2822 Туман

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Когда я вошел в это место, у меня в голове была ясная идея; иди во дворец чудес как можно быстрее и сразу же уходи, но теперь мое решение изменилось, и это заставляет меня чувствовать себя виноватой.

Моим доводом было вступить в войну как можно скорее, но после двух месяцев наблюдения за многими вещами я теперь чувствую, что оставаться дальше, по крайней мере, до тех пор, пока я не совершу прорыв, было бы мудрым выбором.

Хотя Гриммы, возможно, спрятали огромные силы, люди не проиграют им; мы боролись с ними тысячи лет, и даже если бы они пришли бесконечно уставшими, мы все равно могли бы удерживать их довольно долго.

Я очень верю в свою расу и тех, кто ее охраняет; даже если Гриммы привели парочку Великих Лордов, которых они, я уверен, скрывают, мы сможем с ними справиться.

У нас скрывается лорд Гэтлин, и если он сможет практиковать этот метод, то он будет еще более ужасающим, чем он уже был, но есть также кое-кто, кому я доверял больше.

Прошло уже два месяца; Я уверен, что Рай уже сломал бы все три печати. Я очень уверен, что он это сделал, что даст ему силу Великого лорда; он будет еще одним козырем, не говоря уже о лорде Сильвиане.

Он планировал прорваться к Великому Лорду и иметь наилучшие шансы среди всех членов совета, но ничего не известно; это уровень Великого Лорда; если бы достижение было так легко, их не было бы так мало.

Мне потребовалось некоторое время, чтобы очистить свои эмоции, и я перевел взгляд с серой двери на синюю дверь.

Шаг!

Я не стал ждать дальше и шагнул в открытую синюю дверь; не было темноты; то я был во дворце чудес, то очутился в лесу, окутанном слабым туманом.

«Лес Ниерафас»; Убирайся, пока оно не настигло тебя», — было написано на доске, а под ней была карта и время, которое мне нужно было выполнить, а это был один день.

Хан!

Я посмотрел на него, прежде чем сделать шаг вперед и сразу же остановился, и мое выражение лица стало серьезным.

«Туман», я сразу уловил странность тумана, а через минуту мои глаза расширились, когда я понял, что он делает.

Сначала я подумал, что это психоделик, подобный тому, который я испытал в руинах, но вскоре отбросил эту мысль. Это не психоделик, а нечто более опасное, так как воздействует только на мою душу, а не на душу и тело, как это сделал психоделик в руинах.

Будет трудно справиться с этим; К счастью, после моего приключения в психоделических руинах я усердно работал над улучшением защиты своей души.

Я также смог повысить уровень метода души, который практиковал; Я надеюсь, что этих мер мне будет достаточно, чтобы справиться с тем, что грядет в этой разрухе.

Я запечатал большую часть своих сил, но это уже случалось так много раз, что никак не повлияло на меня. Я перешел на наиболее подходящую скорость, которую рассчитал, и в то же время начал циркулировать по методу су на его максимальной скорости.

Тем не менее, это совсем не обрадовало меня, потому что я заметил, что по мере того, как я шел дальше, туман становился все гуще.

Я не позволил этому повлиять на мое настроение; Я продолжал идти по карте; на этот раз я не принимаю никакой помощи от своего клона. Я передал ему ответственность за наследство, и оно работает; Я не буду просить его внимания, если мне действительно не понадобится его помощь.

Прошло три часа, и туман стал гораздо гуще; тем не менее, все было хорошо видно, и у меня не было проблем со слежением за картой.

Хотя туман начал воздействовать на меня, и мне не нравилось, что он со мной делал. Я бы предпочел, чтобы это вызвало у меня галлюцинации, я мог бы справиться с ними, но я не люблю, когда мои мысли замедляются; это заставляет меня чувствовать себя тупее, и я становлюсь тупее на секунду.

Я распространял метод все быстрее и быстрее, пытаясь замедлить натиск тумана, но по мере того, как туман становился плотнее, эффект тумана становился все сильнее.

Прошел еще час, и теперь я чувствовал себя обычным человеком; мои мысли настолько замедлились, что у меня возникли проблемы с распространением моего метода, но я стиснул зубы и продолжал циркулировать независимо от того, насколько напряженным это было.

Я должен терпеть еще два часа; Я уже преодолел больше половины дистанции и через два часа доберусь до конечной точки.

Прошел еще час, и, наконец, моя скорость замедлилась; Я должен был сделать это, чтобы больше сосредоточиться на методе распространения души. Сосредоточиться на них обоих довольно сложно, особенно с учетом сложных путей циркуляции, которые имеет этот метод.

Моя скорость начала замедляться, пока не достигла скорости ходьбы нормального человека.

Я хотел двигаться быстрее и добраться до конечной точки, которая совсем рядом, но не смог; так как прекращение циркуляции метода сделает эффект тумана намного сильнее, я не думаю, что пройду больше нескольких минут, прежде чем эффект тумана станет настолько сильным, что он остановит все мои мысли.

«Может быть, я поторопился, — подумал я.

Это была ошибка с моей стороны; Я не рассчитал должным образом эффект тумана и продолжал двигаться с большой скоростью. Если бы я был медленнее, у меня было бы больше времени, чтобы приспособиться к силе тумана; это не пришло бы ко мне как молот.

Нет смысла плакать над испорченным молоком; Я должен больше сосредоточиться на более быстром распространении метода, чтобы противостоять эффекту тумана.

Я много раз проходил через ручей и кусты и чуть не споткнулся; это был первый раз, когда я понял, что вещи, которые я считал само собой разумеющимися, требуют довольно большой силы мысли, и теперь, когда мои мысли замедляются, мне стало сложно избегать простого камня или куста, который находится на пути.

Следовать за картой стало сложно, и она не плавала в моем ядре, указывая мне ясный путь; Я бы не смог этого сделать.

Трескаться

Еще раз я удержался от того, чтобы споткнуться о скалу, как вдруг услышал треск; даже мой немой разум смог уловить его значение, когда мои глаза расширились, услышав звук из моей души.

Возможно, теперь думать было бы не так чертовски сложно.