2803 Золотая птица I

Хан!

«Сколько времени это займет», — сказал я, простояв в темноте больше часа. Обычно двери посылают вас туда, куда нужно, но очень редко заставляют ждать в темноте.

Некоторые говорят, что это одно из скрытых испытаний этого места.

Это случалось четыре раза за последние два месяца, но я не оставался больше двадцати минут, а сейчас прошло больше часа, и я не знал, как долго я пробуду здесь.

Я не хочу оставаться слишком долго, особенно одиннадцать часов, что является самым высоким рекордом для нас, людей.

Прошел еще час, а я все еще был во тьме, но теперь я не оставался в бесполезном ожидании. Я в своей основной работе; передо мной большой рунический строй, часть моего Наследия, я смотрю на него со всех сторон, чтобы найти способ эффективно его оптимизировать.

Я чувствую, что мог бы сделать его лучше, не теряя эффективности, но до сих пор все идеи могли увеличить его мощность, как мне было нужно, но это привело к потере эффективности, которую он имел.

Это небольшие проблемы, и некоторые из них меня беспокоят; Я надеюсь, что место, куда я хочу отправиться, вдохновит меня на то, чтобы я смог их решить.

Я уже собрал половину частей и смогу собрать другую половину в ближайшие несколько недель. Чем раньше я доберусь до этого места, тем быстрее я смогу совершить прорыв.

Если бы я не нашел то, что мне было нужно, я бы все равно совершил прорыв. Наследие, которое я разработал, великолепно; Я уверен, что это даст мне силу Великого Лорда, особенно сейчас, когда я получил множество усилений.

Прошло еще два часа, а я все еще был в темноте, работая над своим Наследием, пока мой клон работал над чем-то другим.

Хан!

Я как раз жаловался на это, когда почувствовал перемену, и тут же оказался на зеленой поляне с тонкой серебряной птичьей клеткой, плавающей передо мной.

Также есть доска, на которой были написаны детали задачи.

«Поймай золотых птиц» — так называется задание; как следует из названия, я должен ловить золотых птиц, которые летают по лесу; У меня есть пять дней, чтобы их поймать, и мне понадобится не менее пяти, чтобы пройти испытание, а что касается отличников, то цифра не написана.

Хотя там сказано, что тот, у кого самые высокие птицы, получит самые большие награды, это означает, что я должен поймать наибольшее количество птиц.

По формулировке ясно, что я не один в вызове; велика вероятность того, что многие люди и Гриммы примут участие в испытании, и я очень надеюсь, что они это сделают; Прошло больше недели с тех пор, как я убил одного.

— Вы двое, выходите, — сказал я, и в следующую секунду двое вышли, выглядя счастливыми. Прошло почти десять дней, месяц в ядрах с тех пор, как они вышли из строя; неудивительно, что они были счастливы.

Месяц назад я смог подтвердить, что мы можем вывести монстров наружу; Я видел, как несколько мастеров занимались тем, что выводили моих собственных монстров, и, несмотря на их странность, я не чувствовал на них никаких ограничений, и это здорово.

Чу Чу

«Помогите мне найти этих золотых птиц и будьте осторожны», — сказал я им. «Конечно, отец», — ответил Нерон и превратился в пятно; Эшлин тоже защебетала и полетела в небо, в то время как ее тело уменьшилось до размера пальца.

Хан!

Я взял в руку птичью клетку, сделанную из серебра; это казалось работой мастера; это было также удивительно сильным; Я не мог согнуть его ни на дюйм, несмотря на всю свою силу, и его нельзя было хранить в хранилище.

Хотя им можно было управлять с помощью энергии, я использовал свои невидимые струны; таким образом, даже такие сильные, как я, не смогли бы вырвать его у меня.

Я отодвинул клетку и надел маску; секундой позже мои черты лица начали меняться.

Через несколько минут я пошел в лес с длинной ятаганом в руке в поисках золотых птиц; Я планировал закончить сбор птиц как можно скорее. Так что я мог сосредоточиться на более важном деле, охоте на Гриммов.

Прошло несколько минут, и я не видел никаких признаков золотых птиц, забудьте о золотых птицах; не было никаких признаков людей и Гримм.

Я не думал, что я был здесь один, вызов только начался, и это место было пустее, чем я думал. Борьба с другими может занять немного больше времени; до тех пор я сосредоточусь на поиске этих необходимых золотых птиц.

Чу Чу

Прошло еще несколько минут, когда Эшлин вдруг зачирикала, и передо мной возникло видение.

Хан!

— Это действительно золотая птица? — спрашивал я себя, но не стал ждать, а вместо этого полетел к нему. Я не совсем уверен, что это то, что мне нужно, но оно золотое и является птицей; Я собираюсь попытаться поймать его и посмотреть, является ли это тем, что я ищу.

Мне потребовалось около четырех минут, чтобы добраться до места, где была Эшлин, и увидеть это своими глазами.

Золотая птица размером с мою руку, но эта птица не живая, а механическая. Он полностью металлический, так что сквозь щели можно было разглядеть даже его шестеренки и шестеренки.