2814 Вина

Пирамида

«Эти ублюдки!» — проклял Верховного главнокомандующего, увидев, что к размытой битве присоединился еще один Гримм, не обычный Гримм, а Великий Лорд.

На данный момент Гриммы раскрыли четырех новых Великих Лордов, шокирующее число, и дело в том, что она до сих пор не знает, последние ли это или они скрывают еще несколько. До сих пор, кроме нее и ее сестры, они показали только одного Великого Лорда, их самого нового.

Лорд Сильвиан, лидер Боярышникового моря.

Ему это удалось, и вместе с ним боярышниковое море снова отвоевало место номер один у кристального господства, которое занимало это место в течение нескольких месяцев, а она и ее сестра были двумя Великими лордами Хрустального господства. .

Теперь у Боярышникового моря также есть два Великих Лорда, и они настоящие и самые могущественные. Забудьте о лорде Сильвиане; одна матрона мэвис могла бы победить двух сестер, держа одну руку за спиной.

— Послать? — нерешительно спросил лорд Уитмор, увидев, как двое наших великих лордов сражаются против четырех. «Нет», — сказала она, несмотря на то, что ее сестра была в одном из них на поле боя.

— Леди Геры и лорда Сильвиана достаточно, чтобы справиться с ними, — сказала она.

Когда четвертый Гримм присоединился к битве, она могла видеть, что ситуация становится опасной для ее сестры и лорда Сильвиана, но она была уверена, что эти двое справятся с этим; их отношения могут быть немного неловкими, но их способности дополняют друг друга, и у них одна из лучших командных работ.

Она перевела взгляд на другие поля сражений; они сражались не только с Великими Лордами; Патриарх Брэдфорд и старшие лорды сражались в разных уголках, в то время как другие охраняли разные части человеческих территорий.

Готов вступить в бой с Гриммами, как только они появятся.

Она сражалась не так давно, и хотя она пыталась убить ублюдка, он был силен с огромным количеством атак и многовековым опытом с такой силой; в то время как имел только несколько месяцев с этим, и это делает иметь дело со старыми ублюдками очень трудно.

Она не лишена своих преимуществ; ее уникальный боевой стиль также дает ей большие преимущества, и она быстро учится, сражаясь с этими старыми ублюдками.

Тем не менее, самым большим преимуществом, которое у нее было, было ее элементальное ядро, которое она всегда считала проклятием; с того момента, как оно проснулось, оно доставляло ей только боль и трудности.

Всю свою жизнь ей приходилось делать каждый шаг осторожно, чтобы не повредить уплотнения вокруг своего ядра; худшими частями были прорывы, когда ей требовалась помощь ее учителя и старых электростанций для защиты тюленей, чтобы она могла безопасно совершить прорыв.

Теперь, после перековки и слияния с ее наследством, это стало благословением.

Она читала об элементальном ядре и была уверена, что, кроме Великого Магистра, она знала о них больше всего, даже больше, чем ученики-близнецы Патриарха Брэдфорда, но никакие знания не подготовили ее к тому, с чем она сталкивалась каждый день, каждую минуту, каждую секунду. .

Ядро становилось сильнее на секунду; она могла видеть, как ее ядро ​​притягивает невидимые стихийные энергии, как печь.

Эти энергии усиливаются, а вместе с ними и ее; два месяца назад ей было трудно выстоять против часа против Крея, но теперь она только что сражалась больше трех часов и гораздо меньше устала, чем когда она сражалась с ним в первый раз.

Она немного внутренне сожалела, когда увидела, как ее коллеги идут за величайшей возможностью, которая была в мире, но теперь все эти эмоции исчезли.

Она наблюдала за битвами на сотнях экранов, сражались не только Великие Лорды, но и все, даже Рыцари, не были исключением.

Сражения несут в мир невообразимые разрушения, которые даже мир не способен исцелить за короткое время, и будет только хуже, видя, что ее глаза не могут не слезиться.

«В последний раз», — повторила она про себя эти слова; эта война против Гриммов будет последним, что она могла чувствовать, даже Гриммы могли чувствовать. Не будет ни тупика, ни перемирия, кроме полного уничтожения одной расы.

Либо мы уничтожим Гримм, либо Гриммы сотрут нас; другого исхода не будет.

Она смотрела на свою битву, когда внезапно изменилось выражение ее лица и лица тех, кто смотрел. «Старая змея», — сказал лорд Уитмор, стиснув зубы, когда появились два новых Великих Лорда Гримм.

Старый змей, один из самых страшных братьев Гримм.

Он не силен в общепринятом смысле, но только идиот будет условно измерять силу особой профессии Гримм.

Старая змея — самая могущественная особая профессия Гримм, и ее проклятия настолько сильны, что даже такой могущественный человек, как матрона Мэвис, опасается их. Теперь он присоединился к полю битвы, и пришел не один, а другой знакомый Великий Лорд.

Теперь против Патриарха Брэдфорда выступают трое Великих Лордов Гримм, и если он не получит подкрепление через несколько секунд, последствия будут плохими.

«Кажется, лорду Гатлину пора присоединиться к войне», — сказал лорд Уитмор, выглядевший как верховный главнокомандующий, но, к его удивлению, она покачала головой.

«Нет, пусть он еще немного побудет мертвым», — сказала она, и лорд Уитмор посмотрел налево, но она покачала головой и на этот вариант, что заставило его нахмуриться, потому что, кроме двух вариантов, никто не мог помочь. Патриарх Брэдфорд, как и все остальные Великие Лорды, включая верховного главнокомандующего, занят и не мог покинуть это место.

— Прошло много времени с тех пор, как вестник из Пылающего Копья присоединился к полю битвы, не так ли, милорды? — спросила она у двух членов совета, которые посмотрели на ее замешательство, прежде чем их глаза расширились от шока.

Каждый Верховный имел титул для своих Великих Лордов; небесная сабля называла своего Великого Лорда Старшим Лордом, в то время как Кровавое Солнце называло своего Великого Лорда патриархом, и, как и они, пылающее копье называло своего Великого Лорда глашатаем.

«Верховный главнокомандующий, вы не можете говорить о нем?» — в шоке спросил лорд Уитмор, а она лишь кивнула и нажала кнопку, и вскоре перед ней возник огромный экран и оказался молодой человек с чертовски красивым лицом.

«Лорд Солас, пришло время вам присоединиться к полю битвы в качестве глашатая», — сказала она, и красивый молодой человек громко рассмеялся.

«Наконец-то», — сказал он, и тут же под его ногами появилась телепортационная формация, и он исчез, а через несколько секунд появился на поле боя, где появились трое Гриммов, обстреливающих Патриарха Брэдфорда своими атаками.

Они сразу же остановились, когда он появился, и экран снова стал четким, прежде чем снова стать размытым, когда призрак дракона окутал его.

Адский дракон взмахнул крыльями и помчался к трем Гримам со скоростью, за которой даже она едва могла уследить.

«Райбхан Солас, когда он обрел силу?» — спросил лорд Уитмор. — Недавно, — сказала она с улыбкой.

«Вы должны были послать лорда Гатлина, Верховного главнокомандующего; он не годится для борьбы с коварными врагами, как старый змей; только опытная электростанция могла справиться со старой-старой змеей, — сказал лорд Херн, услышав, что улыбка на ее лице стала еще ярче.

— Он нас не разочарует, лорд Херн. Я бы даже сказал, что он способен справиться с врагами, такими как старая змея, даже больше, чем с лордом, — сказала она, удивив обоих лордов. Которая быстро сдержала свое удивление и стала искать ответ, но молчала.

Прежде чем уйти, Великий магистр Заар раскрыл ей некоторые секреты; самый большой секрет среди них был об утешении райбхана.

Самый большой из них заключается в том, что он не совсем человек; мутация изменила его так сильно, что его можно было назвать наполовину драконом.

Линии крови внесли изменения в одну, но они никогда не приносили таких больших изменений; один всегда оставался человеком, несмотря на родословную. У ученицы ее сестры была самая сильная родословная, которая когда-либо появлялась в мире, но она все еще сохраняла ее человеком.

Это не так, и это дало ему некоторые особые способности; она сражалась с ним недавно, когда он снял последнюю из своих печатей, и даже она не смогла победить его, несмотря на то, что использовала всю свою силу.

Особые обстоятельства дали ему особые силы, особенно его душу и тело, которые теперь стали настолько могущественными, что даже ее стихийный мороз не мог его заморозить; все, что входило в него, сжигалось адским огнем, который казался не слабее ее мороза.

Он присоединился к битве и начал сражаться против двух Великих Лордов Гримм, в то время как Патриарх Брэдфорд начал справляться со старой змеей, что является мудрой стратегией.

— Дела шли не очень хорошо для лорда утешения, — сказал лорд Уитмор минуту спустя. Он принимает удары, и даже при всей его силе два Великих Лорда Гримм напрягают его.

— Он будет в порядке, — ответила она. Единственное, в чем он хорош, это принимать удары, его физические и душевные возможности превосходят все, что можно себе представить, и урон, который он может вынести, огромен, особенно с его ужасающей скоростью исцеления.

Со временем беспокойство превратилось в шок, и даже через размытый экран они могли ощутить разочарование двух Великих Лордов Гримм, сражающихся против него.

Внезапно ее внимание переключилось на экран, показывающий эту штуку; он снова засветился, и появились два Гримма и один человек, все они гроссмейстеры, на пиковом уровне от ввода, предоставленного леди Анджелой.

Человек, который вернулся, был мастером, когда он вошел внутрь, и теперь вернулся как пиковый гроссмейстер. Она уже собиралась извлечь его, когда эта штука снова вспыхнула и появился единственный человек; женщина с силой, близкой к пиковому классу старшего гроссмейстера.

Она была гроссмейстером, когда зашла внутрь, из проекта, как и 90% гроссмейстеров. Она совсем не выглядит счастливой; это ясно, глядя на ее хмурое лицо.

«Эвакуируйте их», — сказала она, и через секунду на них спроецировалась телепортационная формация, а еще через несколько секунд они благополучно вернулись в пирамиду.

Хоть и ненадолго, в течение суток их отправят на войну.

Прошло два дня с тех пор, как Гриммы или мы напали на людей, которые вышли из этой штуки. Мы делаем это только тогда, когда появляется кто-то важный, например, пиковый гроссмейстер с потенциалом.

Тринг Тринг

Она была занята направлением войск, наблюдая за битвами Великих Лордов, которые все еще шли, когда раздался зов; было очень мало людей, которые могли позвонить прямо в совет, только те, кто был отмечен как очень важный.

Она получила звонок, и появилось лицо пожилой женщины, на вид которой было далеко за пятьдесят. «Верховный главнокомандующий», — поприветствовала старуха, — «Гроссмистрис Шарлин, надеюсь, у вас хорошие новости», — спросила она полным голосом. вины.

Она не единственная; даже два члена совета смотрели на экран с глубокой виной.

«Она проснулась», — просто сказала Великая госпожа, смешанное счастье и печаль наполнили ее глаза, когда она переместила камеру, и они увидели женщину, и, увидев ее, их выражения не могли измениться к худшему.

Даже женщина, казалось, была потрясена своим внешним видом, когда она тупо уставилась на свои руки.

— Мы подвели его, — прошептал лорд Уитмор еле слышным голосом, в котором слышалась гильдия. Он попросил их об одном, защитить людей, которых он любил, и они с треском провалились.

Она потерпела неудачу, несмотря на все приготовления. Гримму удалось навредить единственному человеку, которого он любил больше всего; в то время как другие не знают об их настоящих отношениях, она знает, и это заставляет ее чувствовать себя еще более виноватой.

Она боится того дня, когда он вернется и увидит ее в том состоянии, в котором она находится.