2774 Путь в пустыню

«Поход в пустыню»,

Это название задачи; У меня есть неделя, чтобы достичь конечной точки, с семью промежуточными точками каждый день.

На столе лежат вещи, которые мне понадобятся, а также оружие, которое я могу выбрать, которое является единственной магической вещью, присутствующей во всем.

Есть ограничения на выбор вещей, но с моими физическими возможностями мне нужно быть осторожным с тем, что я беру. Кроме воды, я ничего не получу из дневных мидпойнтов, включая еду, поэтому я должен быть очень осторожен в выборе того, что возьму, а у меня есть только полчаса на выбор.

Первое, что я сделал, это выбрал одежду; одежда должна быть легкой, но и утепленной; общеизвестно, что температура в пустыне опускается до минусовых градусов.

Что не составляет большого труда, если это сотни градусов минус, но мое нынешнее тело настолько слабое, что не выдержит и минус одной температуры; Я замерзну насмерть за считанные минуты.

Прежде чем взять сумку, я выбрал самую легкую и утепленную одежду. Там я выбрал лагерь, который казался достаточно прочным, чтобы выдержать даже шторм, прежде чем перейти к контейнеру с водой и бутылке с водой, а затем к еде.

Я выбрал тип рациона, который можно было есть сразу, а также готовить в воде; после этого была небольшая печка, пара мелочей, которые пригодятся, а потом еще кусок одежды.

К тому времени, когда я закончил, вся походная сумка была заполнена до краев и казалась немного тяжелой; Я хотел что-то выгрузить, но не мог, так как все и все важное.

Я уже был весьма строг в своем выборе; есть много вещей, которые я не выбрал, например, развлекательная панель и другие вещи.

Теперь осталось всего три минуты, и осталось выбрать только оружие. Я выбрал конкретную алебарду, которая могла бы заменить трость, и я уверен, что она мне понадобится.

Алебарда — единственная магическая вещь; он полностью сделан из энергии черного цвета с темно-красным лезвием. Его лезвие было настолько острым, что я не осмелился прикоснуться к нему.

С оружием все было готово, но я все же дождался окончания таймера, который закончился через две минуты, и все исчезло, кроме стартовой таблички.

Я посмотрел на солнце, которое полностью выглянуло, прежде чем уставиться на кожаную карту и компас в моей руке. Карта нормальная, но очень подробная; Я думаю, что у меня не будет проблем с ним, особенно с компасом, который идет в комплекте.

Через минуту я положил карту в карман и пошел по пустыне; какое-то время все было хорошо, кроме чувства сокрушительной слабости, но вскоре я начал чувствовать жар, и этот жар стал усиливаться, что в течение часа шапка начинает чувствовать себя бесполезной.

Через три часа все мое тело облилось едким запахом, а жар стал исходить не только от солнца, но и от песка, так что мне захотелось сделать несколько глотков из фляжки с водой, висевшей у меня на поясе.

Я сопротивлялся желанию и продолжал идти; Я решил пить фиксированное количество воды каждый час или когда мой клон сказал мне. Я все еще в контакте с ним, и он мог видеть мое метафизическое сканирование, недостаточно подробное из-за подавляющей силы, запечатывающей все это.

Это довольно обман, но это часть моей силы, которую я упорным трудом заработал; теперь мой клон работает над тем, чтобы сломать подавление; Мне не нужно раскрывать всю свою силу, что я считаю невозможным, при таком уровне подавления здесь, но я думаю, что вытащить щепку в нужный момент мне бы очень помогло.

Я не сомневаюсь, что в этом вызове будут и другие; всегда есть люди в таких испытаниях, а это значит, что будут Гриммы, у которых, очевидно, будет большое преимущество из-за их огромного размера и силы, которая приходит с этим размером.

При подавлении каждый Гримм здесь враг; даже мастера и гроссмейстеры могли бы убить меня с присущими им физическими способностями.

Вскоре было двенадцать часов утра, и солнце надо мной изрыгало огонь; Я думал, что это будет сложно, но не ожидал, что это будет так сложно.

Я вспотел, я запыхался и устал; Я просто хочу выпить всю воду, которая у меня есть, и просто поспать, но это было бы смертным приговором, особенно когда эти птицы-падальщики летают надо мной, которые только и ждут, когда я упаду замертво, чтобы они могли грызть мою плоть.

«Значит, это и есть смертность», — сказал я, глядя на свое состояние, настолько хрупкое, что даже шёпот рыцаря мог убить меня.

Вернувшись на материк, я обладал силой бога; пересечь такую ​​пустыню было для меня делом секунды. Я обладал такой силой, что мог превратить эти места в пустыню и создать вулканы, и теперь простое прикосновение этой ауры сотрет меня с лица земли.

Казалось, именно так это место говорит нам, что неважно, насколько силен человек, даже с богоподобной силой, всегда есть что-то, что сломит тебя.

Я вздохнул через пересохшие губы и продолжил, прежде чем через полчаса остановился в тени большого валуна. Необходимо, особенно с моим нежным телом, которое мне не нужно слишком напрягать, потому что нет устрашающей силы, которая сразу же исцелит повреждения, как только я их получу.

Хотя я заметил, что мое тело немного сильнее, чем обычно, что, вероятно, является результатом силы нарушения правил, которая слилась с каждой частью меня, даже под таким сильным подавлением, оно смогло создать некоторую свободу действий.

Я отдохнул полчаса и отмерил глоток воды, прежде чем еще раз посмотрел на карту и продолжил путь.

Глядя на карту, я делаю очень хорошие успехи, и если я смогу поддерживать такой темп, я смогу достичь первой средней точки ночью, где я смогу пополнить драгоценную воду, прежде чем продолжить это опасное путешествие.

Хан!

Прошел еще час, когда я вдруг что-то услышал и осторожно стал ходить по дюне, а когда добрался до вершины, то увидел источник звука.

Человек, женщина на расстоянии, бежит от двух преследующих ее Гриммов, и они быстро приближаются.

Мне не нужно было представлять, что произойдет, если эти Гриммы поймают ее.