2792 Три Гримма III

«Аааа…»

«Ублюдки!» — выругался Буллмен, услышав крик Крокмена, который теперь полностью ослеп.

— Ты проклинал своих друзей или меня? Я попросил. Я действительно смущен целью его проклятия и был бы признателен, если бы это развеяло мое замешательство.

«Заткнись, несчастный человек», — закричал Буллмен и начал новую атаку, но эта атака не имела укуса, как предыдущая атака, потому что щит и предупреждение, которые действовал Крокман, стали полностью слепыми, и теперь это было самостоятельно.

Рэйчел даже направила на него свой лук, готовая выпустить стрелу, как только почувствовала возможность.

«Двое ваших друзей уже ослепли; вы должны убежать; Я обещаю, что не пойду за тобой, — сказал я, защищаясь от его атак.

«Мне не нужно бежать от таких врагов, как ты», — сказал Он, после чего последовала еще одна атака; «Правильно, ты убегаешь, только когда сражаешься с такими врагами, как лорд Сильвиан», — поддразнил я, и его глаза тут же вспыхнули от ярости.

У меня есть об этом большое дело, и я знал, против кого он воевал и от кого убегал.

— Ну, тогда казалось, что мне придется похоронить тебя с твоими друзьями здесь, — сказал я с милой улыбкой, но не двинулся с места. Еще не время, но скоро мне придется это сделать, иначе его план сработает.

Шло время, усталость накапливалась внутри меня, и когда она достигала достаточно высокой степени, она замедляла меня. Итак, я должен закончить его раньше, и, к счастью, я готов начать наступление.

Как дела!

Я уклонился от взмаха его меча и вместо того, чтобы двигаться влево, как обычно, прыгнул к его ногам; как только я это сделал, в его глазах вспыхнула тревога.

Не из-за меня, а из-за того, что стрела приближалась к нему с очень большой скоростью; Я мог видеть борьбу в его глазах, прежде чем он поднял свой меч, в то время как я получил свободный путь, который я не упустил и прыгнул на его правое бедро, со всей силой, которую могли дать мне туфли.

Я не думал, что он сможет среагировать почти полностью сосредоточившись на стреле, летящей к нам, но я видел, как он двигал бедрами, двигаясь навстречу друг другу.

Увидев это, я не мог не улыбнуться; моя скорость была слишком высока. Он не смог бы раздавить меня своими бедрами, как собирался, но все же сделал это, и я знаю почему; это должно было скрыть настоящую атаку оружия, которое он до сих пор не использовал в бою.

лязг!

Его меч достиг головы за долю секунды до стрелы и, таким образом, смог защититься от стрелы, но на его лице не было улыбки, когда летела еще одна стрела.

Ломтик!

Мой меч пронзил мое левое бедро, но вену, которая, в отличие от большинства вен, которые я перерезал на Гриммах, не выпустила капли крови. Он выпустил немного, но его импульс был остановлен волосками вокруг раны, которые едва стекающими каплями упали на меня.

Это счастливый случай, так как мне не особенно нравится купаться в крови Гримм, но я не в хорошем настроении и вместо этого смотрю на острый конец красного каменного хвоста, приближающегося ко мне.

лязг лязг!

У меня не было никаких намерений уклоняться от него, и я ударил мечом по острому каменному концу хвоста; в то же время он защищался от стрелы Рэйчел.

Он обрушился на меня с такой силой, что сотряс мои внутренние органы, так что кровь потекла из моих губ, когда меня отбросило назад; Я использовал всю мощь банды, но все же они не смогли поглотить ее всю, и теперь я лечу назад, что плохо, учитывая, что Гримм быстро обрушивает свой меч, с силой, не показанной в боевой.

Я мог видеть, как кровь сочится из его ран, но, похоже, его это не заботило; его даже не заботила стрела, летящая из его глаза, он был готов пожертвовать ею, чтобы убить меня.

Такая решительность редко встречается среди младших братьев Гримм; они бы этого не сделали, но этот, не колеблясь, обрушил на меня свой меч, и я поднял свой меч, чтобы защититься.

Кланг Пуч!

Мой меч столкнулся с ним, и полосы поглотили столько силы, сколько могли, а остальное направили ко мне. Сила меньше, чем та, которую дал мне хвост, но ее достаточно, чтобы вырвать еще один глоток крови и сильно рухнуть.

Когда я быстро рухнул, я боролся со временем, пытаясь опустить ноги так, чтобы они могли поглотить силу, потому что в противном случае, даже при падении на песок, почти каждая кость в моем теле сломается, и это будет конец мне.

Хлопнуть!

Я сильно разбился о песок, но большая часть силы, поглощенной моими ботинками, того, что осталось, хватило, чтобы сломать несколько костей ноги и причинить мне острую боль, от которой я чуть не потерял сознание.

«Теперь пришло время умереть тебе, Заар!» Он закричал, поднимая меч, чтобы защититься от любых стрел; а чтобы убить меня, его ноги было более чем достаточно.

Хан!

Он приподнялся на несколько сантиметров, когда внезапно остановился, когда острая боль затуманила его глаза, и они расширились. На мгновение он потерял сознание из-за боли, потому что она была сильной, в сотни раз сильнее, чем то, что я чувствовал минуту назад.

Нерв, который я задел, не был чем-то особенным в обычное время; даже если подрезать, на Буллмана это сильно не повлияет. Как и его талия, от этого соединения идет главный нерв, но он был поврежден в битве с песчаным червем и все нагрузки пришлись на этот нерв.

Теперь, когда я перерезал его и попытался сделать тяжелое движение, он послал в мозг сильный сигнал в виде сильной боли, на мгновение лишив его сознания.

Пух!

Он пришел в себя, и его глаза тут же расширились, когда перед ним появилась стрела и вонзилась во второй глаз, мгновенно ослепив его.

«Ааааа…».

Оно кричало; крик был не от боли, а от разочарования, потому что за считанные секунды он полностью ослеп и получил травму, которая причиняла бы мучительную боль при малейшем движении ноги.

Проще говоря, это пиздец; он должен был убежать, когда мне дали шанс, потому что в то время я был бы доволен двумя оставшимися Гриммами и не хотел слишком сильно рисковать, чтобы продолжать сражаться с ним, но он не послушался.

Когда все три Гримма слепы, никому не нужно думать о результате; да, все трое мертвы, но это было нелегко; можно сказать, что это было очень тяжело, особенно когда Гнан Быкмен попросил своих друзей бежать как можно быстрее за помощью; не у них им много помогало.

Тем не менее, оно того стоило; не только я получил удобрения для своего сада, но и награда, которую мы получили за убийство Гриммов, и их собственная награда за убийство песчаных червей, улучшили наши артефакты настолько, что мы могли сражаться с тремя Гриммами, когда они были на пике своего развития.

Тюлени потрясающие; в тот день мы улучшили почти все артефакты, которые у нас были.