2804 Золотая птица II

«Подойди ко мне, маленькая птичка», — сказал я, когда огромная рука, сформированная из энергии, двинулась к птице, которая продолжала летать в небе, как будто не чувствуя моей руки.

Хан!

Изменение появилось на нем, когда рука дошла до него метров на сто и начала сжимать кулак, желая, чтобы он захватил его ею.

Я видел, как он медленно повернулся к руке и посмотрел на него своими красными глазами с драгоценными камнями, прежде чем взмахнуть золотыми механическими крыльями и превратиться в пятно, прежде чем через мгновение остановился в пятистах метрах.

Я не мог не удивиться, скорость его неожиданно высока, быстрее, чем моя самая большая скорость на доли; видя, что улыбка не могла не загореться на моем лице.

«Ты доставишь много хлопот другим, но не мне», — сказал я, потянув за две невидимые нити и тут же обнаружив, что делаю два шага вперед.

Когда я попытался потянуть его, он потянул меня назад, и силы, которую он использовал, было достаточно, чтобы оттолкнуть любого Верховного Гроссмейстера. Если они попытаются использовать его в своих руках, они будут весьма удивлены.

«Ты мощная маленькая птичка, но мои струны тоже не сутулятся», — сказал я, когда мое выражение лица стало серьезным, когда я потянул.

Хан!

Птица боролась, пытаясь взмахнуть крыльями все быстрее и быстрее, чтобы создать еще большее притяжение, которое снова удивило меня, но все же я продолжал притягиваться к себе, и вскоре она уже была на расстоянии вытянутой руки, когда она вытащила еще один сюрприз, опасный один.

Жевать!

Он машинально зачирикал и вместо того, чтобы тянуть, направился ко мне, как пуля, с моим сердцем в качестве цели, когда он внезапно остановился у моих волос, в одном дыхании от моей груди.

«Ты действительно что-то, не так ли», сказал я и коснулся его, и тут же на меня напала золотая молния. Это была мощная атака, которая сожгла неосторожного старшего гроссмейстера дотла, но я не удивлен этому и даже подготовился к нему, увидев его выходки.

«Здесь претендентам будет очень весело с вами, ребята», — сказал я, открыл птичью клетку и отправил ее внутрь, из-за чего она сопротивлялась.

Когда он вошел внутрь и я закрыл клетку, стало спокойно; она выбрала одну, чтобы встать, подлетела к ней и теперь мило смотрела на меня драгоценными глазами. Даже Гриммы могут почувствовать жалость, увидев такой взгляд, и захотеть отпустить птицу, что было бы серьезной ошибкой.

Эта задача не так проста, как думают люди; кроме друг друга, они не та птица, о которой стоит беспокоиться. Судя по тому, что я до сих пор наблюдал, эта птица легко пробивает обычные методы; будь то Гриммы или люди, обоим придется применять специальные методы, чтобы поймать его.

Я смотрел на птицу, когда мельком увидел что-то издалека. Потребовалось несколько мгновений, чтобы он стал гигантом и возвышался надо мной, когда он остановился передо мной.

«Отдай птицу, человек, и я дам тебе быструю смерть», — сказал Гримм.

Классическая линия.

Я не знаю, почему они не привнесли оригинальности в свои угрозы, всегда используя одни и те же старые линии, которые продолжались тысячи лет.

— Нет, — сказал я, глядя ему прямо в глаза. Гриммы передо мной из одного из редких племен Гриммов, Племени Белых Воронов.

Это тоже неизвестный ублюдок; из базы данных White Ravenman у меня есть, никто не соответствует его описаниям. К тому же совсем молодой, не старше сорока лет; несчастье в том, что у ублюдка было наследство, что прискорбно, но это не спасет ему жизнь.

«Хе-хе, тогда, похоже, мне придется забрать его из твоего мертвого тела», — сказал он, и, прежде чем его голос полностью достиг меня, я обнаружил его сзади, атакующим меня длинным тонким мечом, который должен был пройти сквозь мою плоть подобна маслу, если коснется ее.

Я вытянул шею к нему, и мое копье метнулось, как молния, и появилось перед его тонким мечом, прежде чем оно смогло пронзить меня.

лязг!

Наши мечи столкнулись, и я мог видеть, как они немного дрожат, прежде чем посмотреть на меня с удивлением. «Попробуйте что-нибудь оригинальное; Мне надоело слушать одно и то же дерьмо, — сказал я и двинул копьем, прежде чем атаковать его, когда я появился прямо перед его лицом.

лязг!

«Я дам тебе немного оригинала», — сказал он, защищаясь от моей атаки, и в следующую секунду из него вырвалась аура и атаковала, словно желая разрубить меня на куски.

«Первый взрыв!»

Я тоже не удержался; Я также выпустил первую очередь и атаку. Если бы я захотел, то мог бы защититься от его атаки, не подпитываясь, но зачем мне это делать? Мы оба одинаковой силы, а его боевые навыки ниже, чем у старых монстров, с которыми я сражаюсь.

лязг!

Наше оружие столкнулось, и я увидел, как оно трясется сверху вниз; увидев это, улыбка не могла не появиться на моем лице, и я продолжил наступление.

Хотя у нас обоих одинаковая сила, у меня было преимущество по сравнению с наследственной энергией, которая изменилась в тот момент, когда я получил образец ее ауры.

Хотя я не смог повысить уровень за эти два года, я смог многое сделать; одна из удивительных вещей, которые я смог сделать, это «лечить». Я мог лечить энергию Наследия врага своей, что делало ее более смертоносной по отношению к нему.

Моя наследственная энергия теперь могла намного лучше избегать его защиты, а также наносить еще больший урон.

Теперь он становится ядом, специально созданным для него; чем больше он войдет в него, тем опаснее он станет; можно сказать, что такой средний старший гроссмейстер мне не ровня, и я покажу ему это.

КЛАНГ КЛАНГ КЛААНГ

Я яростно атаковал, запуская одну атаку за другой, которая сотрясала его все больше и больше и заставляла сделать шаг назад. Увидев это, он начал использовать все больше и больше своей силы, и я соответствовал этому, пока он не начал использовать каждую унцию своей силы.

ПУХ!

Его вырвало, которое попало прямо в меня, но я сжег его волной огненного тумана и посмотрел на Гриммов, которые едва удерживались в воздухе, как он с ужасом смотрел на меня.

«То, что ты сделал для меня?» — спросил он с глазами, полными ужаса.

Будь на его месте кто-нибудь другой, они бы чувствовали то же самое; моя наследственная энергия заблокировала почти все его энергетические пути, сделала его кожу тугой изнутри, так что для одного движения потребуются огромные усилия; как я уже сказал, средний Гримм мне не подходит.

— Тебе не обязательно это знать, — сказал я и легонько похлопал его по голове, и он исчез.

Даже если бы он не был родословной, я бы использовал его; сущность, выросшая из него, будет чрезвычайно ценной в ближайшие дни.