2778 Битва в пустыне III

Нажмите!

Я открыл сундук и внутри нашел маленькую бутылочку, на которой было написано лечебное зелье; Я вынул из сундука маленькую бутылочку, откупорил ее и, прежде чем сделать из нее маленький глоток.

Когда я сделал глоток, внутри меня начала распространяться мощная освежающая энергия, которая начала залечивать раны на моем теле. Менее чем за пять секунд все травмы, которые я получил, исчезли, но на моем лице не было улыбки.

«В этом месте будет кроваво», — сказал я с глубокой серьезностью и положил бутылку с зельем в карман, прежде чем бежать к другому Гримму.

Сундук — это сундук с наградой; это место посчитало исчезновение Гримм моей добычей и наградило меня за это. Я рад получить награду, но грустно думать о последствиях, которые она принесет или уже начала приносить.

Все это место не хорошее, но и не плохое; его можно назвать нейтральным.

Каждый тест отличается с разными правилами; в некоторых тестах убийство запрещено и даже наказывается, а в некоторых убийство поощряется и даже вознаграждается; этот среди них. Что касается того, почему это плохо, потому что это побуждает людей убивать, это не только люди убивают Гриммов и наоборот, но также люди убивают людей и Гримм убивают Гриммов.

Награда, которую он дает, коварна; они не случайны. Это дает то, что нужно; он дал мне лечебное зелье, потому что мне это было нужно, что казалось хорошим, но не так.

Когда кто-то оказывается в отчаянном состоянии, от которого зависела его жизнь, люди убьют даже своих друзей, потому что это место предложит им то, что им нужно для выживания.

Я уверен, что из-за этого уже произошло бы много смертей.

Вскоре я мог видеть Гримм на расстоянии, а также людей, сражающихся против них, и я был очень удивлен, что она все еще жива и бежит, когда Гримм преследовал ее; Гримм был намного медленнее, чем раньше, и было ясно, что он ранен.

Если бы он бежал с той скоростью, которую я видел ранее, он бы уже настиг ее, и она могла бы быть уже в его желудке.

Тем не менее, даже на расстоянии я мог видеть, что женщина устала, и хотя она была ранена, Гримм в конце концов поймал бы ее из-за огромной выносливости, которой хватило на его размер.

Я продолжал бежать к нему, и вскоре они мельком увидели меня, особенно Гриммы, которые остановились, а я тоже был удивлен. Женщина — девушка, которую я знаю, подруга, которую я приобрел на родном континенте; Я не ожидал, что встречу ее здесь, но я знаю, что она будет здесь; она есть в списке, который я предложил совету.

Рэйчел

Не моя бывшая девушка, а друг, лучник; она добилась поразительного прогресса, достигнув класса гроссмейстера без помощи проекта.

Пока Гримм остановился, Рэйчел продолжала бежать; на этот раз она побежала ко мне, и Обезьяна, которая остановилась, тоже подошла ко мне, несмотря на то, что теперь было два человека и один, у которого был довольно устрашающий вид.

«Беги быстрее, пока оно не настигло нас, — сказала Рэйчел, подходя ко мне, — Почему? Бег только утомит нас, и с его выносливостью он в конце концов догонит нас, — сказал я, ожидая прихода Обезьяньего Человека.

Мои слова остановили ее, и она посмотрела на меня, как на сумасшедшую: «Ты хочешь с этим бороться? ты не в своем уме?» она спросила, о чем она думает.

Я не ответил на ее вопрос и вместо этого метнул в нее топор: «Я уверен, что ты сможешь использовать его в нужное время», — сказал я ей; она казалась весьма удивленной фамильярностью, с которой я сказал ей эти слова.

Она открыла рот, чтобы что-то сказать, но закрыла его, увидев, что я улыбнулась и подошла к обезьяночеловеку, который тоже притормозил и серьезно посмотрел на меня.

Это не был идиот; он мог видеть мое состояние, а также оружие, которое я бросил в нее, которое ранее использовал его друг.

«Крог, сдай оружие, и я позволю тебе уйти», — сказал я, появившись в сотне метров перед ним. Мои слова, казалось, искренне шокировали его, так как он не реагировал пару секунд.

«Хахахаха…»

Оно очнулось и громко захохотало; он так смеялся, что по его лицу потекли слезы.

«Ах, давно я не слышал такой хорошей шутки», — сказал Он, вытирая слезы с глаз. — Это не шутка, — сказал я с легкой улыбкой на лице.

«Для меня это маленький человек», — ответило оно и посмотрело в глаза. «Возможно, вы убили этого никчемного Чакзу из племени золотого огня; вы можете забыть об убийстве меня, даже если вы вдвоем нападете на меня, — уверенно сказал он.

«Хорошо, я хочу посмотреть, как раненый маленький Гримм, такой как ты, сможет противостоять нам», — сказал я и побежал к нему.

Я уже проанализировал его травмы на левой ноге; я мог бы заметить три кровавых пятна, одно на колене, а два других чуть ниже его; эти травмы повлияли на его походку, а также на скорость, но, как он сказал, это не оборотень, и, видя, что я убил этого ублюдка, он будет остерегаться меня.

Тем не менее, я уверен, что смогу убить его, и я сделаю это, потому что другого выхода нет. Если мы не убьем его, он убьет нас.

«Умереть!»

Сказал он, когда я подошел к нему и обрушил на меня его дубинку с силой и скоростью, которые выше, чем у золотого огненного оборотня.

Бах Бах бах

Я уклонился от атаки на несколько дюймов, сильно удивив ее, но она последовала еще одной атаке, выставив свою здоровую ногу вперед. Я избежал и этой атаки, и той, что последовала, и той, что последовала за ней.

Моя битва с Оборотнем дала мне большой опыт борьбы с этой силой, которую я использую против него, и это явно расстраивает, поскольку маска доверенного лица на его лице медленно сползает.

«Вы казались вполне уверенными в своих силах; где теперь эта уверенность, — язвительно сказал я, уклоняясь от очередной его атаки. «Я покажу это тебе, когда раздавлю тебя в клочья», — сказал Он и начал еще одну атаку, от которой я снова уклонился.

Этот ублюдок очень хорош.

Играет своей силой, неплохо сдерживая свои травмы; не так много людей среди Гриммов и людей сражаются так спокойно, как этот обезьяночеловек в таких суровых условиях, которые делают большинство людей немного безрассудными.