундам.

«Вызов первой недели должен быть самым легким», — думал я, сражаясь с этими трудными противниками, прежде чем сзади появились две вереницы рук, каждая из которых держала короткое синее копье.

Если бы было всего три бамбуковых голема, красной сабли было бы более чем достаточно, но стрелы все усложняют. Итак, для предосторожности я призвал два искусства; со стрелами разберутся пока я саблей с тремя големами дрался.

лязг

Моя сабля двинулась и столкнулась сразу со всеми тремя бамбуковыми мечами, которые, должен сказать, обладали довольно большой физической силой, несмотря на то, что выглядели легкими.

Моя атака остановила их на пути, в то время как мои копья уничтожили стрелы, но в следующий момент они исчезли со своего места и появились рядом со мной, загнав меня в угол со всех трех сторон, когда они атаковали.

КЛАНГ КЛАНГ КЛАНГ

Красная сабля двигалась, как змея, и сталкивалась с атакой бамбукового меча, в то время как копья двигались, чтобы защититься от нового шквала стрел, которые наносили гораздо больший удар, чем раньше.

Небольшая спокойная поляна превратилась в поле битвы, но, несмотря на наши мощные движения и исходящие от нее разрушительные ударные волны, бамбук вокруг остался в порядке. Постоянные ударные волны делали исходящий от них звук еще более мелодичным.

Бамбуковые големы и я носились вокруг проема, желая поразить друг друга по слабым местам, что, кстати, довольно сложно.

Тот, кто разработал этих големов, должен быть великим человеком; их навыки даже лучше, чем у зомби, с которыми я сражался около года назад. Эти големы не только хорошо сражаются, но и отлично работают в команде не только с бойцами, но и со скрытыми лучниками.

Они нападают на меня таким образом, чтобы дать им оптимальную возможность нанести удар по моей слабости; это что-то другое.

Прошло много времени с тех пор, как у меня был такой вызов, поэтому я не сдерживался и начал использовать каждый прием, который мог предложить мой боевой стиль. Я не заботился о счете, который был бы выше, если бы я закончил их раньше; единственное, о чем я заботился, это сражаться в свое удовольствие.

Я даже начал использовать новые движения стиля горного раскола, которые я выучил несколько месяцев назад из своего искусства, которые я не мог должным образом соединить с саблей.

Итак, я начинаю использовать их все больше и больше, несмотря на большую опасность, так как они легко могут прочитать его слабость и нанести удар, но это также помогает мне, так как я быстро обнаруживаю свою слабость и немедленно исправляю их.

Поскольку я пришел в это место, я должен в полной мере воспользоваться им, потому что даже со всей его опасностью проблемы в этом месте все равно меркнут по сравнению с тем, с чем мы столкнемся, когда выйдем.

С его появлением началась заключительная фаза, и война закончится в считанные месяцы; видя ее масштабы, мы не смогли бы оправиться, если бы проиграли эту войну. Если какая-то информация, которую мы собрали, верна, то мы можем быть уничтожены на войне.

Итак, для выживания моей расы мне нужно получить от этого места как можно больше и надеяться, что когда я выберусь, останется за что бороться.

Великие Лорды уже сказали, как только вход будет закрыт, Гриммы начнут атаку, а мы сохранили огромные силы, включая половину Великого Магистра и Великих Лордов. Я все еще беспокоюсь, и причина в тревожных сведениях, которые мы получили о Гриммах.

Причина, по которой Гриммы могли производить так много электростанций с такой высокой скоростью, и по той же причине могло объясняться наше истребление, когда мы не могли ничего дать, учитывая его силу.

Тем не менее, шанс есть, потому что у электростанций этого уровня много ограничений. Если бы не ограничения, силовой станции такого уровня потребовались бы считанные минуты, чтобы стереть нас всех с лица земли. Если бы он мог это сделать, он бы сделал это давным-давно.

Я тряхнул головой от этих мыслей и сосредоточился на своей битве; У меня есть привычка все обдумывать. Я не должен делать этого, пока я здесь; единственное, что я должен сосредоточиться на самосовершенствовании настолько, чтобы, когда придет время, даже если это произойдет, я был в состоянии противостоять этому.

Хотя это казалось невозможным. Итак, я сосредоточусь на том, что возможно с моей нынешней силой; бамбуковые големы.

Прошло более двух часов, когда мне наконец представился шанс ударить по телу голема, и я воспользовался им, не теряя ни секунды.

БАМММ!

Моя сабля двигалась, как змея, избегая двух бамбуковых мечей, прежде чем сильно ударить голема по талии, посылая мощный выброс энергии наследования.

БУМ!

Через секунду бамбуковый голем разлетелся на куски; Я не пошевелился, вместо этого двинулся к двум големам, которые напали на меня среди сплиттеров, которые сами по себе довольно сильны, но моя броня была достаточно прочной, чтобы справиться с ними.

лязг!

Моя сабля столкнулась с бамбуковым големом, прежде чем я исчезла, появилась над вторым бамбуковым големом и опустила свою саблю.

Он среагировал быстро и даже пользовался помощью стрел, но мои копья справились с ними до того, как моя сабля столкнулась с головой голема, уклонившись от меча, пришедшего для защиты.

БУМ!

Второй голем разлетелся на куски, и я двинулся к третьему, не останавливаясь; голем, казалось, не испугался, когда двинулся на меня, но без двоих это не было вызовом, особенно когда я знал все его движения.

БУМ!

Моя сабля без особых усилий увернулась от меча, прежде чем проткнуть ему живот, а через мгновение он тоже разлетелся на куски, как и два других голема.