2826 Светящийся мех

Я был прав; там был бой с Гриммом, но это был не Медведь, которого я ожидал. Это оборотень, золотой огненный оборотень, и он сражается со стаей больших волков.

Было довольно забавно видеть, как на Оборотня нападают волки, и между ними, казалось, не было любви.

Гримм ненавидел, когда о них упоминали их коллеги-монстры.

Я не подходил слишком близко к битве; У меня нет никакого интереса помогать Гримму, разделяя внимание волков, которые рвут Оборотня со всех сторон.

«Ах, ублюдки! если бы я был на пике своей формы, я бы уничтожил тебя в одно мгновение, — в отчаянии закричал Гримм, когда мех на его теле мягко вспыхнул, посылая слабую волну тепла, в которую я просто хотел погрузиться.

Это золотой огненный оборотень, и даже присущий ему огонь был подавлен, но все же не полностью, так как от него все еще исходил слабый жар. Если я угадаю, то этот ублюдок как минимум гроссмейстер, поскольку только их родословная достаточно сильна, чтобы проявить такую ​​слабую силу.

Это заставляет меня по-настоящему ревновать, так как, хотя жар бесполезен против нападения, он может держать его всегда сухим, и это самая замечательная вещь.

«Умрите, ублюдки, умрите!» Гримм продолжал кричать, рубя волка за волком, но они продолжали приближаться. Они также узнали об ограничениях Гримм и, таким образом, скорректировали их; Золотой Огненный Оборотень делает то же самое, но волки делают это лучше.

Гримм был могущественным, но его отсутствие опыта совершенно очевидно; он слишком рано набрался силы и не имел достаточного опыта в физических сражениях, чтобы справиться с такими врагами. Хотя понятно, что учится.

Его заставляют учиться; неучение станет его гибелью.

Тем не менее, волки делают это лучше, несмотря на то, что они тупые ублюдки. Если честно, Оборотень уже должен был бы убежать, медленно убивая волков, следовавших за ним, но он этого не сделал, и теперь его тело усеяно травмами, и бегство пойдет волкам только на пользу.

Если, конечно, у него нет лечебного зелья, которое сильно облегчит задачу, особенно если у него есть немного зелья выносливости, которое гарантирует его выживание.

Минутой позже он выдал лечебное зелье, и я не удивился. Если бы он не узнал так много, то я бы не выжил до сих пор.

Он выпил зелье и уже убирал бутылку, когда тот выбился из его рук.

«Сволочь!»

Гримм выругался и попытался поднять его и тут же столкнулся с яростным натиском волков, которых, к моему удивлению, оборотень вынес и сунул бутылку в карман.

Это был очень мудрый ход, потому что зелье попало в его организм, и в следующие несколько секунд все раны, которые он получил, и все травмы, которые он получил, будут излечены зельем; лечение даже самого серьезного не будет проблемой с зельем.

Как я уже говорил, зелья находили ее, будь то лечебное зелье, зелье выносливости или любое другое зелье. Они лучше; что домашние алхимики от них без ума.

Когда раны оборотня начинают заживать, он начинает убегать; его скорость намеренно не высокая, так как его основная причина убегать — иметь преимущество над волками и убивать их одного за другим.

Стратегия оказалась успешной; за несколько минут оборотень смог убить почти всех волков.

рычание рычание рычание

— Еще одна ошибка, — покачал я головой. Он не должен был отпускать ни одного волка; они имеют его запах и приведут еще большее количество, чтобы убить его. Я испытал это на себе и едва смог пережить это столкновение.

Я отбросил эти мысли и повернулся к Гримму; волкам не удалось убить его, но я не буду.

— Хорошая битва у тебя была, Гримм, — сказал я оборотню, который только что сел. Он мгновенно насторожился и уставился на меня, особенно на сломанную маску, которую я носил; он был достаточно прочным, но на нем уже появились дыры и трещины.

Не думаю, что он выдержит даже день.

«Вы смотрели, — заявило Оно. — Да, и я должен сказать, что вы один большой идиот», — ответил я, и тут же его глаза вспыхнули от ярости, но оно тут же совладало со своими эмоциями.

«Неприятно это признавать, но эти волки были очень неприятными; ты бы даже не выжил против них, — сказал он, на что я покачал головой. «Я сражался с ними несколько раз, поэтому я и говорю, что ты большой идиот», — сказал я.

— У тебя есть свое мнение, человек, — сказал он, делая шаг ко мне. — Это не мнения, а простые факты, — ответил я.

«Ну, тогда я хотел бы, чтобы ты увидел, хватит ли у тебя сил поддержать это», — сказал Он и обрушил на меня свою огромную клешню.

Дуб!

Я уклонился от его когтей на несколько дюймов, когда он вонзился в мокрую землю позади меня и прыгнул на руку; он начал подниматься и двинул другой коготь ко мне, и я позволил ему приблизиться к себе и перепрыгнул, как ракета, к его морде.

Я наблюдал за его битвой и в значительной степени знал его ограничения, не говоря уже о том, что он устал после долгой битвы и получил новые раны, из-за которых не выпил лечебное зелье.

В его глазах вспыхнула тревога, увидев меня, но вскоре он успокоился и отодвинул голову так, что, даже если бы я закружился, я не смог бы дотянуться до него. Единственный другой вариант, который у меня есть, это бросить в него свой меч, чего я, конечно же, не сделаю.

Было бы идиотизмом выбрасывать единственное оружие, которое у вас есть.

Гримм избегал меня, и я пролетел мимо него, прежде чем приземлиться на дерево позади, которое было моей целью, но для Гримма я просчитался, когда он развернулся, и теперь обе его клешни приближались к этому крошечному человеку.

я не сдвинулся с места; Я продолжал цепляться за дерево, а огромные когти приближались ко мне все ближе и ближе.

Я подпустил их поближе, а когда они оказались всего в двух метрах от меня, подпрыгнул, и это моментально насторожило Оборотня.

Скорость, с которой я прыгнул, увеличилась более чем в два раза, чем раньше; это больше, чем он мог себе представить. Он не единственный, обладающий особой силой; Благодаря небольшому нарушению правил, физическая сила, которую я мог проецировать, немного больше, чем у других, и теперь я использую каждую ее унцию против этого Гримма.

Я легко увернулся от его когтей, хотя он пытался дотянуться до меня одним кончиком когтя всего в нескольких дюймах от меня.

Через полторы секунды я оказался прямо перед огромными глазами Оборотня, который смотрел на меня со страхом и тревогой.

Пух!

Я улыбнулась этому глазу, прежде чем пронзить меч одним плавным движением. Через мгновение я услышал один из самых громких криков Гримма; это сделало меня глухим на несколько секунд.