2785 Засада

«Утка!»

Я кричал и кричал вниз вместе с Рэйчел, увидев огромный камень, летящий на нас, как пушечное ядро.

ХЛОПНУТЬ!

Каменный шар пролетел в нескольких дюймах от наших голов и разбился в метре позади нас, посылая в нас жгучий горячий песок. — Я займусь этим, — сказал я Рэйчел и направился к Медвежонку. бег не вариант, особенно теперь, когда он бросает каменные шары.

Каменные шары на самом деле не были неожиданностью; Гриммы, с которыми мы столкнулись, были слишком глупы, чтобы найти изобретательный способ использовать их размер и силу.

Многие люди пострадали из-за них, раздавлены насмерть; это одна из самых обсуждаемых тем в человеческих лагерях, и нет другого способа избежать этого, кроме как убить Гримма, что я и собираюсь сделать.

КАК ДЕЛА!

Увидев, что я приближаюсь к нему, на его лице появилась жестокая улыбка, и он поднял еще один камень из скрытого места, где я не мог, и бросил его в меня.

Аим у гада идеален, и он использовал некоторые навыки, но как и он, я тоже все четко вижу и знаю, куда двигаться, чтобы увернуться от атаки, и я начал это делать в тот момент, когда он выпустил камень, и Рэйчел использовала тот самый момент для запуска стрелы.

Я видел, как в его глазах мелькнула тревога, я увидел стрелу; ублюдок — идиот. Он не сосредоточился на Рэйчел, которая здесь важнее всего.

Лучники — единственные люди, которые могут сражаться здесь с Гриммом; у них есть дальность и скорость. Если они хороши, с отличным суждением и достаточным количеством стрел, они могут вызвать ужас у Гриммов, особенно когда у них есть кто-то вроде меня, чтобы отвлечь их, Гримм.

Маленькая стрела двигалась со скоростью света, во много раз быстрее летящего в меня камня, и вскоре она достигла Гримма, и Гримм безо всякого выбора поднял руку, защищаясь.

Пух!

Стрела вонзилась в руку Гримма, и тот вздрогнул, пронзив руку, но вскоре взял себя в руки.

Могло показаться, что Гримм ничего не страдал, ничего, кроме укуса муравья, но нет, он попал туда, куда она хотела. Глаза никогда не были мишенью; это всегда была рука и конкретное место, куда она попала. Медвежонок, похоже, этого не понял, но скоро поймет.

ХЛОПНУТЬ!

Каменный шар разбился, и я уклонился от него, на этот раз больше чем на метр. На этот раз я был готов, и обувь мне очень помогла.

«Маленький человек, ты хорош, но ты все равно будешь сокрушен мной», — закричал Медвежонок из Коровой Шкуры и поднял еще один камень из кучи, которую я теперь мог видеть и собирался бросить в Рэйчел, но на этот раз она остановилась.

«Кажется, оно наконец-то поняло, куда попала эта стрелочка и теперь застряло», — подумал я с улыбкой.

Та стрела Рэйчел попала в двигательный нерв на правой руке Гримма, и это не было большой проблемой, но дело в том, что стрела теперь застряла в этом месте, как засор в тонком механизме.

Теперь он не может правильно контролировать свою руку и спрашивает любого, кто практикует бросок, насколько важен контроль.

«Сука, я убью тебя!» Он проклял Рахиль и камень; тут же его глаза вспыхнули в плохом настроении, так как даже он понял, что его бросок не попал в цель, не говоря уже о Рэйчел, которая не сдвинулась ни на дюйм со своего места, увидев приближающийся камень.

БАХ БАХ БАХ

Я увернулся от камня, но он бросил еще один, а затем еще один, и увернуться от них стало довольно сложно, так как расстояние между нами сократилось.

К счастью, из-за того, что он использовал на нас шесть камней, в его куче осталось только два камня, которые он, похоже, не собирался оставлять, поскольку поднял его.

КАК ДЕЛА!

Он не сразу бросился на меня камнем; он позволил мне войти в двухсотметровую дистанцию, прежде чем с идеальной точностью метнуть в меня камень.

Увидев это, мое выражение лица стало серьезным, и я прыгнул влево с такой скоростью, что удивил даже Человека-медведя.

«Это туфли, не так ли? Ты смог уклониться от моих атак из-за проклятых ботинок, — сказал он, жадно глядя на мои башмаки. Да, обувь помогла, но было бы неправильно предполагать все это из-за обуви; Я не использовал столько мощности обуви, даже половину.

— Значит, ты не собираешься использовать последний камень? Я попросил; Я не стал приближаться. Это расстояние; У меня достаточно уверенности, чтобы уклониться от его каменной атаки. Приближаться дальше будет очень опасно, и я предпочитаю этого не делать.

«Нет, камни бесполезны; Я собираюсь использовать эту красоту, чтобы раздавить вас двоих, — сказал Он, взял огромный двуручный меч и побежал к нам.

Он бежит не ко мне, а к Рэйчел; это очень мудрый ход; без нее он сможет без проблем сфокусироваться на мне, но это будет непросто; Я не позволю этому случиться.

Пока оно бежало к Рэйчел, я бежал к нему; с его огромными шагами ему потребовалась всего секунда, чтобы преодолеть расстояние между нами, прежде чем я появился перед ним.

«Умереть!»

Казалось, он был доволен этим фактом, думая, что я пришел, чтобы принести ему себя на блюде, поскольку он не терял времени даром и сильно обрушил свой меч со скоростью, которую не смогли бы продемонстрировать многие Гриммы.

Атака преодолела огромное расстояние в одно мгновение, пока между нами не было всего двух метров, когда я прыгнул влево.

Хлопнуть!

Меч ударился о песок, и мгновенно произошли две вещи; во-первых, я прыгнул ему на ногу, а во-вторых, он нашел стрелу прямо перед глазами.

Он был так занят, думая, что завладел мной, что почти забыл о Рэйчел, которая была его главной целью. Она использовала эту секунду, чтобы атаковать в идеальное время, и теперь Гримм стоит перед крайней дилеммой, остановить ли меня или стрелы.

Дело в том, что он не смог бы остановить нас обоих, даже если бы захотел; стрела была почти перед его глазами, и его руки были опущены. Они не смогут добраться до него до того, как стрела попадет в глаза; это то же самое для меня. Я прыгаю к его ноге со всей силой ботинок, которая немного превышает скорость, с которой могут двигаться его руки.

Таким образом, на максимуме все, что он мог сделать, это двигать ногой, а с учетом времени, которое у него было, он даже не поднимет ее достаточно высоко, чтобы раздавить меня.

Слэш!

Он шевельнул ногой, желая использовать мою инерцию, чтобы отбросить меня назад, но как раз в тот момент, когда его нога была готова врезаться в меня, я развернулся в воздухе, в то время как длинный меч без усилий пронзил его защитную, покрытую корой ногу, в то время как горячий нож разрезал сквозь масло, оставив после себя кровавый дождь.