2825 Влажно и холодно

Пачак!

Я резал последнюю обезьяну всем, что у меня было; этот ублюдок прятался, ожидая, когда я ослаблю бдительность после убийства сотен ему подобных.

Несколько секунд я осторожно осматривался, прежде чем, наконец, вонзил саблю в левой руке в одно из тел обезьян у меня под ногами, вынул бутылку с лечебным зельем и сделал глоток, прежде чем закрыть бутылку.

На моем теле не было ни одного неповрежденного места, но как только я выпил зелье, все эти серьезные раны стали быстро заживать.

Есть хитрость, чтобы выполнить задачи этой штуки, а именно использовать вещи, которые вы нашли здесь. Нет никаких ограничений на их использование, таких как рапиры и зелья, которые я выпил, и я не сталкивался ни с какими ограничениями.

За несколько секунд мои раны зажили настолько, что я вынул саблю из мертвого тела обезьяны и ушел под проливным дождем.

Бой длился всего несколько минут, но он утомил меня, и я не мог отдохнуть. Я должен был уйти отсюда как можно скорее, так как большие хищники придут, чуя тела, и я хочу как можно дальше от места, где это произошло.

Прошло несколько минут, и я услышал звук с того места, откуда ушел; монстры, казалось, дерутся, что неудивительно, учитывая, что я оставил для них угощение, которым они ни с кем не хотели делиться.

Как дела!

У меня было около шести минут облегчения, когда на меня снова напали, и на этот раз угроза была на удивление быстрой и более опасной, чем обезьяна.

К счастью, он пришел один.

Пачак!

Я повернулся и взмахнул рапирой, мгновенно разрезав змею на две части.

— Я учусь, — сказал я. змея подошла сзади и издала минимальный звук, но я все же смог почувствовать ее и убить.

Прошло очень много времени с тех пор, как я использовал свои физические чувства в такой степени; даже раньше я не пользовался ими так, как сейчас.

Душевное чувство делает все очень легким и, откровенно говоря, своей точностью делает использование физических чувств абсолютным.

Это место заставляло людей учиться использовать их снова и использовать их более точно, чем раньше. Те, кто учатся, идут вперед, а те, кто не смог уйти или слиться обратно в душу, переоценив свои возможности.

Я продолжал двигаться, когда сверху на меня обрушился проливной дождь, и стало довольно холодно, что усугубляло и без того некомфортную ситуацию.

Обезьяны порвали мою одежду и накидку от дождя; они оставили все это в клочья. Теперь я мокрый и мне холодно, и я ничего не могу с этим поделать.

Было бы здорово, даже если бы я мог получить доступ к своей энергии; хватило бы даже крохотной капельки, чтобы отогнать пришедший с ним дождь и холод, но, к сожалению, нет ни одного, даже крохотного, крохотного ручейка.

Я шел больше десяти минут и убил пару монстров, прежде чем нашел достаточно большое дерево, основание которого было относительно сухим. Хотя было бы опасно искать под ним укрытие, я решил рискнуть и прыгнул к большим корням, избегая образовавшихся вокруг небольших прудов.

Вскоре я оказался под сухим деревом, и это было похоже на рай.

Следующие двенадцать минут на меня ничего не нападало, и я стал относительно сухим, но спокойствие длилось недолго. На тринадцатой минуте меня снова атаковала змея, но на этот раз змея, которая напала на меня, была не крошечной, а огромной, которая могла легко меня проглотить.

Шаррр!

Он громко закричал, увидев, что его внезапная атака не удалась, но быстро изменил направление и последовал за мной в направлении моего прыжка.

Мои губы не могли не искривиться, увидев это; змея может выглядеть большой и с ней трудно иметь дело, но это не так, когда вы знаете, как с ней бороться; Я имел дело со многими из таких зверей раньше, и пока я совершу ошибку, я смогу справиться с этим монстром относительно легко.

В воздухе я не делал никаких движений, но когда змея приблизилась ко мне с огромной пастью всего на полметра, я ударил.

Пуч Пуч

Моя рапира двигалась быстро и точно, проткнула большие глаза змеи и использовала их как рычаг, чтобы подняться выше в воздух.

Шарррр!

Змеиный монстр громко закричал от боли, когда я появился над ним и вынул рапиры из его глаз, прежде чем приземлиться.

ПУХ ПУХ!

В следующий момент мои рапиры снова вонзились в змею, на этот раз в голову.

ШАРРРРР!

Он громко ревел, борясь со смертью, чуть не сбросив меня с нее. Если бы я не сжимал свои рапиры так крепко, это действительно сбило бы меня с ног.

Стук!

Напряженная борьба продолжалась более часа, прежде чем змея начала замедляться и громко падать. Увидев, что он еще не умер, я решил избавить его от страданий.

«Как я люблю, эффективно и чисто», — сказал я, глядя на мертвое тело змеи, но вздохнул в следующий же момент. Мертвое тело означает, что я должен снова изменить свою позу, чего я действительно не хочу делать, учитывая, насколько хорошо это место.

Пока я не хочу, я, не колеблясь, снова под дождем удаляюсь в поисках сухого места. К счастью, найти их не так уж сложно.

Через две минуты я снова оказался в тени огромного дерева. Хотя я снова промок, я ничего не могу с этим поделать.

На этот раз в течение получаса меня не беспокоил ни один монстр; тот, что пришел после этого, был мелкой сошкой, с которой я легко справился.

Прошло три часа, и пришли маленькие и большие чудовища; с некоторыми справились одним ударом, в то время как на более тяжелые уходили минуты, и я выпивал лечебное зелье. Мне пришлось пару раз менять зелье из-за нагромождения тел, но с этим ничего нельзя было поделать.

Хан!

Я лежал прислонившись к дереву, когда услышал звук борьбы, и это не звук борьбы монстров с монстрами; Я давно научился это различать. Нет, это разумное существо, сражающееся с монстрами, и мой ответ — Гримм.

Я не остался на своем месте, слушая звуки; если бы это был Гримм, как я ожидал, и кто-то могущественный, я бы сразился с ним.

Я бы очень предпочел, чтобы это был человек-медведь; мы не могли закончить наш бой раньше.