2791 Три Гримма II

Я смотрел, как он прыгнул ко мне; пока был страх в моем сердце, не было колебания. Я двигался вместе с ним, в то время как Крокман оставался на месте, глядя на Рейчел, которая шла к нам, нацелив на него свой лук, а точнее на его оставшийся глаз.

Хотя он нацелен на Рейчел, я знаю, что он может мгновенно нацелиться на меня. Так что было бы мудро, если бы я оставался осторожным в этом.

Буллмен спустился вниз, обрушив на меня свой огромный огромный меч; он не использовал лезвие меча по отношению ко мне, да и не нужно было, потому что, потому что ему не нужно было лезвие, чтобы убить меня. Его грубой силы более чем достаточно, чтобы превратить меня в котлету.

Я увидел, как приближается меч, и прыгнул, и увидел, как радостно сверкнули его глаза, когда он плавно направил свой меч ко мне, желая ударить меня, как муху.

«Ты мертвец.» В нем говорилось, и я должен сказать, что это очень рискованный шаг, и я бы не стал этого делать, если бы не сделал этого до вчерашнего дня, так как это было бы самоубийством.

лязг!

Мой меч двинулся и столкнулся с огромным мечом Гримма.

На его лице сразу же появился шок, так как я не улетел, как сломанный воздушный змей с окровавленными костями; нет, я использовал силу его атаки и грациозно отпрыгнул назад.

«Как?» Спросил он в шоке, прежде чем посмотреть на меня сверху вниз, и вскоре он заметил что-то в обеих моих руках. «Это те группы, не так ли?» — спросил он, наконец заметив полосы энергии в обеих моих руках.

Это полосы поглощения; они не установлены, но кое-что, что я получил вчера после убийства Гриммов, и они потрясающие. Я был очень рад их получить, так как в большинстве случаев вещи, которые мы получали в наградах, были полезны Рэйчел.

— Теперь ты уверен, что убьешь меня? — спросил я, взглянув на Крокмена, который все еще смотрел на Рэйчел, которая наконец остановилась на безопасном расстоянии и теперь смотрела на Гриммов с безобидной улыбкой, но ни один Гримм не счел бы ее безобидной с этим луком в руке.

Если им нужны еще какие-то доказательства, им нужно только взглянуть на Хогмана, который, наконец, успокоился и теперь стоит на месте с оружием против своего рокового места.

«Это всего лишь маленькие инструменты, которые не помогут вам, кроме как продержаться еще несколько секунд», — сказал он и снова напал на меня, его скорость была намного выше, чем у любого Гримма, которого я видел, что неудивительно, учитывая его обувь. носит.

Честно говоря, Гриммы с туфлями ужасны, особенно такие могущественные. С этими лентами я бы не осмелился драться с таким противником, если бы он не был ранен до состояния, когда он мог излучать только 60-65% своей силы.

Банг Кланг Кланг

Он обрушил на меня свой меч, и я увернулся, но он быстро поднял его и атаковал меня в воздухе. Я защищался от атаки, прежде чем отпрыгнуть назад, увеличивая дистанцию, которую он преодолел быстрыми шагами, прежде чем атаковать меня.

Атака следовала за атакой; Я уклонялся, защищался и даже нырял, используя все, что было в моем арсенале, чтобы бороться с ним. Это сложно, но и весело, особенно когда враг умен и несет в себе огромный многовековой опыт, который он приспособил к своим нынешним условиям.

Он нападает на меня со стратегией, которая заключается в том, чтобы толкать меня до тех пор, пока я полностью не устану; хотя это также утомляло его и ухудшало его травмы, у него было достаточно жизненных сил, чтобы справляться с этим дольше, чем у меня.

Это не единственный, кто придерживается стратегии; У меня тоже есть такой, который начался еще до того, как увидел меня. Его модель уже сформировалась в моем ядре и с каждым его движением становилась все более и более полной.

Он усилил свои атаки, и самым счастливым из них был не кто иной, как я.

Хотя это правда, что у него гораздо больше жизненных сил, чем у меня, что позволяет ему сражаться гораздо дольше меня, несмотря на травмы, к нему прилагается много условий, и главное из них — это не напрягать те травмы, которые он делает. прямо сейчас, когда он усилил свои атаки на меня.

«Если вы будете продолжать так нападать на меня, вы слишком сильно растянете свои раны, — сообщил я с улыбкой, — не беспокойтесь; после того, как я убью тебя, я хорошо их одену, — ответило Оно.

«Или вы можете найти лечебное зелье в только что появившейся коробке с наградами», — сказал я слишком громко, и это немедленно вызвало реакцию у всех трех Гриммов.

«Лечебное зелье, дай мне его; Гнан быстро открывает коробку и дает мне зелье, — громко закричал Хогман. — Заткнись, Траб; позволь мне сначала убить Заара.

«В коробке с наградами может и не быть, но я уверен, что она будет у Заара», — крикнуло Оно в ответ, не теряя внимания на мне. — Я прав, Заар? Оно спросило. «Конечно, он у меня есть, и у Рэйчел тоже; тебе просто нужно убить любого из нас, чтобы заполучить лечебное зелье, — снова громко ответил я.

«Где ты, человек, дай мне зелье», — закричал Хогман, но сдвинулся с места или сдвинул оружие, охранявшее его роковое место.

Я должен отдать его Боровику; он намного спокойнее, чем Боровик. Другие Гриммы не были бы такими спокойными, будь они на его месте.

В то время как слепой Хогман спокоен, Крокман не очень; он переводит взгляд на ящик с Рэйчел и наградой и даже делает шаг к ящику с наградами, который находится довольно близко от него.

Привлекательность награды слишком велика, больше, чем у нас, держащих в руках лечащее зелье. Поскольку мы можем лгать о его наличии, ящик с наградами не будет. В нем определенно будет что-то, что, вероятно, будет лечебным зельем.

Уже стало общеизвестно, что ящики с наградами предлагают то, что вам больше всего нужно, и в настоящее время Гриммы больше всего нуждались в лечебном зелье.

«Вы знаете, этого никогда не случалось, но я слышал, что ящики с наградами исчезают, если вы не заберете их достаточно быстро», — сказал я, повторяя неприятный слух, распространившийся в безопасной зоне прошлой ночью.

«Это всего лишь слухи, — сказал Гнан и атаковал меня яростным нападением. Я уклонился от атаки.

Мои слова разозлили Гриммов; Я мог видеть и Хогмана, и Крокмана, Крокман сделал шаг к нему, прежде чем остановиться, увидев, что Рэйчел все еще целится в него.

— Графт, веди меня к ящику с наградами, — крикнул Хогман. Крокман, казалось, был смущен этим, но, увидев, что Буллман ничего не говорит, открыл рот, чтобы направить своего друга.

Clang Clang Пуч Пуч

«Отойди назад и ж», как только Крокмен сказал несколько слов, Рейчел, которая до сих пор молчала, начала стрелять стрелами в быстрой последовательности.

Два из которых Крокман защитил, но два других, которые были на полной мощности ее лука, застряли, один в его груди, а другой во втором глазу.

Вместе с ним он стал по-настоящему слепым, как хогман.