2809 Боже мой

— Заар, — сказал Человек-муравей с драгоценными глазами в шоке и ужасе, — О, ты заметил, — сказал я с улыбкой. Конечно, было бы; Я единственный, кто мог это сделать.

Я знал, что он прятался, так как в начале Эшлин показала мне, и, как и Фоксман, все это было ловушкой, человек в огне, и он пожирает их, чтобы привлечь людей.

Даже если бы я не пришел, пришли бы другие, некоторые пришли на звуки боя, но я их отослал. У меня все было под контролем; мои струны контролировали все, что я использовал не только на Gemmed-Eyed Antman, но и на Foxman.

Я просто не использовал их, пока не появился Человек-муравей; Мне бы очень понравилось, если бы он появился на несколько минут раньше, но он показался слишком поздно, и я показал свои карты, что заставило бы его сражаться настороженно, что не так весело, как сражаться с уверенным в себе Гриммом.

«Теперь пришло время тебе отправиться туда, где ты будешь страдать от самой большой боли в своей жизни», — сказал я, повернувшись к Фоксману, который остался замороженным на земле.

Он попытался открыть рот, но не успел произнести ни единого слова, как исчез, а вместе с ним и Человек-муравей с драгоценными глазами. Было бы здорово, если бы у Человека-муравья с драгоценными глазами тоже была родословная. Это помогло бы произвести много энергии роста, но, к сожалению, не могло.

Также есть небольшой шанс, что он пробудит свою родословную, особенно на той стадии, которой он достиг; шансы на это меньше одного процента, но я всегда желаю, чтобы это произошло всякий раз, когда я беру Гримма, столь же могущественного, как он, внутри своего ядра.

Я очень взволнован прямо сейчас; в первый раз я взял гроссмейстера Гримм с ядром внутри для сбора урожая, что очень важно.

Я знаю, насколько сильны эти ядра родословных; они невероятно сильны, содержат так много энергии родословной, что в моем сердце есть слабое сомнение, сможет ли мое ядро ​​очистить все это или нет; это не единственный страх; есть еще один, самый опасный.

Я боюсь, что его родословная может в конечном итоге вызвать источник; родословные Гримм делают это, когда им угрожает крайняя опасность.

Те, у кого нет ядра, недостаточно сильны, чтобы сделать это, но те, у кого есть ядро, могут, и я надеюсь, что скрытое существо позаботится об этом, как это было с большинством вещей, потому что если нет, то мне будет трудно выйти с моя жизнь в моих руках.

Прошли секунды, и руны рассыпались вокруг двух Гриммов; пытались сопротивляться, но все было тщетно; они не могли остановить руны даже на секунду, поскольку они покрывали каждый их дюйм.

Гул!

Потребовалось всего двадцать семь секунд, чтобы руны покрыли каждый его дюйм, и в тот момент, когда это закончилось, руны загудели, зажглись и начали собирать урожай.

Энергии сущности Человека-муравья с драгоценными глазами начинают собираться в центре, где сформируется роза сущности, в то время как подобное происходит и с Человеком-лисом, но с ним происходит и другое, самое важное.

«О Господи,»

Я сказал с широко открытыми глазами; сущность родословной, которая пришла ко мне, была чем-то, чего я никогда раньше не видел; Я использовал тысячи Гриммов, но никогда не видел такой сущности родословной.

Даже человек, ничего не знавший о родословных, теперь мог бы сказать, что это самый высокий уровень, если бы я поместил его среди всех родословных, которые когда-либо потреблял.

Увидев это, я не мог не проклясть себя за то, что я на пределе; Я не мог потреблять родословную; моя доля досталась бы таинственному дереву, которое трансформировалось бы в энергию роста. Я очень завидую, да, завидую дереву, даже Эшлин и Неро, которые смогут насладиться этой энергией, когда они вернутся в ядро.

Я рад, что руны со всем справляются хорошо; они так хорошо подавили родословную, что я не думаю, что они смогут призвать источник.

Увидев это, я почувствовал, что с моих плеч свалился огромный груз; как я уже сказал, это был бы мой конец, если бы это случилось.

Я продолжал смотреть почти минуту, прежде чем открыл глаза; было огромное количество эссенции родословной, и чтобы все это использовать, потребуется время.

Пока это происходит, я собираюсь заняться кое-какими делами.

Я огляделся и вскоре увидел то, что искал; Я появился рядом и поднял птичью клетку. В птичьей клетке у Человека-лиса было две птицы, я на секунду задумался, прежде чем открыть дверцу, и как только я это сделал, две механические птицы взмахнули крыльями и улетели прочь.

Они двигались с такой скоростью, что даже те, кто знал об их способностях, могли застать их врасплох и в конечном итоге потерять их.

К счастью, я был подготовлен; птицы вылетели быстро, но тут же попали в невидимую тюрьму моих струн. Я выдвинул вперед свою птичью клетку и открыл дверцу; в отличие от птиц в клетке Фоксмана, моя не пыталась улететь.

Я не знаю точной причины, но, возможно, это потому, что я похож, а Фоксман мертв. Оно живое, но я не думаю, что это место, несмотря на всю его силу, могло почувствовать его внутри моего ядра.

С двумя птицами у меня теперь семь птиц, что на две больше, чем требуемые пять.

Мне потребовалось несколько секунд, чтобы найти клетку Человека-муравья с драгоценными глазами, потому что ее нельзя было ощутить с помощью чувства души. В нем также были две птицы, которых я быстро пересадил в свою птичью клетку, доведя количество птиц до девяти.

Полдня не прошло, а я уже собрал почти вдвое больше птиц, чем нужно для прохождения испытания, а до окончания этого испытания оставалось еще несколько дней.

Я уверен, что смогу собрать еще несколько птиц, и клетка уже кажется полной, но я не стал напрягаться по этому поводу; Я уверен, что будет способ взять больше птиц.

Я больше взволнован Гриммами, особенно теми, у кого есть родословная; Я вижу уровень эссенции родословной, который они мне дают, и теперь я хочу охотиться на всех, кто пришел сюда.

Видя, что для того, чтобы полностью обуздать родословную, еще мало времени, я запрыгнул на пень, где сидел Гримм, и лег с закрытыми глазами. Мне не нужно беспокоиться о врагах; Эшлин Неро разберется с ними так же, как раньше, когда я сражался.