2813 Ускорение птицы

В тот момент, когда на моих внутренних часах пробило ноль, я обнаружил, что меня окутывает голубая энергия, и вскоре я исчез из леса и появился в огромном парящем мраморном диске, на который по секундам прибывали Гриммы и люди.

БЕЗОПАСНАЯ ЗОНА

Слово появилось передо мной на секунду, прежде чем исчезло.

Я огляделся и обнаружил, что там были две обычные двери, одна для выхода из этого места, а другая для следующего испытания.

Я посмотрел на них на мгновение, прежде чем мой кейс сосредоточился на огромных птичьих клетках по обеим сторонам дверей; эти птичьи клетки были похожи на ту, что у меня в руке, но они были огромными, почти в два раза больше Гримм и выглядели как произведение искусства.

У двух птичьих клеток уже есть табличка, на которой написано: поместите птиц в большие клетки и получите импульс; очевидно, что те, у кого будет больше всего птиц, получат большую поддержку.

Вероятно, поэтому я ловлю на себе голодные взгляды как Гримм, так и людей.

Я даже видел старую каргу, Бьянку, смотревшую на меня с ненавистью и страхом; хотя я вернулся к своим первоначальным чертам после битвы с Гриммом и носил маску и плащ, она могла узнать меня по птицам, которые у меня в птичьей клетке.

Должен сказать, что у старухи тоже набралось довольно много птиц, что неудивительно, ведь она сильная.

Я весьма удивлен, когда я посмотрел на людей; почти 40% людей здесь были гроссмейстерами, когда они вошли в это место, но теперь, всего за два коротких месяца, они не только достигли класса Высшего гроссмейстера, но и достигли его пика.

Это место не просто так назвало самую большую возможность в мире; вполне возможно, что некоторые из них достигли стадии Великого Лорда.

«У вас довольно много птиц, молодой человек; Не могли бы вы поделиться чем-нибудь с этим стариком, — спросил Лорд Канн. — Он один из немногих людей, кто не скрывает свою личность.

«Нет, — сказал я, и старик засмеялся. — Ну, я должен был попытаться», — сказал он со смехом и ушел. Мне нравится этот старик, он неплохой, но я бы не стала с ним делить птиц.

Я не против поделиться птицами, они бесполезны для меня, если не считать очков, на которые это может повлиять, но я готов пожертвовать и этим ради повышения, которое поможет людям, но сначала я хочу посмотреть, как К счастью, к счастью, первый человек уже появился перед огромной птичьей клеткой.

Он поставил свою птичью клетку на платформу, и маленькая птичья клетка открылась сама по себе, и двадцать одна золотая птица внутри влетела в большую птичью клетку, а маленькая исчезла.

Когда клетка исчезла, золотая аура покрыла его и начала просачиваться внутрь его тела. Аура покрыла его на одну минуту и ​​двенадцать секунд, и когда он вышел из круга, продвижение, которое он сделал, появилось.

«Неплохо», — сказал я и подошел к одинокому человеку; было три человека, у которых в птичьих клетках было более сотни птиц; в отличие от женщин, птица в его птичьей клетке не вызывала удивления. Если бы он не смог собрать так много, он бы не заслуживал места в совете.

Когда я появился рядом с ним, он хладнокровно посмотрел на меня своими отмеченными глазами. — Лорд Хант, — сказал я и заметил небольшое изменение в языке его тела.

— Гроссмейстер Заар, — тепло сказал он после секундного молчания.

«Ты собрал довольно много птиц, — сказал я, глядя на его птичью клетку, — не так много, как ты, — сказал он, — хотя, если тебе это нужно, я готов поделиться с тобой некоторыми из них». — добавил он, несколько удивив меня и одновременно приободрив.

— Как раз наоборот, лорд Хант. Я здесь, чтобы спросить, не нужны ли они вам, — сказал я. — Я не стал бы отрицать, что мне помогут еще несколько птиц, — сказал он с оттенком колебания.

Здесь много знакомых людей, но причина, по которой я выбрал лорда Ханта, не только потому, что он член совета и кого-то, кого я очень хорошо знаю за эти годы, но и потому, что я мог видеть его ядро ​​​​и знал, что оно может переварить импульс. .

У него, казалось, была какая-то фантастическая возможность здесь; Я мог видеть явные изменения в его наследственном ядре, и его качество значительно улучшилось.

Это не будет для меня загадкой надолго; Я уже начал копировать данные из семени, которое поместил в него.

«Тогда берите», — сказал я, открыл птичью клетку на глазах у многих голодных и начал пересаживать птиц в его клетку.

Птицы начинают заходить в его клетку одна за другой, десять, двадцать, тридцать…

«Гроссмейстер, это уже слишком», — сказал лорд Хант, когда пятидесятая птица вошла в его птичью клетку. — Возьми, лорд Хант; я достиг предела; ускорение мне больше не нужно, — сказал я.

Я на 99% уверен, что мой организм откажется от буста; Последнее подтверждение я получу после того, как буст попадет в мое тело.

Наконец, когда в моей клетке осталось всего десять птиц, я закрыл дверь и посмотрел на птичью клетку лорда, в которой теперь было более двухсот пятидесяти птиц, что более чем вдвое превышает количество птиц, присутствующих здесь среди людей или Гримм. .

Я чувствовал завистливые взгляды людей и Гриммов, которые теперь стали более пристальными на птичьей клетке лорда Ханта.

«Спасибо, гроссмейстер Заар; Я не забуду эту услугу», — сказал он. — Ничего страшного, лорд Хант, — сказал я.

Прошло несколько минут, и лорд Хант решил ускориться; он появился рядом с огромной клеткой и поставил клетку на подставку. Через секунду дверь его открылась сама собой, и золотые птицы стали сами залетать в клетку.

Потребовалось довольно много времени, прежде чем все двести восемьдесят восемь птиц вошли в клетку, и через мгновение золотой свет полностью охватил его тело, прежде чем он начал просачиваться внутрь.

Почти все наблюдали, как начался толчок, и он длился более десяти минут, прежде чем прекратился, и лорд Хант вышел из круга.

Его метафизическое сканирование возникло передо мной, и я увидел его; мои глаза не могли не расшириться на мгновение. Он получил довольно сильное ускорение, доведя его почти до предела; если бы у него было еще около пятидесяти птиц, он бы достиг предела.

Тем не менее, с его силой у него не будет проблем с усилением, чтобы довести его до предела в следующих нескольких испытаниях.

«Поздравляю, лорд Хант, — сказал я, когда он вернулся, — это все благодаря вам, гроссмейстер, — сказал он, на что я улыбнулся и появился в кругу.

Хан!

Через несколько секунд, когда толчок накрыл меня и попытался просочиться внутрь, он оттолкнулся, но не вышел из моего тела, как я ожидал; вместо этого на моем ядре появился подсос и высосал весь буст.