2775 Спасение в пустыне

Я действительно хотел сосредоточиться на пересечении пустыни, но после нескольких секунд наблюдения я положил свой рюкзак и множество вещей, свисающих с моей талии, прежде чем побежать к двум Гриммам.

Мой разум хотел, чтобы я убежал, максимально сосредоточившись на тесте, но мое сердце хотело спасти женщин, особенно когда я чувствовал, что женщины знакомы.

Итак, я побежал к ним под палящим солнцем пустыни; Меня не волновало, что бег не был оптимальным в этой среде, и я не должен был заниматься собой, но в настоящее время меня это не волнует. Я хочу добраться туда как можно скорее и спасти ту женщину.

Они обнаружили меня в течение минуты, и, к моему удивлению, женщины резко повернули в противоположную сторону, увидев меня.

Хан!

Меня это удивило, но вскоре я понял ее намерения; когда она бежала в противоположном направлении, Гриммы были вынуждены выбирать между двумя людьми, и если мы что-то знаем об этом после борьбы с ними более десяти тысяч лет, так это то, что они хотят всех людей.

Выбирая, за кем следовать, Гриммы выбрали нас обоих; один пошел преследовать женщин, а другой набросился на меня.

Я сразу же остановился, увидев приближающегося ко мне Гримма.

Поскольку он все равно приближался ко мне, почему я должен тратить свою энергию, двигаясь к нему? Лучше я просто жду этого; несколько драгоценных секунд отдыха очень помогли бы мне справиться с гигантским Гриммом, приближающимся ко мне.

Гримм подбежал, но внезапно остановился в нескольких сотнях метров от меня, и я почувствовал на своем лице его большие глаза.

«Хахахаха… Майкл Заар, — сказал Он с явным экстазом, — никогда в этом месте я не хотел пересекать тебя. Это был бы конец для меня, но здесь, в пустыне, это будет конец для вас!» — в экстазе закричал Оборотень Золотого Огня и напал со светящимся топором в руке.

Я думаю, несправедливо давать этим проклятым Гриммам оружие; у них уже есть огромное преимущество в размере и силе, которая с ним связана, и теперь с этим оружием они стали ужасом. Я не могу представить людей, ставших жертвами Гримм.

Вскоре между ним было всего сто метров, и он разбушевался; это было племя Золотого Пламени, и я не знаю, был ли это Мастер, Великий Магистр или Верховный Великий Магистр.

Согласно информации, этому Мастеру более десяти лет, и я знаю достаточно, чтобы поверить в такую ​​старую информацию, что видеть, как Гриммы становятся Высокими Гроссмейстерами из Мастеров за считанные годы, и особенно это является Оборотнем Золотого Пламени.

— Иди к черту, Заар! закричал cakza и замахнулся на меня своим топором со скоростью, которая казалась очень медленной; Мне даже не потребовалась помощь клона; это был опыт.

Несмотря на то, что все мои способности запечатаны для обычного человека, у меня есть большой опыт работы с Гриммами, что даже со здравым смыслом я мог видеть все, но это не значит, что мне будет легко иметь с ними дело; как здесь, я сражаюсь в одном из самых опасных сражений в моей жизни.

У меня не было исцеляющих способностей или доспехов, и с этим энергетическим оружием, которое могло прорвать что угодно, его атаке нужно было только коснуться меня, учитывая его огромные размеры, и я был бы мертв.

Когда он поднял свой топор, я посмотрел на язык его тела и начал двигаться; в отличие от прежнего, не будет столкновений оружия; его скорость и физическая сила были намного выше моих. Мне пришлось бы уклоняться от каждой его атаки, если бы я не хотел быть съеденным этим ублюдком.

Вот почему я сказал, что это будет одна из самых опасных битв, в которых я когда-либо участвовал, и если я хочу выжить, а тем более победить, мне придется использовать все преимущества, которые у меня будут.

С этой мыслью я подключился к своему клонированному видению, и сразу же все замедлилось еще больше. Дело не только в этом; мой клон также начал помогать анализировать его, и я сразу же смог предсказать его движения с точностью, похожей на видение будущего.

В отличие от меня, мой клон не ограничен внутри моего клона; он мог бы использовать анализирующую способность Высшего Гроссмейстера, даже с очень плохими визуальными эффектами, которые он получает от меня, поскольку мои чувства ограничены, и в настоящее время я не получаю даже 0,1% того, что я обычно получаю с помощью органов чувств.

Итак, с помощью моего клона я начал двигаться, когда вокруг меня промелькнуло предсказание; он, казалось, заметил изменение, но не выглядел обеспокоенным, когда я опустил почти восьмиметровый топор на себя.

Он медленно спускался и вскоре достиг меня, когда на его лице появилось хмурое выражение, когда он увидел, что, несмотря на то, что его топор двигался ко мне, когда я двигался, он не мог меня поймать, и даже расстояние между его топором и мной увеличивалось. к своему разочарованию.

Хлопнуть!

Его топор стукнулся о песок, но тут же рубанул его на меня, не теряя ни доли секунды.

Выражение моего лица не изменилось, когда я увидел, как огромный топор приближается ко мне, когда я остановился, и когда он был всего в метре от меня, я прыгнул к нему, удивив даже Гримма, который двигал своим топором, желая рубить меня. меня на две части, но даже с силой и скоростью он меня не догонит.

Шаг!

Типа, как я сказал, он не поймал меня, так как я успешно смог поставить ногу на его топор, прежде чем прыгнуть на другую сторону, и он ничего не мог сделать.

«Сволочь!»

Он громко выругался, когда остановил свой топор и двинул его обратно ко мне, что, как я и предсказывал, произойдет, и двинулся, чтобы уклониться от него.

— Старайся сильнее, Гримм. Было бы настоящим позором, если бы ты не смог убить меня со всеми преимуществами, которые дало тебе это место, — сказал я пересохшими губами, уклоняясь от очередной его атаки.

«Я убью тебя!» он закричал и нанес мне еще один удар, от которого я снова уклонился, и он снова напал на меня, не теряя ни секунды.

Я должен сказать, что этот Гримм хорош, особенно с преимуществом в скорости и силе; это не могло не усугубить ужас в моем сердце, потому что моим собратьям будет очень трудно иметь дело с такими врагами.

Я надеюсь, что женщина в порядке. Хотя шансы не в ее пользу, все, что я могу сделать, это надеяться. Я сделал все, что мог, чтобы спасти ее; ей нужно будет убить Гримм самостоятельно или выжить достаточно долго, поэтому я могу помочь ей, но шансы на это довольно малы.

Я не знаю, смогу ли я даже убить Гриммов, учитывая его силу и размер, так как ублюдку нужен только один удар, чтобы убить меня, в то время как с моим маленьким оружием мне понадобится больше одного, и есть высокая шанс, что он может раздавить меня до смерти, прежде чем это произойдет.