2786 Убить

Пух! Слэш!

Я приземлился на спину и повернулся, прежде чем прыгнуть к другой ноге и ударить по ней, в то время как Рэйчел снова посмотрела на Медвежьего человека.

Он не должен был нападать на нас; мы не заинтересованы в нападении на каких-либо Гриммов, потому что все может обернуться для нас ужасно, но если кто-то нападет на нас, то мы не остановимся, пока не убьем этого ублюдка.

— Вы грязные люди! Взревел Медведь и пронесся своим огромным двуручным мечом по песку; мои глаза расширились, когда я увидел, как быстро он смог добраться до меня и едва увернуться от прыжка. Если бы у меня не было ботинок, я бы не смог увернуться от них и попал бы в котлету.

Скорость и сила этого взмаха были огромными; Я не думаю, что смог бы выжить, чтобы даже выпить лечебное зелье.

Когда я приземлился, я отпрыгнул назад так быстро, как только мог, стараясь максимально дистанцироваться от слепого ублюдка. Я вырвал у него обе вены на ногах, пока Рэйчел вырезала ему глаза; теперь этот ублюдок не выжил бы, если бы у него не было лечебного зелья.

«Негодяи, я вас запомню», — сказал Он и начал убегать с фонтаном крови, льющимся из его ног; он даже не взял свой рюкзак за дюну и не мог найти его, будучи слепым.

УДАР!

Мы не дали ему убежать; мы оба последовали за ним, а Рэйчел атаковала его своими стрелами, и через три минуты он споткнулся о землю. Он попытался сдаться и почти сделал это, прежде чем рухнуть и больше никогда не вставать.

Нажмите!

Две минуты спустя рядом с телом появилась коробка, и, как всегда, Рэйчел подошла и открыла коробку. — Зелье, — сказала она с улыбкой. Я тоже улыбнулся; у вас не может быть слишком много вариантов, особенно в этом месте, без природной целительной силы.

Лечебное зелье неплохое, судя по тому, что заметил мой клон; пока во мне остается жизнь, один ее глоток сделает меня как новенькую.

— Это не было похоже на лечебное зелье, — сказал я. лечебное зелье зеленое, а это синее. «Нет, это не так; это зелье выносливости, — ответила она, вызвав еще большую улыбку на моем лице.

Зелье выносливости было бы так же полезно, как и лечебное зелье; это будет полезно, когда мы сражаемся с более чем одним врагом или когда мы бежим; очень утомительно бегать по этой пустыне.

Мы не теряли времени даром; Я уже вынул стрелы из тела человека-медведя, а также забрал его оружие. Я также проверил его кость и не нашел ничего ценного.

По пути к его рюкзаку я проверил двуручный меч, вес которого примерно такой же, как у длинного меча с немного коротким лезвием. Несмотря на то, что я эксперт в обращении с великими мечами, я буду продолжать использовать длинный меч, так как он дает мне больший клинок.

Вскоре мы добрались до рюкзака Гримма; Я принялся умываться водой, а Рэйчел принялась ее перебирать; к тому времени, когда я закончил, она закончила с сортировкой.

— Нашли что-нибудь интересное? — спросил я, на что она кивнула. — Это, — сказала она и подняла тряпки, сказала она, указывая на маленькую связку тряпок, видя, что я не мог не вздохнуть.

Я знаю, что это было бы так; эта одежда в рюкзаке означает, что они убили людей. Я подошел к ним, посмотрел и нашел их примерно моего размера, видя, что я их сохранил. У меня всего два комплекта одежды, и пока я их стираю после боя, все равно хотелось бы иметь свежий комплект, не тронутый кровью Гримм.

Мы начинаем пробираться к месту назначения, избегая основного маршрута и используя как можно больше сокращений. Я видел, что в глазах Рэйчел было много вопросов, но она их не задавала. Я благодарен за это, так как мне придется либо промолчать, либо солгать об этом.

В течение следующих четырех часов наше путешествие было тихим, без каких-либо помех; мы встретили группу гиммов, но они были далеко от нас и не заметили нас; что хорошо, потому что я не думаю, что мы смогли бы защититься от четырех Гриммов, два — наш предел.

Тем не менее, нашей удаче приходит конец, когда мы встречаем еще одного Гримма, и он бежит к нам с голодом и жадностью в глазах.

Примерно через шесть минут настала его очередь убегать от нас, прежде чем он рухнул на раскаленный песок и через минуту умер, дав нам наше второе лечебное зелье и длинные когти в качестве оружия.

После того, как я сделал еще один медленный шаг и вытер всю кровь, мы продолжили снова.

Вскоре было пять, и мы быстро продвигались к цели; мы столкнулись почти с пятью Гриммами в разных случаях, большинство из них мы смогли избежать. Один заметил нас и даже бросился на нас камнями, а когда увидел, что мы избегаем камней, отпрянул.

Что очень удивило нас, поскольку ни один Гримм, видевший нас, не остановился, пока мы не убили его; у этого, казалось, было гораздо большее чувство самосохранения, чем у всех других Гриммов, с которыми мы сталкивались.

Прошел еще час, когда мы вдруг увидели Гриммов, и они шли к нам. «Бежать!» Я крикнул Рэйчел, и мы побежали.

Обычно мы не бегали, когда дело касалось Гримм, особенно двух Гриммов, так как мы не могли обогнать их в выносливости и скорости, но сейчас все немного по-другому; по расчетам моих клонов, нам нужно бежать всего несколько минут, и мы сможем добраться до безопасной зоны.

Бах Бах бах

«Уклоняйся», — сказал я, и мы оба отошли в сторону, пока камень разбился перед нами, но это было только начало, так как на нас летело все больше и больше камней.

Я рад, что они бросают в нас камни, потому что это сильно замедляет их скорость; они не могли поддерживать высокую скорость при метании камней, даже когда нагрузка уменьшалась.

Тем не менее, Гриммы набирают силу, а мы все больше и больше устаем, так как бежим не налегке; на спину ложится огромная нагрузка, что очень усложняет жизнь.

— Должны ли мы отстаивать свою позицию? — спросила Рэйчел, увидев, как пришли клонированные Гриммы, на что я покачал головой. «Нет, давай побежим; мы достаточно скоро достигнем границы безопасной зоны, — сказал я и продолжал бежать, используя все свои силы.

Хлопнуть!

Прошла еще минута, и мы продолжали бежать, но теперь наша скорость стала еще медленнее, и Рейчел принесла нам зелье выносливости, которое она выпьет в течение нескольких секунд.

Я открыл рот, чтобы попросить ее подождать, как вдруг остановился и рухнул на землю с улыбкой на лице, и через мгновение она сделала то же самое.

Мы достигли этого, и огромный текст, плывущий перед нами, тому подтверждение.