2821 Двери

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Белая металлическая дверь появилась передо мной, когда четыре недели в этом месте закончились; Увидев это, я выключил проекцию, на которую смотрел из кристалла, и поставил ее обратно на полку.

Шаг!

Я бросил последний взгляд на это удивительное место, которое дало мне так много, прежде чем выйти за дверь и оказаться снаружи, передо мной снова золотая дверь небесного наследия.

Месяц, проведенный за дверью, был чрезвычайно продуктивным; Я не только собрал данные, которые мне потребуются для изучения на протяжении столетий, но также получил вдохновение, необходимое мне, чтобы покончить со своим наследием.

Мой клон уже начал работать над этим; он будет учиться и, в то же время, будет работать над наследством. Если бы у меня было в запасе огромное количество времени, я бы годами все изучал, прежде чем даже подумать о том, чтобы совершить прорыв, но, к сожалению, этого не произошло.

Снаружи бушует война за выживание, и мне нужно совершить прорыв как можно скорее.

Поскольку у меня не осталось ключей, я начинаю пробираться к выходу. Было бы здорово, если бы я мог вырвать ключи у других, но я не мог. Мне нужно будет заработать их снова, что займет время, потому что теперь дополнительные испытания будут еще сложнее.

Мало кому удалось войти во дворец чудес во второй раз, но я попытаюсь; Я уже видел, какие преимущества это может мне предложить.

Через минуту я снова наткнулся на Гримма, уже знакомого; он удивился, увидев меня, и даже открыл рот, но закрыл его и с ненавистью уставился на меня, видя, что я не жалею больше одного взгляда на него.

Через несколько минут после этого я натыкаюсь на двух людей, уставившихся на золотые двери. Я остановился на несколько минут, чтобы завести вежливую беседу, которая оказалась плодотворной, так как я узнал несколько интересных вещей.

Тысячи людей вошли в это место, и каждый день ото дня становится лучше; даже едва переживая трудности, они будут продолжать увеличивать свою силу, а те, кто преуспевает, летят быстро.

Тысячи людей улучшились, и, насколько я могу судить, более 50% мастеров, которые вошли и остались, уже достигли уровня гроссмейстера.

Хотя многие умерли, я уверен, что число умирающих уже превысило тысячу, но с этим ничего нельзя было поделать; те, кто вошел, знали о рисках.

Тем не менее, смертельные случаи здесь не составляют даже 1% от того, что мы могли бы страдать снаружи; Я уверен, что с каждым днем ​​война становилась все более и более напряженной. Тем, кто покинул это место, не дадут даже дня отдыха, прежде чем их отправят обратно на войну.

Золотые двери кончились, и начались серебряные; Я встретил больше людей и Гриммов, уставившихся на двери с ключами в руках.

Прошло минут десять, как вдруг я остановился, наткнувшись на женщину, которая пристально смотрела на две двери с золотым ключом в руке.

— Мы в тупике? — спросил я, сильно удивив ее. — Да, я стою здесь уже больше десяти минут, решая, какую дверь выбрать, — ответила она.

— Ты проверял золотые двери? — спросил я, увидев в ее руке золотой ключ, на что она закатила глаза. — Я не идиот, Майкл. Так что, конечно, я проверила золотые двери, но в них не было того, что мне было нужно, — ответила она.

Я мало что знаю о ее родословной, но я знаю, что это самая могущественная родословная в мире. Это Эллен, и с тех пор, как я видел ее два месяца назад, в ней не было особой разницы; она все еще гроссмейстер.

Других это может обмануть, но не меня. Она может быть Великим Магистром, но достаточно сильна, чтобы никто, кроме Великого Лорда, не смог ее убить; даже со всеми моими способностями я не очень уверен в победе над ней.

— Тебе подходят и дверь божественности, и дверь сияния, а поскольку у тебя есть золотой ключ, ты можешь войти в обе, — сказал я, но не должен был констатировать такой очевидный факт.

— Ты думаешь, я этого не знаю; Я могла бы выбрать и то, и другое, но сначала очень важно выбрать правильный», — сказала она, и то, как она это сказала, заставило меня понять, что в этом может быть нечто большее, чем я вижу, но я не стал спрашивать об этом.

«Тогда тебе следует войти в дверь божественного; твоя родословная божественна по своей природе, и благодаря ей исходит сияние, — сказал я.

Она ничего не говорила почти минуту, прежде чем наконец кивнула. «Ты прав; дверь божественного должна быть первой, — сказала она, и в следующий момент она двигалась со скоростью, которую мои глаза едва могли уловить, и появилась рядом с гигантским ключом.

Нажмите!

Она вставила ключ, и в следующую секунду раздался щелчок, когда она повернула ключ. Она начала толкать дверь, и вскоре она открылась достаточно, чтобы она могла с комфортом пройти через нее.

— Рада снова видеть тебя, Майкл, — сказала она и вошла в ворота, и ворота закрылись за ней.

Я еще раз вздохнул; Прошло довольно много времени с тех пор, как мне приходилось разговаривать с моим другом, как мы делали это в молодости. Есть так много вещей, о которых мне нужно поговорить, и о многих вещах, которые я должен спросить, особенно о ее родословной, которая является сокровищницей данных.

Я хотел проникнуть в нее своим семенем, но не сделал этого; Я чувствовал мощный слой вокруг нее, и я не думал, что мое семя пройдет сквозь него, не будучи обнаруженным.

То же самое и с Джилл.

Эти двое действительно отличаются друг от друга, но они вызывают у меня одно и то же чувство; всякий раз, когда я приближаюсь к ним и думаю о борьбе с ними, все волосы на моем теле встают дыбом.

Я не стал оставаться дальше, глядя, как закрывается дверь, и снова начал свой путь к выходу. Вскоре серебряные двери закончились, и начались утюги.

Я встречаю больше людей и Гриммов; их количество меня удивило. По сравнению с тем, что было неделю назад, номеров как минимум в пять раз больше, огромное изменение за считанные дни, и получить ключи не так-то просто.

Похоже, я слишком строго их осуждал, слишком сильно их недооценивал.

Я не единственный, у кого есть талант, они есть и у людей, и это место дает вам широкие возможности показать их с помощью дополнительных испытаний.

Наконец, я прошел через последнюю железную дверь и добрался до выхода, перед которым стояли гигантские сине-серые двери.